Милан - Дженоа: обзор матча 22 октября 2017

0:0
22.10.2017, воскресенье, 16:00
90+3' Матч только что завершился.
90+3' Кристиан Сапата (Милан) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Пьеро Джакомелли видел момент подката и свистнул.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Сусо (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90' Патрик Кутроне (Милан) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Милан получает право на угловой.
88' Сусо (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88' Сусо (Милан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
84' Никола Калинич покидает игру. Патрик Кутроне (Милан) заступит на смену.
84' Адель Таарабт (Дженоа) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
83' Хорошие футбольные навыки показывает Сусо (Милан), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Маттиа Перин вытащил мяч.
80' Сусо (Милан) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
77' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРиччи Федерико (27) выходит на поле
77' Подготовлена замена. Федерико Риччи (Дженоа) готовится выйти на поле. Лука Риго будет заменен.
75' Сусо (Милан) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
74' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Сусо (Милан) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
73' Протаранил. Фабио Борини (Милан) нарушил правила в атаке. Пьеро Джакомелли видел эпизод и свистнул. Фабио Борини (Милан) спорит, но решение судьи не изменить.
70' Сусо (Милан) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70' Фабио Борини (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
69' Адель Таарабт (Дженоа) попал в офсайд, однако.
67' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланКалабрия Давиде (2) выходит на поле
67' Фабио Борини (Милан) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Маттиа Перин хорошо выбрал позицию.
67' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Давид Калабриа (Милан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джакомо Бонавентура уходит.
65' Франк Кесси (Милан) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
65' Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64' Дарко Лазович (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61' Желтая карточкаЛоготип ДженоаТаарабт Адель (11, п) получил ж.к.
61' Адель Таарабт (Дженоа) получает желтую карточку. Не прав он был.
60' Оборона отбила мяч подальше после углового. Мигель Велозу (Дженоа) подавал в штрафную.
60' Армандо Иццо (Дженоа) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Посмотрим, как Дженоа подаст его.
60' Это было близко. Мигель Велозу (Дженоа) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
56' Андреа Бертолаччи (Дженоа) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
52' ЗаменаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЛазович Дарко (22) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10) выходит на поле
52' Тренер решил произвести перестановку. Алеандро Роси уйдет с поля, а Дарко Лазович (Дженоа) появится ему на смену.
52' Время для замены. Андрей Galabinov покидает поле. Gianluca Lapadula (Дженоа) должен усилить игру.
50' Джакомо Бонавентура (Милан) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Джакомо Бонавентура (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
48' Диего Лаксальт (Дженоа) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Пьеро Джакомелли своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Джанлуиджи Доннарумма делает фантастический сейв! После отличного навеса Лука Риго (Дженоа) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Фол в нападении совершил Лукас Билья (Милан), судья, Пьеро Джакомелли, заметил и зафиксировал нарушение.
44' Плохой удар! Джакомо Бонавентура (Милан) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
41' Армандо Иццо (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
40' Горчичник получает Эрвин Зуканович (Дженоа).
39' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЗуканович Эрвин (87, п) получил ж.к.
37' Сусо (Милан) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
34' Сусо (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33' Франк Кесси (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
31' Маттиа Перин получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рикардо Родригес (Милан) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
27' Алеандро Роси (Дженоа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
26' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланРоманьоли Алессио (13) выходит на поле
26' Из-за удаления Винченцо Монтелла вынужден сделать замену. Хакан Чалханоглу уйдет с поля, а его сменит Алессио Романьоли (Милан).
26' Алеандро Роси (Дженоа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
25' Красная карточкаЛоготип МиланБонуччи Леонардо (19, з) получил к.к.
25' Леонардо Бонуччи (Милан) удален с поля арбитром. Игра прервана ненадолго.
22' Хакан Чалханоглу (Милан) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
21' Пьеро Джакомелли прерывает игру. Алеандро Роси (Дженоа) совершил тактический фол. Милан получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18' Никола Калинич (Милан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Маттиа Перин делает приличный сейв.
17' Мигель Велозу (Дженоа) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
16' Андрей Galabinov (Дженоа) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Дженоа зарабатывает угловой удар.
15' Армандо Иццо (Дженоа) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
14' Рикардо Родригес (Милан) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
13' Хакан Чалханоглу (Милан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7' Фабио Борини (Милан) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
6' Маттиа Перин получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Фабио Борини (Милан) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
5' Лукас Билья (Милан) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
3' Никола Калинич (Милан) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
1' Игра только что началась.
0' Милан начнет игру.
0' Пьеро Джакомелли - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.