Дженоа - Болонья: обзор матча 30 сентября 2017

0:1
30.09.2017, суббота, 21:45
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Горан Пандев (Дженоа) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86' Горан Пандев (Дженоа) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) получил ж.к.
84' Судья не может игнорировать такое поведение. Мигель Велозу (Дженоа) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
84' Выше ворот с края штрафной Мигель Велозу (Дженоа) пробил по отскочившему к нему мячу.
81' Мигель Велозу (Дженоа) исполнил навес с углового, но Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болоньяде Майо Себастьян (6) выходит на поле
80' А вот и замена. Андреа Поли сейчас уйдет с поля. Роберто Донадони дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Де Майо (Болонья) окажется на поле.
78' Прострел и Исаак Кофи (Дженоа) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
77' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19) выходит на поле
77' Приготовлена замена. Давиде Biraschi уйдет, а на поле выйдет Горан Пандев (Дженоа).
75' Угловой. Мигель Велозу (Дженоа) исполнит.
72' Мигель Велозу (Дженоа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
71' ЗаменаЛоготип БолоньяКрафт Эмиль (4, з) уходит с поля
Логотип БолоньяТоросидис Василис (35) выходит на поле
71' Вот и замена. Вассилиос Торосидис (Болонья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Эмиль Крафт уходит с поля!
70' Федерико Риччи (Дженоа) отыгрался с партнером при подаче углового.
67' Федерико Риччи (Дженоа) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
66' Родриго Паласио (Болонья) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
65' Диего Лаксальт (Дженоа) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
63' Родриго Паласио (Болонья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
61' ЗаменаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЛазович Дарко (22) выходит на поле
61' Дарко Лазович (Дженоа) выходит на поле. Алеандро Роси уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' ЗаменаЛоготип БолоньяПеткович Бруно (7, н) уходит с поля
Логотип БолоньяДестро Маттиа (10) выходит на поле
60' Роберто Донадони сделал перестановку. Бруно Петкович заменен, а не его место вступил Маттиа Дестро (Болонья).
59' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Мигель Велозу (Дженоа) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
57' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бруно Петкович (Болонья) возвращается на поле.
56' Бруно Петкович (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54' Диего Лаксальт (Дженоа) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
53' Андреа Поли (Болонья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
52' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Родриго Паласио (Болонья) опасно подавал в штрафную.
52' Момент на заглядение! Симоне Верди (Болонья) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Маттиа Перин все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Командой Болонья будет исполнен угловой.
49' Желтая карточкаЛоготип БолоньяКрафт Эмиль (4, з) получил ж.к.
49' Эмиль Крафт (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
48' Федерико Риччи (Дженоа) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
47' Алеандро Роси (Дженоа) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаПеллегри Пьетро (64, н) уходит с поля
Логотип ДженоаГалабинов Андрей (16) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ivan Juric решил, что Андрей Galabinov достоин шанса проявить себя, а Пьетро Pellegri (Дженоа) был заменен.
46' Джанлука Рокки своим свистком дает начало второму тайму.
45' Перерыв.
45' Родриго Паласио (Болонья) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
45' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ибраима Мбайе (Болонья). Но защитники выбили мяч. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
43' Лука Россеттини (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Джанлука Рокки берется наказать игрока.
42' Андреа Поли (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип БолоньяХеландер Филип (18, з) получил ж.к.
39' Судья дает желтую карточку за пререкания, Филип Эландер (Болонья) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
38' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПалладино Раффаэле (17, н) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Рафаэле Палладино (Дженоа) с предупреждением теперь.
38' Годфред Донса (Болонья) снова получил мяч, обработал его и нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
37' Алеандро Роси (Дженоа) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
37' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Мигель Велозу (Дженоа).
28' Федерико Риччи (Дженоа) исполнял с углового, но Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе.
25' Алеандро Роси (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
23' Пьетро Pellegri (Дженоа) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол.
19' Мигель Велозу (Дженоа) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
15' Легкая работа для вратаря. Бруно Петкович (Болонья) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
13' Антонио Миранте получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Мигель Велозу (Дженоа) первым касанием направил его по центру ворот.
11' Мигель Велозу (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
10' Мигель Велозу (Дженоа) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
10' Рафаэле Палладино (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Дженоа зарабатывает угловой.
6' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПеллегри Пьетро (64, н) получил ж.к.
6' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Пьетро Pellegri (Дженоа).
3' Джанлука Рокки не мог не среагировать на такую грубую игру, Мигель Велозу (Дженоа) сыграл некрасиво.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Джанлука Рокки - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' 3 игр к ряду Болонья забивает хотя бы один гол.
0' Команда Дженоа в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 10 пропущенных голов.