СПАЛ - Кротоне: обзор матча 1 октября 2017

1:1
01.10.2017, воскресенье, 16:00
Феррара, Паоло Мацца
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеИско Мариано (13) выходит на поле
90+3' Время для замены. Адриан Стоян покидает поле. Мариано Иско (Кротон) должен усилить игру.
90+2' Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+1' Федерико Вивьяни (СПАЛ) неудачно подал угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
88' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
86' Альберто Палоски (СПАЛ) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил низом в левый угол ворот, но Алекс Кордас продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв! СПАЛ получит право на угловой.
85' ЗаменаЛоготип СПАЛКоста Филиппо (33, з) уходит с поля
Логотип СПАЛМаттьелло Федерико (14) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) получил ж.к.
84' Leonardo Semplici решил сделать замену. Федерико Маттиелло (СПАЛ) выходит на поле, а Филиппо Коста уходит с него.
84' Ох, Фелипе (СПАЛ), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
83+3' ЗаменаЛоготип КротонеСампиризи Марио (31, з) уходит с поля
Логотип КротонеШимич Штефан (34) выходит на поле
83' Замена. Стефан Шимич (Кротон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марио Сампиризи же направится отдыхать.
81' 60:40 - вот такая статистика удержания мяча.
79' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
76' Филиппо Коста (СПАЛ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
73' ЗаменаЛоготип СПАЛМора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛРиццо Лука (11) выходит на поле
73' Leonardo Semplici сделал перестановку. Luca Мора заменен, а не его место вступил Лука Риццо (СПАЛ).
70' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеФараони Давиде (37) выходит на поле
70' Замена. Marcus Rohden уйдет с поля. Его заменит Марко Фараони (Кротон).
68' Угловой. Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает, но защитники выбивают мяч.
67' Luca Мора (СПАЛ) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Кордас был первый на мяче тут.
64' Филиппо Коста (СПАЛ) делает подкат сбоку, но судья Паоло Маццолени считает, что был фол.
61' Алекс Кордас хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Федерико Вивьяни (СПАЛ). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
59' Simy (Кротон) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
57' Угловой удар. Андреа Barberis (Кротон) подал, но на мяче первыми были защитники.
55' Игроки команды Кротоне делают точные передачи друг другу.
53' Андреа Barberis (Кротон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
50' Какой момент упустил Simy (Кротон)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
49' Андреа Nalini (Кротон) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Альфред Гомис не имел сложностей с этим мячом.
46' Паоло Маццолени своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Паоло Маццолени свистит, показывая, что Андреа Nalini (Кротон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
44' Mirco Antenucci (СПАЛ) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
42' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
42' Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. СПАЛ зарабатывает корнер.
39' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Альберто Палоски (СПАЛ). Mirco Antenucci отправляет в штрафную отличный навес, после которого Альберто Палоски (СПАЛ) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:0.
38' Гол отменен! Mirco Antenucci (СПАЛ) отличился, но Паоло Маццолени его гол.
35' Желтая карточкаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) получил ж.к.
35' Marcus Rohden (Кротон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
33' Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в офсайд.
31' Делает навес с углового Федерико Вивьяни (СПАЛ), но мяч вынесли защитники из штрафной.
30' ЗаменаЛоготип СПАЛБоррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип СПАЛПалоски Альберто (43) выходит на поле
30' Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал с углового, но защитники выбили мяч. СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) быстро разыгрывает угловой.
29' Мда, не сможет продолжить игру Марко Боррьелло (СПАЛ). Травму он все-таки получил. Альберто Палоски выйдет сейчас вместо него на поле.
26' Федерико Вивьяни (СПАЛ) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
26' Федерико Вивьяни (СПАЛ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
25' Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
22' Mirco Antenucci (СПАЛ) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Luca Мора.
21' Паоло Маццолени дает свисток. Федерико Вивьяни (СПАЛ) уронил соперника на пол.
21' Роландо Мандрагора (Кротон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20' Оборона отбила мяч подальше после углового. Роландо Мандрагора (Кротон) подавал в штрафную.
18' Еще один верный момент! Марко Боррьелло (СПАЛ) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
16' Luca Мора (СПАЛ) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
15' Игроки команды СПАЛ хорошо контролируют мяч.
12' Андреа Barberis (Кротон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
10' Simy (Кротон) оказался в офсайде.
9' Федерико Вивьяни (СПАЛ) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Бил в правый от себя угол, но сильно не попал.
6' Luca Мора (СПАЛ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Андреа Barberis (Кротон) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
2' Классный прием мяча и прицельный удар! Это Роландо Мандрагора (Кротон) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Паоло Маццолени. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' 1:5 - самый крупный проигрыш у команды Кротоне в этом сезоне.
0' СПАЛ проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.