Наполи - Кальяри: обзор матча 1 октября 2017

3:0
01.10.2017, воскресенье, 13:30
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
88' Адам Унас (Наполи) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
87' ЗаменаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6) выходит на поле
86' Была сделана замена в матче. Фаузи Гулям ушел с поля, а его заменил Мариу Руй (Наполи).
85' Фаузи Гулям (Наполи) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
81' Лоренцо Инсинье (Наполи) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
81' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 23:2.
78' ЗаменаЛоготип НаполиАллан (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (37) выходит на поле
78' Замена. Аллан уходит, а выходит Адам Унас (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Наполи показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
73' Фаузи Гулям (Наполи) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
72' Фаузи Гулям (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
71' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
70' Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Хосе Кальехон ушел с поля, а Марко Рог (Наполи) будет усилять игру.
70' Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Joao Pedro (Кальяри) сыграл некрасиво.
68' Текущая статистика владения мячом - 76:24.
66' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
66' Вот и замена. Больше Леонардо Паволетти нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Диего Фариас (Кальяри).
65' Наполи владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
62' Угловой, мяч не летит в штрафную. Николо Barella (Кальяри) решил разыграть.
60' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хосе Кальехон (Наполи) подавал в штрафную.
59' Неплохая возможность забить! Дрис Мертенс (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
58' Марек Гамшик (Наполи) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
56' ЗаменаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, з) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (27) выходит на поле
56' Замена. Алессандро Дейола (Кальяри) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Лука Чигарини же направится отдыхать.
55' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
55' Успешно сейчас Хосе Кальехон (Наполи) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Алессио Краньо смог сделать классный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Наполи будет подавать угловой.
53' Фаузи Гулям (Наполи) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
51' Наполи владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
47' ГолЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) (Логотип НаполиЖоржиньо (8, п)) - 3:0
47' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Жоржиньо, и Калиду Кулибали (Наполи), приняв мяч, отправил его в нижний угол ворот. 3:0.
46' Даниэле Дессена (Кальяри) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Конец первого тайма.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Наполи контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
43' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 9:2.
40' Гол с пенальтиЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) - 2:0 (П)
40' Дрис Мертенс (Наполи) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
40' Пенальти! Дрис Мертенс (Наполи) собирается его исполнить.
39' Rosario Abisso дает свисток. Филиппо Романья (Кальяри) уронил соперника на пол. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Наполи.
38' Лоренцо Инсинье (Наполи) делает заброс в штрафную, но Алессио Краньо был расторопнее всех.
36' Наполи в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
34' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип КальяриДессена Даниэле (4) выходит на поле
34' Массимо Rastelli произвел вынужденную замену из-за того, что Марко Сау получил повреждение. Даниэле Дессена (Кальяри) вышел вместо него.
32' Хосе Кальехон (Наполи) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
32' Хосе Кальехон (Наполи) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30' Пас сделал Жоржиньо (Наполи), но Алессио Краньо перехватил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его.
28' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марек Гамшик (Наполи) попался в положение вне игры.
27' Марек Гамшик (Наполи) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
24' Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Лоренцо Инсинье (Наполи) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
19' Игроки команды Наполи делают точные передачи друг другу.
18' Неплохо Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Алессио Краньо был начеку и отбил мяч.
15' 74:26 - это статистика владения мячом на данный момент.
13' Марек Гамшик (Наполи) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алессио Краньо забирает мяч.
10' Ух! Какой момент упустил сейчас Леонардо Паволетти (Кальяри)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
9' Дрис Мертенс (Наполи) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
8' Лука Чигарини (Кальяри) отыгрался с партнером при подаче углового.
6' Игроки команды Наполи обмениваются короткими передачами.
4' ГолЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 1:0
4' ГОЛ! Дрис Мертенс делает отличный пас в штрафную, мяч получает Марек Гамшик (Наполи). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
2' Фол в нападении совершил Леонардо Паволетти (Кальяри), судья, Rosario Abisso, заметил и зафиксировал нарушение.
2' Эльсеид Хисай (Наполи) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0' Rosario Abisso будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Команда Кальяри уже набрала 6 очков, за 6 игр.
0' Наполи побеждает уже 11 матчей подряд.
0' В команде Наполи больше всего голевых передач отдал Лоренцо Инсинье, их у него 4.