Рома - Наполи

0:1
14.10.2017, суббота, 21:45
Телетрансляция: "Матч! ТВ", "Матч! Футбол 2".
90+6' Победив в Риме, "Наполи" единолично возглавил турнирную таблицу. Свой матч "Интер" проведёт завтра, а пока отрыв от миланцев составляет уже пять очков! Подопечные Сарри сделали серьёзную заявку на чемпионство, но хватит ли у неаполитанцев сил на весь чемпионат? Что касается "Ромы", то команда по-прежнему не может набрать необходимые очки в играх с сильными соперниками, но рисунок игры есть. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' Возможно, такого шанса больше в матче не будет, но стоит отметить классную игру опытного вратаря неаполитанцев.
90+3' Юндер Дженгиз пробивал с близкого расстояния с отскоком от газона, Пепе Рейна забирает мяч в руки!
90+2' "Наполи" не против сохранить текущий счёт на табло, но "Рома" с этим не согласна и продолжает идти вперёд.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) получил ж.к.
Гулам Фаузи действовал грубо, "горчичник" арбитр показал ему заслуженно.
90' 5 минут компенсировал арбитр к основному времени матча, ещё можно успеть спасти матч римским футболистам.
89' "Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
88' Фасио Федерико чисто отбирает мяч в своей штрафной, а затем хладнокровно убирает мяч под себя, рискованно было, но всё обошлось.
87' Легко футболисты "Ромы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' "Рома" была близка к своему голу, мяч мечется по штрафной неаполитанцев, замкнуть некому.
85' В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84' Инсинье Лоренцо получил скидку от партнёра на линии чужой штрафной и наносил удар, удар пришёлся в защитника "Ромы".
83' Отлично обороняется Кулибали Калиду, на мгновение обогнал Джеко и выбил мяч к центру поля.
82' "Рома" продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81' Джеко Эдин пробивал с опасной дистанции, мяч сотрясает каркас ворот! "Рома" упустила отличную возможность сравнять счёт.
80' Осталось сыграть десять минут плюс то, что добавит судейская бригада арбитров.
79' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ромы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
78' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30, п) выходит на поле
77' Инсинье Лоренцо мог забивать гол, но на мгновение ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд.
76' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
Фасио Федерико срывает опасную атаку соперника, заслуженная карточка жёлтого цвета.
75' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30, п) выходит на поле
74' Классный пас прошёл в штрафную "Наполи" на Юндера Дженгиза, но тот не справился с обработкой мяча.
73' Рокки Джанлука долго успокаивал футболистов обеих команд, в итоге "Рома" подавала в штрафную, нанести удар по воротам не удалось.
72' Коларов Александар готовится выполнить стандартное положение, партнёры по команде уже в штрафной гостей.
71' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
70' "Рома" преобразилась, стала всё более активней атаковать, часто подаёт угловые.
69' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, н) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
66' Наингголан Раджа выполнял подачу в чужую штрафную, мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
65' "Роме" удалось провести быструю контратаку, заработан угловой. После подачи с угла поля Фасио пробивал по воротам, Рейна делает невероятный сейв!
64' Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
63' Фирменный дриблинг продемонстрировал Инсинье Лоренцо и сам пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
62' Оба тренера на ногах, внимательно наблюдают за происходящим на поле и дают подсказки крайним к себе футболистам.
61' Хозяева создали практически верный момент, мяч завис над штрафной "Наполи", но пробить по воротам не получилось.
60' Игра немного потеряла в темпе по сравнению с тем, что команды показывали вначале второго тайма.
59' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
58' "Наполи" много времени старается проводить с мячом, при потере тут же вступает в прессинг.
57' "Рома" уверенно контролирует мяч в центре поля, но попытки выйти вперёд приводят к потере мяча.
56' ЗаменаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип РомаФасио Федерико (20, з) выходит на поле
55' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54' Гамшик Марек пробивал по воротам соперника, мяч полетел по центру, Алиссон ловит мяч.
