1:2
14.10.2017, суббота, 19:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+10'

Поздравляем болельщиков "Лацио" со второй победой над "Ювентусом" в новом сезоне! Два быстрых гола Чиро Иммобиле во втором тайме буквально раздавили хозяев поля, которые долго не могли прийти в себя. Только с выходом Пауло Дибалы стали появляться моменты у ворот Стракоши, а за самый верный - пенальти на 7-ой добавленной минуте - взялся сам 10-ый номер "Ювентуса", но переиграть Томаса в такой ответственной ситуации не сумел. "Орлы" догоняют туринцев в турнирной таблице. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго!

90+9'

Матч завершен!

90+8'

Пауло взял небольшой разгон и мощно пробил в правый от вратаря угол, но Стракоша прыгнул в нужную сторону и шикарно отразил снаряд! БРАВО! Тут же звучит финальный свисток Маццолени!

90+7' Не реализованный пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) - 1:2
НЕ ЗАБИВАЕТ ДИБАЛА! Отличный сейв Стракоши!
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
Еще и карточку получил испанский защитник "Лацио".
90+5'

ВОТ ЭТО ДА! Маццолени посмотрел повтор и назначил ПЕНАЛЬТИ! Какая развязка! К мячу подходит Пауло Дибала!

90+4'

Любопытнейший момент в матче! Патрик в своей штрафной грубо пошел в подкат против Барнердески, после чего футболисты "Ювентуса" обступили Паоло Маццолени, требуя от него назначения пенальти.

90+3' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
За разговоры получил карточку Стураро.
90+2'

Мог сейчас снять все вопросы Кайседо! В контратаку убежали гости, эквадорца вывели один на один с Буффоном, но Фелипе пробил в ноги Джиджи! Шикарный сейв опытнейшего голкипера сборной Италии!

90+1'

Невероятно! Пауло Дибала оказался в нужное время и в нужном месте, слету пробив по мячу метров с 25-и - "сфера" по красивой траектории полетела в дальний угол ворот Стракоши, ударилась о стойку, после чего за спиной голкипера "Лацио" прокатилась вдоль ленточки!

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.

89'

Совсем немного времени осталось у "Ювентуса", чтобы хотя бы ничью вырвать перед своими болельщиками. Любопытно, сколько же добавит к основному времени Паоло Маццолени.

88'

Пытаются подопечные Индзаги придержать мяч в центре поля за счет короткого паса. Активно прессингуют впереди "зебры" гостевую дружину, Кьеллини выбивает "сферу" в аут.

87'

Дибала навесил в штрафную "Лацио" со стандарта, где высоченный защитники гостевой дружины выиграли верх, но в контратаку "орлам" убежать не удалось - Нани нарушил правила в центре поля против Матюиди.

86'

Лукас Лейва недалеко от штрафной гостей нарушил правила против Дибалы. Опасный стандарт в сторону ворот Стракоши.

85'

Стураро с правого фланга атаки перевел мяч на левый, откуда Кьеллини попытался выполнить навес в штрафную Стракоши - от Марушича отскочил снаряд за лицевую. Угловой удар исполнят хозяева.

84' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) выходит на поле
83'

Бернардески совершил настоящий рейд с мячом, протащив его с правого фланга на левый вдоль штрафной площади "Лацио", а затем не глядя выполнил безадресный мощный навес на дальнюю штангу, где никого из футболистов "Ювентуса" не оказалось.

82'

Пароло пытался в касание на правом фланге преобразовать передачу Марушича в выход один в один с Буффоном для Кайседо, но все прочитал Кьеллини, перехватит снаряд.

81'

Очередная пауза в матче возникла. Милинкович-Савич в чужой штрафной вел верховую борьбу с Бентанкуром и получил повреждение. Медицинский штаб "Лацио" на поле.

80'

Марко Пароло с правого фланга навесил на дальнюю штангу ворот Буффон, где Стураро, немного рискуя, сильно выносит мяч за лицевую. Угловой удар исполнят "орлы".

79'

Опасно могло быть! Асамоа теперь уже навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, где ошибся на втором этаже де Врей, не дотянувшись до мяча, который упал прямо в ноги Игуаину - не готов был к такому отскоку Гонсало, и от колена аргентинца "сфера" аккуратно поскакала в руки Стракоше.

78'

Асамоа на левом фланге показал пару финтов защитнику, обманул того и прострелил мощно на ближнюю штангу - от футболиста "Лацио" мяч улетел за лицевую. Угловой удар.

77' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
76'

Еще один ход от Симоне Индзаги: главный тренер "Лацио" собирается еще больше освежить свою атаку. Совсем скоро появится Кайседо.

75'

Положение "вне игры" у Квадво Асамоа фиксирует боковой арбитр. Не спешат разыграть стандарт гости.

74'

Стураро сходу занял место Лихтштайнера на правом фланге обороны "Ювентуса", выполнил неплохой заброс на дальнюю штангу чужих ворот, куда совсем немного не успел Манджукич.

73' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, н) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7, н) выходит на поле
71'

Готовит первую замену и Симоне Индзаги. Ждет паузы в игре Нани. Очень эмоционально алленаторе "Лацио" объясняет что-то опытному португальскому форварду.

70'

Убежали "орлы" в перспективную контратаку, которую загубил Луис Альберто. Пошел полузащитник "Лацио" сразу на двоих соперников и довольно быстро потерял "сферу".

69'

Продолжают хозяева поля штурмовать штрафную площадь Стракоши. Дибала, надо сказать, заметно ускорил игру "Ювентуса" в атаке, едва сдерживают натиск гости.

68'

Асамоа выдал неплохой пас с левого фланга на край штрафной, куда ворвался Игуаин, но де Врей бдит и в подкате выбивает "сферу" в аут из ног Гонсало.

67'

Контратака "Лацио" левым флангом закончилась тем, что Милинкович-Савич взял игру на себя и с линии штрафной пробил по низу в дальний угол ворот Буффона - Джиджи все контролировал и в падении забрал "сферу" намертво.

66'

Сходу Дибала обостряет ситуацию в штрафной "Лацио"! С левого фланга Пауло, казалось, выдал филигранный прострел на дальнюю штангу, куда совсем немного не успел Бернардески, чтобы замкнуть передачу 10-ки "Ювентуса". Борьбу Федерико навязал вездесущий Сенад Лулич.

65' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н) выходит на поле
64'

Милинкович-Савич подкараулил мяч у чужой штрафной и метров с 22-ух пытался слету пробить по воротам Буффона - "сфера" свалилась с ноги Сергея, улетев за лицевую.

63'

До ворот было 36 метров, Милинкович-Савич и Луис Альберто разыграли стандарт, после чего испанец выполнил подачу в штрафную "Ювентуса" - Барцальи выиграл второй этаж и выбил мяч головой точно на партнера, начав контратаку "бьянконери".

62'

Сенад Лулич на левом фланге убежал от Бернардески, и пришлось Лихтштайнеру фолить против боснийца. Стандарт в пользу "орлов" назначен.

61'

Позиционно атакуют хозяева поля. Прижались к своей штрафной подшефные Симоне Индзаги, выжидая очередного шанса для контратаки.

60'

Пауло Дибала уже вовсю разминается у бровки. Осталось только гадать, как скоро его впустит в игру Аллегри. Похоже, без своего лидера сегодня "Старая Сеньора" не справится.

59'

Очень открытая пошла игра! Бернардески подкараулил мяч у чужой штрафной и слету пробил - Лукас Лейва успел заблокировать мощнейший выстрел Федерико.

58'

Марушич на правом фланге отобрал мяч у Асамоа и выполнил навес в центральную зону штрафной Буффона, где никого, кроме Кьеллини и Хедиры не оказалось.

57'

А вот и могли сравнять счет хозяева! Дальний удар по воротам Стракоши нанес кто-то из футболистов в бело-черной форме, мяч задел по дороге Хедиру, дезориентировал Стракошу, который просто присел на колено, но снаряд прокатился в сантиметрах от дальней штанги!

56' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) выходит на поле
55'

Чиро разогнался и вколотил мяч в левый от Буффона угол! Сам же Джиджи завалился в противоположную сторону! Чертовски хорош Иммобиле!

54' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 1:2 (П)
ГОООООООООЛ! Иммобиле реализует 11-метровый удар! 1-2!
53' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБуффон Джанлуиджи (1, в) получил ж.к.
За свой фол еще и желтую карточку получил опытнейший голкипер "Ювентуса".
52'

ПЕНАЛЬТИ! Ничего себе! Как же сейчас взорвал игру в атаке "орлов" Чиро Иммобиле! Милинкович-Савич своим пасом через центральную зону оставил не у дел защитников "Ювентуса", Чиро вышел один на один с Буффоном, который, пытаясь отобрать "сферу", сбил форварда "Лацио"!

51'

Бентанкур в центре поля подыграл себе рукой. Все замечает Паоло Маццолени, назначая стандарт в сторону ворот Буффона.

