СПАЛ - Сассуоло: обзор матча 22 октября 2017

0:1
22.10.2017, воскресенье, 16:00
Феррара, Паоло Мацца
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Красная карточкаЛоготип СассуолоКассата Франческо (29) получил к.к.
89' Francesco Cassata (Сассуоло) получает красную карточку за грубый фол.
87' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоКассата Франческо (29) выходит на поле
87' Время для замены. Маттео Политано заменен. Francesco Cassata (Сассуоло) освежит игру.
84' ЗаменаЛоготип СПАЛВяйсянен Саули (15, з) уходит с поля
Логотип СПАЛБонаццоли Федерико (9) выходит на поле
84' Leonardo Semplici сделал перестановку. Sauli Vaisanen заменен, а не его место вступил Федерико Бонаццоли (СПАЛ).
83' Доменико Берарди (Сассуоло) не забивает пенальти. Он пробил в правый угол ворот, но голкипер вытащил.
83' Доменико Берарди (Сассуоло) попытается забить гол с пенальти.
82' Sauli Vaisanen (СПАЛ) грубо сыграл, и Майкл Fabbri увидел это нарушение - свисток. Вердикт арбитра ясен. Сассуоло пробьет одиннадцатиметровый удар.
79' ЗаменаЛоготип СассуолоФальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
79' Cristian Bucchi решил усилить игру заменой. Диего Фальсинелли ушел с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) будет усилять игру.
76' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
76' Федерико Вивьяни (СПАЛ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Fabbri не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
72' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Командой СПАЛ будет исполнен угловой.
71' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
69' ЗаменаЛоготип СПАЛМора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛРиццо Лука (11) выходит на поле
69' Leonardo Semplici решил сделать замену. Лука Риццо (СПАЛ) выходит на поле, а Luca Мора уходит с него.
64' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
64' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) получает карточку, судья матча Майкл Fabbri наказал его желтой.
63' ЗаменаЛоготип СПАЛБоррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип СПАЛПалоски Альберто (43) выходит на поле
63' Замена в игре. Марко Боррьелло будет заменен, а его место займет Альберто Палоски (СПАЛ).
61' Mirco Antenucci (СПАЛ) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
49' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12) получил ж.к.
49' Stefano Sensi (Сассуоло) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Fabbri не принимает жалоб.
47' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоСенси Стефано (12) выходит на поле
47' Cristian Bucchi сделал вынужденную замену из-за того, что Альфред Дункан получил травму. Stefano Sensi (Сассуоло) вышел вместо него.
47' Альфред Дункан (Сассуоло) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
44' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет СПАЛ. Но один из защитников прерывает подачу. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Альфред Дункан (Сассуоло) возвращается на поле.
40' Альфред Дункан (Сассуоло) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
38' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) получил ж.к.
38' Желтую карточку за подкат получил Альфред Дункан (Сассуоло). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
38' В результате углового, который исполнил Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ), ничего опасного не произошло.
36' Альфред Дункан (Сассуоло) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
31' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29' Филиппо Коста (СПАЛ) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
23' Майкл Fabbri прерывает игру. Франческо Vicari (СПАЛ) совершил тактический фол. Сассуоло получает шанс. Это штрафной удар.
18' Желтая карточкаЛоготип СПАЛБоррьелло Марко (22, н) получил ж.к.
18' Марко Боррьелло (СПАЛ) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
16' Маттео Политано (Сассуоло) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Хорошо пробил по воротам Доменико Берарди (Сассуоло) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Сассуоло получает право на угловой.
13' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12' Mirco Antenucci (СПАЛ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и СПАЛ получает право на угловой.
10' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
10' Федерико Пелузо (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
9' Доменико Берарди (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
5' Доменико Берарди (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Альфред Гомис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1' ГолЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) - 0:1
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Fabbri - судья нашего поединка.