Удинезе - Сампдория: обзор матча 30 сентября 2017

4:0
30.09.2017, суббота, 19:00
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Гол с пенальтиЛоготип УдинезеФофана Секо (6) - 4:0 (П)
90+5' Секо Фофана (Удинезе) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
90+5' Кто-то из футболистов команды Сампдория грубо нарушает правила. Майкл Fabbri держит все под контролем - дал свисток. Удинезе пробьет одиннадцатиметровый.
90+3' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3' Родриго Де Паул (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Удинезе получает право на угловой.
90+2' Секо Фофана (Удинезе) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Игроки команды Удинезе делают точные передачи друг другу.
85' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Максимилиано Лопес (Удинезе) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Кристиан Пуджони. Отличный удар! 3:0!
83' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБалич Андрия (99) получил ж.к.
83' Андрия Balic (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
81' Бартош Берешинский (Сампдория) пробил штрафной. Попал в стенку.
80' Али Аднан (Удинезе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Fabbri остановил игру.
80' Кароль Линетты (Сампдория) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
78' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кевин Лазанья (Удинезе) наносил удар, но тот бросился под мяч.
76' Желтая карточкаЛоготип УдинезеФофана Секо (6) получил ж.к.
76' Майкл Fabbri своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Секо Фофана (Удинезе) получил горчичник за пререкания.
76' Лайнсмен поднял флажок, Якуп Янкто (Удинезе) оказался в офсайде.
73' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКовнацки Давид (99) выходит на поле
73' Время для замены. Dawid Kownacki (Сампдория) выходит усилить игру команд. Фабио Куальярелла покидает поле.
71' ЗаменаЛоготип УдинезеСамир (3, з) уходит с поля
Логотип УдинезеАднан Али (53) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Али Аднан (Удинезе) выходит на поле, Самир его покидает.
71' Марко Джампаоло решил сделать замену. Джанлука Капрари (Сампдория) выходит на поле, а Дуван Сапата уходит с него.
70' ЗаменаЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (9) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБалич Андрия (99) выходит на поле
69' Луиджи Дельнери вынужден заменить одного из игроков, это Валон Бехрами (Удинезе) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Андрия Balic выйдет на поле.
69' Валон Бехрами (Удинезе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
66' Гол с пенальтиЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, н) - 2:0 (П)
66' Максимилиано Лопес (Удинезе) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
66' Пенальти! Максимилиано Лопес (Удинезе) собирается его исполнить.
66' Lucas Torreira (Сампдория) фолит в попытке отобрать мяч. Удинезе получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
64' ЗаменаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип УдинезеФофана Секо (6) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Antonin Barak уходит, а Секо Фофана (Удинезе) войдет в игру.
62' Пас сделал Antonin Barak (Удинезе), но Кристиан Пуджони перехватил мяч.
60' После разрезающего оборону паса, Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Альбано Биссарри хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
56' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
55' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
55' Замена. Кароль Линетты (Сампдория) выходит на поле. А Гастон Рамирес покинет его.
55' Кевин Лазанья (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кристиан Пуджони смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
54' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гастон Рамирес (Сампдория).
53' Хорошая возможность забить! Дуван Сапата (Сампдория) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
52' Удинезе исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
49' Якуп Янкто (Удинезе) оказался в офсайде.
48' Игра прервана из-за офсайда. Кевин Лазанья (Удинезе) снова вне игры.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Майкл Fabbri дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Пас сделал Родриго Де Паул (Удинезе), но Кристиан Пуджони перехватил мяч.
45+2' Валон Бехрами (Удинезе), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45+1' Валон Бехрами (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Альбано Биссарри (Удинезе) сыграл первым на мяче.
45' Командой Сампдория будет исполнен угловой. Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Альбано Биссарри сделал отличный сейв.
43' Игроки команды Сампдория хорошо контролируют мяч.
40' Вторая желтаяЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) получил вторую ж.к.
40' Эдгар Баррето (Сампдория), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
37' Кевин Лазанья (Удинезе) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
35' Гастон Рамирес (Сампдория) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
35' Не вышло. Antonin Barak (Удинезе) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Кристиан Пуджони легко отвел угрозу.
32' Желтая карточкаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
32' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Родриго Де Паул (Удинезе).
32' Почти голевой момент! Родриго Де Паул (Удинезе) сделал навес, но Кристиан Пуджони был первый на мяче.
29' Желтая карточкаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
29' Эдгар Баррето (Сампдория) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
27' Гол с пенальтиЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) - 1:0 (П)
27' Родриго Де Паул (Удинезе) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
27' Родриго Де Паул (Удинезе) попытается забить гол с пенальти.
27' Кристиан Пуджони (Сампдория) грубо сыграл, и Майкл Fabbri свистнул фол. Удинезе нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
26' Сампдория разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
25' Угловой, подает Сампдория, но Альбано Биссарри (Удинезе) сыграл на перехвате.
24' Деннис Прат (Сампдория) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сампдория исполнит его.
22' Максимилиано Лопес (Удинезе) попал в офсайд.
21' Дуван Сапата (Сампдория) пошел в штрафную, но Альбано Биссарри вышел и перехватил мяч.
21' Гастон Рамирес (Сампдория) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
18' Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
15' Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Antonin Barak (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
14' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) получил ж.к.
14' Йенс Larsen (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Fabbri свистит фол.
13' Дуван Сапата (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Альбано Биссарри сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
12' Родриго Де Паул (Удинезе) пробил издали. Но попал в одного из своих одноклубников.
10' Гастон Рамирес (Сампдория) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
9' Самир (Удинезе) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Fabbri свистит фол. Сампдория получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8' Кевин Лазанья (Удинезе) делает передачу, но его партнер - Максимилиано Лопес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
7' Antonin Barak (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кристиан Пуджони смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
5' Lucas Torreira (Сампдория) может продолжить игру.
4' Игра прервана. Lucas Torreira (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
3' Кевин Лазанья (Удинезе) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
1' Первая половина встречи началась.
0' Сампдория начнет игру.
0' Майкл Fabbri будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Фабио Куальярелла - лучший снайпер команды Сампдория в турнире. 4 мячей он забил.
0' Удинезе забивает хотя бы по одному голу уже 8 игр подряд.