50'

Стракоша спасает! Открытая пошла игра! Проворонили "орлы" атаку "Ювентуса" через центральную зону, и теперь уже Игуаин выбежал один на один с голкипером "Лацио", не стал сближаться, и пробил в левый от себя угол - Томас, казалось, прыгал в другую сторону, но успел ногами отразить снаряд! Браво!

49'

Классную быструю атаку провели подопечные Симоне Индзаги, в результате которой Луис Альберто грамотно придержал мяч на линии штрафной и выкатил его под удар Иммобиле, который ворвался во владения Буффона и в касание классно пробил в дальний угол метров с 15-и!

48' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоАльберто Луис (18, н)) - 1:1
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Чиро Иммобиле не упускает свой шанс! 1-1!
47'

Против Штефана Лихтштайнера уже не в первый раз в матче у бровки нарушает правила Сенад Лулич. Не спешат разыграть стандарт хозяева поля.

46'

45+1'

Довольно быстро пролетела первая половина матча, в которой, надо признать, все же чаще и настырней шли в атаку именно подопечные Аллегри, за что им и воздалось: Дуглас Коста оказался в нужное время и в нужном месте, добив мяч в сетку ворот Стракоши после удара Хедиры. Удастся ли гостям во втором тайме выровнять цифры на табло, или же "Ювентус" закрепит свой успех? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать записи в блогах.

44'

Снова Бентанкур взял игру на себя и уже на левый край чужой штрафной послал мяч, куда врывался Матюиди - плотно с французом сыграл Пароло, не дав тому встретиться со "сферой".

43'

Бентанкур в центре поля принял мяч после передачи Лихтшайнера и пытался коротким пасом найти у чужой штрафной Игуаина, которого опередил Раду и прервал атаку "Ювентуса".

42'

Блез Матюиди решился на дальний удар по воротам Стракоши - мяч попал в защитника "Лацио" и отлетел в руки голкиперу "орлов".

41'

Под конец тайма "пернатые" заметно прижали "бьянконери" у воротам Буффона. Продолжают атаковать подопечные Симеоне.

40'

Луис Альберто на левом краю чужой штрафной эффектно убрал на замахе сразу двух футболистов "Ювентуса", развернулся  и с правой ноги пытался закрутить мяч в дальний угол - слабовато поднял "сферу" Луис, спокойно справился с этим ударом Буффон.

39'

Чиро Иммобиле за счет активного прессинга навел панику в штрафной "Ювентуса", и сами себе угловой удар привезли хозяева.

38'

Сергей Милинкович-Савич с левого фланга сместился чуть в центр и навесил на 11-метровую отметку, где Кьеллини выиграл верх у Чиро Иммобиле и выбил "сферу" головой куда по-дальше.

37'

КАКОЙ МОМЕНТ! КАКОЙ МОМЕНТ! Стракоша запоздал с выносом мяча из своей вратарской, и успел Игуаин накрыть "сферу", которая от корпуса Гонсало метров с 5-и отскочила в перекладину ворот "Лацио"! Невероятно!

36'

Теперь уже Бентанкур с левого фланга атаки решился на дальний удар - заметно выше створа полетел снаряд. От ворот выбьет Стракоша.

35'

СТРАКОША! Сами Хедира, казалось, потерял возможность для дальнего удара, но исхитрился немец по уходящей траектории метров с 23-ех пробить в дальний угол - в классном прыжке отвел угрозу вратарь "Лацио"!

34'

Марко Пароло запоздал к мячу на правом фланге атаки и въехал в ногу Блезу Матюиди. Очередной стандарт в пользу "Ювентуса".

33'

Стракоша со своей половины поля выбил мяч на левый фланг атаки, где Иммобиле выиграл верх и Лихтштайнера, а отбор еще и остался за гостями. Позиционная атака "Лацио" развивается.

32'

Асамоа с левого фланга прострелил на линию чужой штрафной, где Игуаин завозился с мячом, и успели защитники "Лацио" выбить снаряд из ног аргентинца.

31'

Лулич с таким успехов совсем скоро нарвется на желтую карточку как минимум. Сенад чересчур активно прессинговал в атаке Лихтштайнера, откровенно пихнув того в спину.

30'

Игуаин на левом фланге атаки боролся за мяч с Баштушом и рухнул на газон после контакта с ангольцем. Штрафной удар в сторону ворот "Лацио" быстро разыграл Матюиди.

