Лацио - Сассуоло: обзор матча 1 октября 2017

6:1
01.10.2017, воскресенье, 16:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Адам Marusic (Лацио) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
86' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМаурисио (33) выходит на поле
86' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Маурисио (Лацио) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Штефан Раду уходит.
81' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 6:1 (П)
81' Вот хороший шанс забить! Чиро Иммобиле (Лацио) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
81' Чиро Иммобиле (Лацио) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
81' Игрок команды Сассуоло нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Лацио.
74' Чиро Иммобиле (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
72' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоНани (7) выходит на поле
72' Вот и замена. Больше Луис Альберто нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Нани (Лацио).
72' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) - 5:1
69' ГОЛ! Из пределов штрафной Марко Пароло (Лацио) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 5:1.
68' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' ЗаменаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоФелипе Луис (27) выходит на поле
66' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Стефан Де Врей ушел с поля, а Фелипе Ramos Marchi (Лацио) будет усилять игру.
64' ГолЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) - 4:1
64' ГОЛ! Марко Пароло (Лацио) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 4:1.
62' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Сейчас будет замена. Симоне Миссироли уходит с поля, а Маттео Политано (Сассуоло) на него выходит.
58' ЗаменаЛоготип СассуолоМиссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоПолитано Маттео (16) выходит на поле
57' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) - 3:1
57' Луис Альберто (Лацио) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Андреа Консильи был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
56' Стефан Де Врей (Лацио) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:1.
56' Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55' Адам Marusic (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Лацио зарабатывает угловой удар.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
53' Чиро Иммобиле (Лацио) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
53' Чиро Иммобиле (Лацио) в ярости на себя, упустил большой шанс. Он набросился на отскок и с близкого расстояния пробил над перекладиной! Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50' Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50' Stefano Sensi (Сассуоло) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
48' Stefano Sensi (Сассуоло) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Чиро Иммобиле (Лацио) оказался вне игры.
45+1' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) - 1:1
45+1' Луис Альберто (Лацио) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
45' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) получил ж.к.
45' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Stefano Sensi (Сассуоло) с предупреждением теперь.
43' ЗаменаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13) уходит с поля
Логотип СассуолоМаццителли Лука (6) выходит на поле
43' Cristian Bucchi произвел вынужденную замену из-за того, что Федерико Пелузо получил повреждение. Лука Маццителли (Сассуоло) вышел вместо него.
41' Федерико Пелузо (Сассуоло) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
40' Марко Пароло (Лацио) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
36' Чиро Иммобиле (Лацио) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Сассуоло разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
34' Алессандро Матри (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Томас Стракоша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Сассуоло.
32' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
32' Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
32' Рефери показывает желтую карточку. Клод Adjapong (Сассуоло) предупрежден справедливо.
27' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) - 0:1 (П)
27' Доменико Берарди (Сассуоло) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
26' Желтая карточкаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
26' Стефан Де Врей (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
26' Стефан Де Врей (Лацио) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Команда Сассуоло получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
24' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
24' Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Доменико Берарди (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
24' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' Марко Пароло (Лацио) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
21' ЗаменаЛоготип СассуолоЛетшерт Тимо (55, з) уходит с поля
Логотип СассуолоПелузо Федерико (13) выходит на поле
21' Cristian Bucchi сделал вынужденную замену из-за того, что Тимо Летсерт получил травму. Федерико Пелузо (Сассуоло) вышел вместо него.
21' Тимо Летсерт (Сассуоло) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
16' Stefano Sensi (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот. Чиро Иммобиле (Лацио)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
9' Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Сенад Лулич (Лацио) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Лацио получает право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0' Fabio Maresca будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Сассуоло набрали всего 4 очков за 6 матчей в этом сезоне.
0' Лацио забивает хотя бы по одному голу уже 5 игр подряд.
0' Чиро Иммобиле из команды Лацио будет сегодня опасен, он уже забил 8 голов в сезоне.