Аталанта - Болонья: обзор матча 22 октября 2017

1:0
22.10.2017, воскресенье, 16:00
90+5' Игра закончена, Fabio Maresca дал свисток к концу матча.
90+4' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
90+4' Маттиа Дестро (Болонья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+3' Fabio Maresca свистит, показывая, что Маттиа Дестро (Болонья) нарушил правила.
90+1' Ремо Фройлер (Аталанта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
90' Андреас Корнелиус (Аталанта) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
89' Андреас Корнелиус (Аталанта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
86' Андреас Корнелиус (Аталанта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
85' Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
85' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ремо Фройлер (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
85' Тимоти Кастань (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
84' Fabio Maresca свистит фол. Годфред Донса (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов.
80' Вторая желтаяЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) получил вторую ж.к.
80' Fabio Maresca увидел этот фол, а это значит Геанкарло Гонсалес (Болонья) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
79' Удар с края штрафной! Это Андреас Корнелиус (Аталанта) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
79' Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79' Ремо Фройлер (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79' Ремо Фройлер (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
78' ЗаменаЛоготип АталантаСпинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип АталантаГосенс Робин (8) выходит на поле
78' А вот и замена. Леонардо Спинаццола сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Robin Госенс (Аталанта) окажется на поле.
77' Симоне Верди (Болонья) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
74' Желтая карточкаЛоготип БолоньяГонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
74' Геанкарло Гонсалес (Болонья) заработал желтую карточку.
72' Замена. Маттиа Дестро (Болонья) выйдет свежим на поле, а Родриго Паласио отправится отдыхать.
71' ЗаменаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДестро Маттиа (10) выходит на поле
71' ГОЛ Андреас Корнелиус (Аталанта)! Андреас Корнелиус (Аталанта) получил передачу, которую сделал Ремо Фройлер и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:0!
69' Ремо Фройлер (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
69' Андреас Корнелиус (Аталанта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
68' Казалось, что этот дальний удар, Мартен Де Рон (Аталанта) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
66' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаКуртич Ясмин (27) выходит на поле
66' Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Андреа Петанья ушел с поля, а Ясмин Куртич (Аталанта) будет усилять игру.
66' Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
65' Йосип Иличич (Аталанта) пробил штрафной. Попал в стенку. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
64' Себастьян Де Майо (Болонья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Fabio Maresca решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Аталанта.
61' Неплохая возможность забить! Симоне Верди (Болонья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
59' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип Болоньяде Майо Себастьян (6) выходит на поле
59' Замена. Федерико Ди Франческо уйдет с поля. Его заменит Себастьян Де Майо (Болонья).
58' Угловой подал Йосип Иличич (Аталанта), но защитник выбил.
58' Андреас Корнелиус (Аталанта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Аталанта получает право на угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) получил ж.к.
56' Родриго Паласио (Болонья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
52' Леонардо Спинаццола (Аталанта) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
51' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
51' Тренер производит замену. Андреас Корнелиус (Аталанта) выходит на поле, Брайан Кристанте его покидает.
51' Симоне Верди (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
50' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
47' Брайан Кристанте (Аталанта) пробил по воротам, но Антонио Миранте, голкипер, сыграл хорошо.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Перерыв.
45+2' Адам Масина (Болонья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
45+2' Игра прервана. Адам Масина (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
45+1' Годфред Донса (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Годфред Донса (Болонья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Болонья будет исполнен угловой.
43' Адам Масина (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabio Maresca не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
40' Этот фол стоит карточки! Мартен Де Рон (Аталанта) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
38' Мартен Де Рон (Аталанта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Fabio Maresca был вынужден свистнуть.
34' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
33' Адам Масина (Болонья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabio Maresca свистнул нарушение. Аталанта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
30' Желтая карточкаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) получил ж.к.
30' Йосип Иличич (Аталанта) получает карточку, судья матча Fabio Maresca наказал его желтой.
29' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эрик Антонио Пульгар (Болонья) возвращается на поле.
27' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25' ЗаменаЛоготип БолоньяТоросидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКрафт Эмиль (4) выходит на поле
25' Вассилиос Торосидис получил травму и был заменен. Роберто Донадони принял решение, что на поле выйдет Эмиль Крафт (Болонья).
25' Вассилиос Торосидис (Болонья) нуждается в помощи врачей команды.
24' Йосип Иличич (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
24' Мартен Де Рон (Аталанта) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
19' Маттиа Кальдара (Аталанта) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
16' Симоне Верди (Болонья) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
14' Желтая карточкаЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, п) получил ж.к.
14' Болонья получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
14' Ох, Маттиа Кальдара (Аталанта), твой подкат был жесток. Fabio Maresca наказывает тебя.
11' Аталанта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6' Брайан Кристанте (Аталанта) совершил фол в атаке, и Fabio Maresca немедленно свистнул.
4' Нечестно сыграл Адам Масина (Болонья). Он придерживал своего оппонента.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Болонья разыграет мяч в центре поля.
0' Fabio Maresca будет судить эту встречу.