29'

Бентанкур в центре поля придержал мяч, начал финтить и дождался, когда его собьет с ног Сенад Лулич. Стандарт в пользу "Ювентуса" назначен.

28'

Дуглас Коста на правом фланге заработал угловой у ворот "Лацио". Не смогли ничего полезного для себя извлечь из "корнера" хозяева поля, спокойно отбились гости.

27'

Сенад Лулич нарушил правила в атаке против Джанлуиджи Буффона. Стандарт в пользу хозяйской дружины.

26'

С правого фланга Марушич навесил на дальний край штрафной, откуда Иммобиле головой пробил под перекладину ворот Буффона - мяч летел по высокой дуге, а потому Джиджи без проблем словил его в руки.

25'

Долго не могли понять участники матча, будет ли засчитан гол Косты, ведь было подозрение на то, что Дуглас оказался в положении "вне игры". Видеоассистенты просигнализировали о том, что нарушения правил не было. Гол засчитан.

24'

Левым флангом пошла атака "Ювентуса", в результате которой Сами Хедира с линии штрафной пробил по воротам Стракоши - вратарь "Лацио" отбил снаряд на Косту, а тот метров с 5-и добил "сферу" в сетку!

23' ГолЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Первый свой гол в Серии А за "Ювентус" забивает Дуглас Коста!
22'

Открытая пошла игра! В центре поля Луис Альберто эффектно разобрался с Блезом Матюиди и попытался выполнить разрезающий пас на Марко Пароло - защитники "Ювентуса" спокойно раскусили задумку испанца.

21'

Гонсало Игуаин вынужден опускаться на свою половину поля, чтобы получить мяч и начать атаку "Старой Синьоры". За первую половину тайма огромный объем беговой работы проделал форвард "Ювентуса".

20'

Дуглас Коста в атаке нарушил правила против Штефана Раду. Оба страдают от боли, возникла пауза в игре.

19'

Кьеллини в который раз пытается забросить мяч вперед на Игуаина - совсем неточным вышел пас у Джорджо, Стракоша спокойно забрал "сферу" в руки.

18'

Дуглас Коста на правом фланге эффектно разобрался сразу с двумя футболистами "Лацио" и пытался из-под третьего выполнить тонкий пас на край штрафной, куда забегал Игуаин - Раду успешно перехватил снаряд.

17'

У мяча стояли Сергей Милинкович-Савич и Луис Альберто. На удар решился первый, но послал "сферу" сербский полузащитник "Лацио" точно в "стенку", выстроенную Буффоном.

16'

Чиро Иммобиле у чужой штрафной встретился с мячом быстрее Джорджо Кьеллини, пришлось защитнику "Ювентуса" сфолить. Опасный стандарт заработали гости. До ворот метра 23.

15'

Пока что центр поля полностью остается за игроками "Лацио". Никак не может тройка Хедира-Матюиди-Бентанкур начать атаку "бьянконери" через центральную зону.

14'

Лулич у центральной линии недоброжелательно обошелся с Гонсало Игуаином, приняв того на бедро. Стандарт в пользу "Ювентуса" назначил Маццолени.

13'

Лукас Лейва заметил Чиро Иммобиле в центральной зоне у чужой штрафной и выдал разрезающую передачу на форварда "Лацио", которого опередил Андреа Барцальи, перехватив мяч.

12'

"Лацио" достаточно уверенно начинает матч, здорово контролируя мяч в центре поля. Очередное позиционное наступление через фланг Лулича начинают гости.

11'

Образцовую атаку через левый фланг провели хозяева поля: Квадво Асамоа скинул мяч под удар Блезу Матюиди, который с правой ноги приложился по "сфере" метров с 25-и - выше створа ворот Стракоши.

10'

Со стандарта Луис Альберто навесил на линию чужой вратарской, где Чиро Иммобиле в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сами Хедиры.

9'

Теперь уже на левом фланге атаки заработали штрафной удар подшефные Симоне Индзаги - против Лулича сфолил Штефан Лихтштайнер.

8'

В центре поля Блез Матюиди подыграл себя рукой, прервав передачу Лукаса Лейвы. Стандарт в пользу гостевой дружины.

7'

Опасно могло быть! Лихтштайнер с правого фланга забросил мяч на линию вратарской, где Гонсало Игуаин выиграл борьбу и скинул снаряд на 11-метровую отметку, куда уже набегал Хедира, но пробить не успел - подстраховали друг друга защитника "Лацио" выбив "сферу" куда по-дальше.

