Удинезе - Ювентус: обзор матча 22 октября 2017

2:6
22.10.2017, воскресенье, 19:00
90+1' Конец игры.
90' Миралем Пьянич (Ювентус) поразил ворота. Он пробил в притирку с левой штангой.
89' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
89' Была сделана замена. Стефан Лихтштайнер уходит, а выходит Федерико Бернардески (Ювентус).
87' ГОЛ! Сами Хедира (Ювентус) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:5!
83' Желтая карточкаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) получил ж.к.
83' Даниэле Довери достает желтую карточку, Секо Фофана (Удинезе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82' ЗаменаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) уходит с поля
Логотип УдинезеБайич Рияд (9) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стипе Перица уходит, а Riad Байич (Удинезе) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15) выходит на поле
78' Замена в составе. Андреа Бардзальи (Ювентус) появится в составе. А Хуан Куадрадо покинет игру.
72' ЗаменаЛоготип УдинезеАднан Али (53, з) уходит с поля
Логотип УдинезеЛарсен Йенс (19) выходит на поле
72' Замена. Али Аднан будет заменен, а Йенс Larsen (Удинезе) выйдет на поле.
70' Дуглас Коста (Ювентус) неудачно подал угловой.
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УдинезеСамир (3, з) уходит с поля
Логотип УдинезеПеццелла Джузеппе (97) выходит на поле
67' Массимилиано Аллегри решил сделать замену. Дуглас Коста (Ювентус) выходит на поле, а Пауло Дибала уходит с него.
67' Так... Самир уходит с поля, а Джузеппе Песселья (Удинезе) его заменил.
67' Пауло Дибала (Ювентус) забил гол, который отменили из-за офсайда!
61' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
61' Хуан Куадрадо (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Довери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59' ГолЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) (Логотип ЮвентусРугани Даниэле (24, з)) - 2:4
59' ГОЛ! Даниэле Ругани после штрафного кивком головы посылает мяч партнеру, и Сами Хедира (Ювентус), оставшийся без опеки, легко забил - 2:4.
58' Желтая карточкаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) получил ж.к.
58' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получает карточку, судья матча Даниэле Довери наказал его желтой.
56' Сами Хедира (Ювентус) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) получил ж.к.
55' Даниэле Довери достает желтую карточку, Данило (Удинезе) ее получил за грубую игру.
52' Отлично выполненный штрафной удар! Пауло Дибала исполнил стандарт, и Даниэле Ругани (Ювентус) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 2:3.
51' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) получил ж.к.
51' Ох, Стипе Перица (Удинезе), твой подкат был жесток. Даниэле Довери наказывает тебя.
47' Это гол! Данило (Удинезе) сделал счет 2:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Родриго Де Паул, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Джанлуиджи Буффон не имел шансов.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Якуп Янкто (Удинезе) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Джанлуиджи Буффон отбил мяч. Отличный сейв!
35' Якуп Янкто (Удинезе) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
32' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
32' Самир (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Довери не принимает жалоб.
31' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Вторая желтаяЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) получил вторую ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип УдинезеАднан Али (53, з) получил ж.к.
26' Марио Манджукич (Ювентус) глупо сфолил и теперь удален с поля за вторую желтую карточку. Даниэле Довери не понравилось, то как игрок с ним общался. Не похвалит его тренер. Он серьезно ослабил команду.
26' Али Аднан (Удинезе) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Даниэле Довери наказал дополнительно за пререкания.
26' Главный судья Даниэле Довери непреклонен и менять своего решения не будет. Марио Манджукич (Ювентус) получил горчичник за пререкания.
24' Самир (Удинезе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
22' Самир (Удинезе) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
20' ГолЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п)) - 1:2
20' Сами Хедира (Ювентус) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
17' Угловой. Пауло Дибала (Ювентус) попытается доставить мяч в штрафную.
17' Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыгрывает штрафной.
14' АвтоголЛоготип УдинезеСамир (3, з) - 1:1 (А)
14' Автогол. Самир (Удинезе) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
14' Ювентус зарабатывает корнер.
14' Пауло Дибала (Ювентус) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
8' ГолЛоготип УдинезеПерица Стипе (18, н) - 1:0
8' Стипе Перица (Удинезе) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Джанлуиджи Буффон был бессилен здесь. Счет 1:0.
7' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Ювентус начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Даниэле Довери.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Roger Young
23.10.2017, 10:46
Неужели уровень удинезе настолько низок, что юве их может порвать вдесятером? По моему откровенный фарс спустился ниже некуда. Надо либо закрывать лигу и оставлять буквально 4-5 команд, которые могут хоть что-то против якобы "сильнейшей" команды.

Либо эта "сильнейшая" команда по уши погрязла в подкупках и ее саму надо выгнать обратно в третью лигу.
  0
yudin_duda
22.10.2017, 20:47
Интересный матч, все больше и больше нравится сериал. Похоже, стоит уделять больше времени этому чемпионату