Милан - Рома: обзор матча 1 октября 2017

0:2
01.10.2017, воскресенье, 19:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Джакомо Бонавентура (Милан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+2' Рома держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Лука Банти прерывает игру. Франк Кесси (Милан) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Рома. Они могут создать опасный момент.
86' ЗаменаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип РомаЖуан (5) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Константинос Манолас уйдет с поля, а Гильерме Жуан (Рома) появится ему на смену.
84' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5) выходит на поле
83' Судья дает время для замены. Фабио Борини уходит, а выходит Джакомо Бонавентура (Милан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
83' Раджа Найнгголан (Рома) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
80' Вторая желтаяЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) получил вторую ж.к.
80' Хакан Чалханоглу (Милан) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
79' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, п) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
79' А вот и замена. Никола Калинич сейчас уйдет с поля. Винченцо Монтелла дает последние наставления своему игроку, это Патрик Кутроне (Милан) окажется на поле.
78' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
78' Стефан Эль-Шаарави уходит с поля, а Жерсон (Рома) появляется на его месте.
77' Вот это положил! Алессандро Флоренци (Рома) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
77' Раджа Найнгголан (Рома) попробовал пробить с края штрафной. Джанлуиджи Доннарумма голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
76' Фабио Борини (Милан) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
75' Андре Силва (Милан) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
72' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Лоренцо Пеллегрини, Эдин Джеко (Рома) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Джанлуиджи Доннарумма ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:1.
72' Никола Калинич (Милан), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
71' Фабио Борини (Милан) получил мяч и пробил по воротам, но шанс упущен из-за того, что игрок мячом попал в одноклубника.
69' Никола Калинич (Милан) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' Никола Калинич (Милан) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Алиссон спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
65' Никола Калинич (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
62' Желтая карточкаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) получил ж.к.
62' Лукас Билья (Милан) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Банти не принимает жалоб.
62' Леонардо Бонуччи (Милан) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
62' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хакан Чалханоглу (Милан) решил разыграть мяч пасом.
61' Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв после того, как Алессандро Флоренци (Рома) неплохо пробил низом по центру ворот.
59' Андре Силва (Милан) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
56' Корнер, который подал Алессандро Флоренци (Рома), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
55' Алессандро Флоренци (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой. Подавать будет Рома.
55' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) подавал в штрафную.
55' Хакан Чалханоглу (Милан) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
54' Андре Силва (Милан) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
51' Эдин Джеко (Рома) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Лука Банти наказал дополнительно за пререкания.
49' Стефан Эль-Шаарави (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47' Франк Кесси (Милан) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
46' Лука Банти своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Франк Кесси (Милан) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
45+1' Хакан Чалханоглу (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1' Фабио Борини (Милан) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Милан будет подавать угловой.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Хакан Чалханоглу (Милан) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
42' Успешно сейчас Лоренцо Пеллегрини (Рома) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Джанлуиджи Доннарумма эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
41' Рикардо Родригес (Милан) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
39' Лукас Билья (Милан) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
38' Алессандро Флоренци (Рома) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч пересек боковую линию. Рома произведет вбрасывание.
35' Казалось, будто бы Даниэле Де Росси (Рома) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
33' Желтая карточкаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
33' Лука Банти показывает желтую карточку, это Хакан Чалханоглу (Милан) наказан за свое нарушение.
33' Хакан Чалханоглу (Милан) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
32' Лукас Билья (Милан) наказан за задержку. Лука Банти назначил штрафной. Штрафной удар. Рома исполнит его.
30' ЗаменаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
30' Алессандро Флоренци (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
30' Эудженио Ди Франческо вынужден заменить одного из игроков, это Кевин Стротман (Рома) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Лоренцо Пеллегрини выйдет на поле.
30' Кевин Стротман (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
28' Фабио Борини (Милан) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
24' Леонардо Бонуччи (Милан) превосходно пробил с 20 метров, но в сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
22' Кевин Стротман (Рома) совершает грубый фол. Лука Банти останавливает игру. Милан будет исполнять штрафной удар.
21' Александр Коларов (Рома) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Эдин Джеко (Рома) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
20' Алессандро Флоренци (Рома) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Джанлуиджи Доннарумма отбил мяч. Отличный сейв!
18' Хакан Чалханоглу (Милан) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
17' Казалось, что этот дальний удар, Кевин Стротман (Рома) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
17' Помощник судьи поднимает флажок. Никола Калинич (Милан) попал в офсайд.
16' Протаранил. Леонардо Бонуччи (Милан) нарушил правила в атаке. Лука Банти видел эпизод и свистнул. Леонардо Бонуччи (Милан) спорит, но решение судьи не изменить.
16' Назначен угловой удар. Хакан Чалханоглу (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить.
15' Фабио Борини (Милан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Милан зарабатывает корнер.
12' Стефан Эль-Шаарави (Рома) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
11' Алессандро Флоренци (Рома) разыгрывает мяч.
11' Алессандро Флоренци (Рома) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Рома подаст угловой.
10' Алессандро Флоренци (Рома) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
10' Раджа Найнгголан (Рома) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой.
9' Франк Кесси (Милан) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
7' Стефан Эль-Шаарави (Рома) сделал пас вперед, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч.
6' Рикардо Родригес (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Алиссон был первый на мяче тут.
5' Франк Кесси (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит. Милан произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
2' Навес в штрафную Алессандро Флоренци (Рома) делал. Защитники удачно сыграли. Аут вбросит Рома.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Лука Банти - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Тренер команды Рома недосчитался Патрик Шик (Травма), Абдуллахи Нура (Травма бедра), Лука Пеллегрини (Травма колена).
0' 3:0 самая крупная победа команды Милан в этом сезоне.
Альфи
01.10.2017, 22:27
Отлично было сбить спесь надменной рожи Боннучи. Пожалуй, самый ск0тский человек в ЮВЕ был. А теперь в Милане,все эти сказки про непроходимую стену сказки, с Буффоном и Жуан покажется мегазащитником :D :D
  0
Джохар Нохчо
01.10.2017, 21:12, ред.
Главный тренер Милана Винченцо Монтелла отправлен в отставку)
01.10.2017, 20:42
Опять Джиджо пропустил дальний удар. Как и в прошлом году от Наинголлана.
  0
Брулин
01.10.2017, 19:56
В третьем тайме подряд у Милана ноль ударов в створ, кошмар!
  0
RomM84
01.10.2017, 19:20
Волки вперед !!! Разрывайте северян!!! Forza Roma!!!!!
  0
Брулин
01.10.2017, 19:02
Очередное испытание для Монтеллы. Команду явно лихорадит и в играх с соперниками более менее серьезного уровня Милан выглядит очень бледно. Тревожит игра в обороне, особенно в исполнении Бонуччи!!! Понятно что состав обновили на 90% сыгранности и головокружительных комбинаций ждать рано, но перед сезоном цель поставлена. Это возвращение в ЛЧ. Если дарить очки прямым конкурентам эта цель никогда не будет достигнута. Стены Сан-Сиро должны помочь. 2-1 Forza Milan!
  0
Брулин
01.10.2017, 18:56
Ожидается аншлаг на Сан Сиро? Большой матча все таки. Отличный футбол будет. Главное, чтоб не 0-0.