6'

Марко Пароло из центрального круга, заметив забегание Чиро Иммобиле, выполнил заброс на правый край чужой штрафной, где Джорджо Кьеллини выиграл второй этаж, перехватив "сферу".

5'

Чиро Иммобиле нарушил правила в атаке, забежав в положение "вне игры". Стандарт со своей половины поля исполнят хозяева.

4'

Квадво Асамоа решился на дальний выстрел метров с 27-и - по низу пустил футбольный снаряд ганский полузащитник "Ювентуса", но успели подставиться под "сферу" на линии штрафной защитники "Лацио" и предотвратить угрозу.

3'

Очередную позиционную атаку пытаются соорудить футболисты в бело-черной форме. Левым флангом идут вперед подопечные Массимилиано Аллегри.

2'

Джорджо Кьеллини из глубины выполнил заброс к линии штрафной на Гонсало Игуаина, который выиграл верх у оппонента, но тут же флажок поднял боковой арбитр - у аргентинца было "вне игры".

1'

Матч начался! С центра поля развели подшефные Симоне Индзаги!

0' Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! 8-ой тур Серии А подарит нам сразу три настоящие битвы, которые все смело можно называть центральными поединками тура. Завтра "Интер" и "Милан" впервые в новом сезоне устроят спектакль "Дерби делла Мадоннина" на "Джузеппе Меацца", сегодня поздним вечером "Наполи" в Риме в матче с "Ромой" на "Стадио Олимпико" придется доказать свои намерения взять чемпионский титул в нынешнем сезоне, о чем в последнее время многие заговорили во весь голос. А стартует этот интереснейший тур с поединка в Турине, где "Старая Синьора", безоговорочная "королева" футбольной Италии последних этак лет 7, постарается взять реванш у "Лацио" за поражение в Суперкубке в августе, когда в драматической концовке подопечные Индзаги вырвали победу со счетом 2-3 благодаря голу Алессандро Мурджи. И "Ювентус", и "Лацио" идут в лидирующей группе команд: "бьянконери" располагаются на второй строчке, имея в своем активе 19 баллов и отставая от "Наполи" на 2 пункта, а "пернатые", в свою очередь, занимают 4-ое место, и расстояние до коллектива Массимилиано Аллегри равняется одной победе. Кадровые потери в составе "Старой Синьоры" следующие: серьезно травмирован новобранец туринцев Бенедикт Хеведес, под вопросом выход на поле Даниэле Ругани и Маттиа Де Шильо. Что касается гостевой дружины, то Симоне Индзаги определенно точно не сможет рассчитывать на Душана Басту, Джордана Лукаку и Фелипе Андерсона, мышечное повреждение у Уоллеса. Текстовую онлайн-трансляцию матча между "Ювентусом" и "Лацио" для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

Camellot
14.10.2017, 21:04
Судье весь матч на номер 900 смс приходило, но и это не помогло)))) гол из офсайда судья даже видео повтор не смотрит , буфону желтую за фол последней надежды, высосаный пенальти. Ювентини он пытался
  0
Интересно, сравняет ли счёт великий Юве за четыре добавленных?!
  0
14.10.2017, 20:38
В победу Юве уже не верится! Пусть Фортуна улыбнётся сегодня римлянам! Они заслужили игрой!
14.10.2017, 20:30
Бросать. Однозначно. Семь лет, как не выкурил ни одной сигареты, а по пачке в день уходило!
  1
14.10.2017, 20:27
Очень сильная игра обоих, но если от Юве ожидаемо, то у нас просто космос скорости(хватило бы на весь матч). Жаль вышел покурить на перерыв - пропустил первый гол((Вывод - или бросать, или не ходить в перерывах))
14.10.2017, 20:21
Были разговоры о двойном наказании. Но за фол последней надежды удаление никто не отменял.
14.10.2017, 20:16
Пенальти чистый. Точь в точь, как в Суперкубке. Вопрос, почему не удалили Буффона?!
  3
Бутер Бродский
14.10.2017, 20:15
Показать
Чиро нужно ещё раз "чирикнуть" по воротам Юве!
14.10.2017, 20:06, ред.
Стракоша и Иммобиле - просто Чип и Дейл спешат на помощь!)

14.10.2017, 19:53
Пока что в гостях великий Юве для пернатых не по клюву. Надо быть снисходительными к молодой команде. Пусть других тиранят! ).
14.10.2017, 19:20
Это феир плей, когда Лацио из-за плачущего Манджукича выбили в аут возле гоббовских ворот, а Лихштайнер «благородно» вернул его Стракоше!