Фиорентина - Удинезе: обзор матча 15 октября 2017

2:1
15.10.2017, воскресенье, 13:30
Флоренция, Артемио Франки
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Игроки команды Фиорентина делают точные передачи друг другу.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Карлос Санчес (Фиорентина) бросается в подкате, но Массимилиано Иррати показывает, что был фол.
86' Якуп Янкто (Удинезе) разыгрывает мяч.
85' Родриго Де Паул (Удинезе) кладет соперника на спину. Массимилиано Иррати свистит фол, он видел момент нарушения.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТеро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСанчес Карлос (6) выходит на поле
84' Была сделана замена. Сириль Теро уходит, а выходит Карлос Санчес (Фиорентина).
84' Родриго Де Паул (Удинезе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
82' Родриго Де Паул (Удинезе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Federico Chiesa уходит, а Валентин Эссерик (Фиорентина) войдет в игру.
77' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаУго Витор (31) выходит на поле
75' Замена в составе. Vitor Hugo (Фиорентина) появится в составе. А Марко Бенасси покинет игру.
75' Альбано Биссарри сделал отличный сейв после того, как Марко Бенасси (Фиорентина) неплохо пробил в правый угол ворот. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72' ГолЛоготип УдинезеСамир (3, з) (Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10, п)) - 2:1
72' ГОЛ! Родриго Де Паул заметил своего партнера, им был Самир (Удинезе), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 2:1.
69' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, з) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
69' Так... Секо Фофана уходит с поля, а Стипе Перица (Удинезе) его заменил.
67' Сириль Теро (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
65' Команда Удинезе забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
57' ГолЛоготип ФиорентинаТеро Сирил (77, н) - 2:0
57' ГОЛ! Из пределов штрафной Сириль Теро (Фиорентина) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:0.
54' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
54' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Джордан Верету (Фиорентина) предупрежден.
53' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
53' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Самир (Удинезе) предупрежден.
53' Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Марко Спортьелло сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
51' Якуп Янкто (Удинезе) исполнил навес с углового, но Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
51' Игра рукой! Игрок команды Удинезе сыграл рукой.
46' ЗаменаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип УдинезеРидер (7) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УдинезеВидмер Силвэн (27, п) уходит с поля
Логотип УдинезеАднан Али (53) выходит на поле
46' Замена. Матос (Удинезе) выходит на поле. А Кевин Лазанья покинет его.
46' Луиджи Дельнери решил усилить игру заменой. Сильван Видмер ушел с поля, а Али Аднан (Удинезе) будет усилять игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Рефери свистит. Federico Chiesa (Фиорентина) совершил фол в атаке.
44' Джордан Верету (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
38' 75:25 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
36' Фиорентина владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
30' Giovanni Simeone (Фиорентина) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
28' ГолЛоготип ФиорентинаТеро Сирил (77, н) - 1:0
28' Сириль Теро (Фиорентина) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
27' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Сириль Теро (Фиорентина) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
23' Команда Фиорентина забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
19' Джордан Верету (Фиорентина) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
17' Кто-то из футболистов команды Фиорентина грубо нарушает правила. Массимилиано Иррати держит все под контролем - дал свисток.
10' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Giovanni Simeone (Фиорентина) нанес удар головой с точки пенальти, но Альбано Биссарри легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
4' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Фиорентина начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Массимилиано Иррати. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Удинезе играет уже 8 матчей без ничьих.
0' Фиорентина не знает вкуса побед уже 3 матчей к ряду.