53' Манолас Константинос похоже получил травму, опытному защитнику потребуется замена.
52' Манолас был первым на мяче, но Мертенс сумел забрать круглого и пробил по воротам, получилось неточно!
51' Желтая карточкаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
Де Росси Даниэле действовал грубо при отборе мяча и уложил соперника на газон, жёлтая карточка.
50' Джеко Эдин сегодня хорош, много борется за мяч, но нуждается в помощи партнёров по команде, в одиночку действовать сложно.
49' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
48' Джеко Эдин отважился на удар с дальней позиции, получилось неточно, Рейна введёт мяч в игру от своих ворот.
47' "Наполи" также как и первый тайм начинают вторую половину встречи активно, но ударов по воротам нет.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' "Наполи" подтверждает свой статус лидера чемпионата и заслуженно ведёт в счёте после первой половины игры. Однако, "Рома" не отсиживается в обороне, а пробует создавать моменты у чужих ворот. Один гол хозяев может полностью перевернуть игру, ждём второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минута будет компенсирована за задержки в первом тайме, можно провести пару атак.
44' Футболисты уже готовы отправиться в раздевалки, отдохнуть и с новыми силами вернуться на поле.
43' Футболист "Наполи" получил повреждение, врачи оказывают игроку помощь, пауза в игре.
42' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) получил ж.к.
Жоржиньо заехал сопернику по ноге, на этот раз судья всё-таки покажет "горчичник".
41' Футболисты обеих команд полностью отдаются игре, глаза горят у римлян, но и "Наполи" атакует с огромным желанием.
40' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
39' Много пауз стало возникать в последнее время, футболисты ведут отчаянную борьбу и нарушают правила.
38' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
37' Форвардам "Наполи" чуть не хватает роста, верховую передачу с фланга некому замкнуть.
36' Несколько нарушений совершили футболисты обеих команд в центре поля, судья обходится без карточек.
35' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
34' Всё тот-же Инсинье Лоренцо пробивал по воротам после углового, Алиссон на месте.
33' Неугомонный Инсинье Лоренцо подбирает мяч в чужой штрафной, подрабатывает и бьёт по воротам, кто-то из защитников выбивает сферу на очередной угловой.
32' Гулам Фаузи простреливал низом в чужую штрафную, защитник "Ромы" выбивает мяч на угловой.
31' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ромы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
30' Тем временем пол часа в матче сыграно, игра смотрится, "Рома" старается не уступать в единоборствах в центре поля, "Наполи" делает упор на скорость своих футболистов.
29' Мертенс Дрис набрал скорость по центру и прошёл одного защитника, но Манолас Константинос мяч у него всё-таки забрал.
28' Тактический фол в центре поля совершают игроки "Наполи", футболисты "Ромы" быстро разыгрывают мяч.
27' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Наполи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
26' Джеко Эдин старается цепляться за все мячи, но ему сложно, необходима поддержка партнёров в атаке.
25' Жоржиньо играет в своей любимой манере, подключается к атакам из глубины поля.
24' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
23' Судья случайным образом задел мяч в центре поля, затем извинился перед игроками "Ромы", не часто такое увидишь.
22' Перес Бруно один в один легко обыгрывает защитника "Наполи" и делает навес в штрафную, пробить по воротам партнёры не смогли.
21' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
20' "Рома" старается подержать мяч в центре поля, команда это умеет и любит делать.
19' Заслуженный гол забивают гости, они много владели инициативой и заставляли защитников "Ромы" отрабатывать по-полной.
18' Обрезались футболисты "Ромы" около своей штрафной, Инсинье Лоренцо тут как тут, подобрал мяч и пробил точно низом, мяч влетел в сетку ворот!
17' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) - 0:1
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо открывает счёт в матче, 0:1!
16' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
15' Удар в створ ворот наносил Инсинье, Алиссон видел момент удара и поймал мяч.
14' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
13' "Рома" сумела отодвинуть игру от своих ворот, но и около чужих ничего создать не может, за исключением пары угловых.
12' В касание быстро катают мяч гости в центре поля, но одна из передач оказалась неточной, мяч потерян.
11' Запели трибуны стадиона, отличная футбольная атмосфера царит в Риме этим вечером.
10' Опасных моментов пока нет, но обе команды стремятся к тому, чтобы чаще бить по воротам.
9' "Рома" уже сумела закрепиться на половине поля неаполитанцев, на ближнюю штангу подавали угловой, оборона справляется.
8' Футболисты "Наполи" с трудом, но отбились после углового и пошли создавать свою атаку.
7' Перес Бруно протащил мяч по-правому флангу, делал прострел и в итоге заработал корнер для "Ромы".
6' "Наполи" однозначно лучше начинает матч, команда много держит мяч и контролирует ход встречи.
5' Наингголан Раджа нарушил правила в центре поля попав по ноге сопернику, судья обходится устным предупреждением.
4' "Наполи" принимается контролировать мяч на чужой половине поля, много передач низом делают гости.
3' "Наполи" с первых минут матча пошёл в прессинг и заставляет защитников "Ромы" выносить мяч не глядя.
2' "Рома" будет играть в своей традиционной форме тёмно-бордового цвета, "Наполи" в голубых майках и белых трусах.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался!
0'
0' Оба соперника подошли к очному противостоянию в хорошем состоянии. Командам предстоит на следующей неделе сыграть в еврокубках, и они постараются сэкономить силы. "Рома" пока далека даже от своего прошлогоднего состояния, громить аутсайдеров и середняков - это одно, но вот тому же "Интеру" команда ди Франческо проиграла совершенно по делу, да и с "Аталантой" была масса проблем, и счёт совершенно не отражает происходившее на поле. "Наполи" же пока очень хорош, не хочется перехваливать команду Сарри, но набирать очки на "Олимпико" ей вполне по силам.
0' "Наполи" прекрасно стартовал в нынешнем сезоне. Единственную осечку команда допустила в выездном поединке с "Шахтером" (1:2). Во всех остальных встречах "маленькие ослы" расправлялись со всеми своими соперниками, отгружая в их ворота, как правило, не меньше 3-х мячей. "Наполи" воспользовался осечкой "Юве" и возглавил турнирную таблицу. Избежав серьёзных потерь, Маурицио Сарри у же второй сезон наигрывает сочетания, и пока это приносит стопроцентный результат. Семь побед с общим счетом 25:5 - так начал "Наполи". Достаточно убедительно команда действует вдали от дома, правда, сохранять свои ворота в безопасности в выездных матчах ей не всегда удаётся. Кадровых потерь у гостей не так много. Точно не сыграет Милик. Рискуют пропустить встречу Кирикеш и Гулам.
0' "Рома" после ротации на тренерском мостике переживала некоторый дискомфорт. Новому тренерскому штабу не сразу удалось обеспечить достойные результаты, но в последнее время подопечные Ди Франческо действуют практически безошибочно, добившись в крайних 5-ти матчах во всех соревнованиях побед. В прошлом сезоне "волки" финишировали на почётном втором месте. Сейчас "Рома" пока далека от своей прежней формы. Римляне - пятые, хотя отставание от призовой тройки невелико - четыре очка. Предстоящий матч станет для жёлто-красных настоящей проверкой на прочность.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на интереснейшем матче 8-го тура итальянской Серии А. Стадион "Олимпико" примет поединок двух амбициозных клубов, "Рома" сыграет с "Наполи". Похоже, что в этом сезоне "Наполи" всерьёз решился вытеснить "Ювентус" с итальянского Олимпа. Пока остановить команду Маурицио Сарри никто не может. Получится ли у "Ромы" сдержать атаку неаполитанцев? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.