Беневенто - Интер: обзор матча 1 октября 2017

1:2
01.10.2017, воскресенье, 16:00
Беневенто, Чиро Виджорито
90+6' Игра закончена, Даниэле Довери дал свисток к концу матча.
90+5' Гаэтано Летициа (Беневенто) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает Интер.
90+3' Vittorio Parigini (Беневенто) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Довери свистит фол.
90+2' Роберто Гальярдини (Интер) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+2' Марцело Брозович (Интер) исполнял с углового, но Вид Белец уверенно сыграл на выходе.
90+1' Иван Перишич (Интер) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Интер подаст его.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
86' Иван Перишич (Интер) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Вид Белец поймал мяч.
86' Марцело Брозович (Интер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86' Интер контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85' ЗаменаЛоготип ИнтерНагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДальберт (29) выходит на поле
85' Марцело Брозович (Интер) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
85' Замена. Henrique Dalbert (Интер) освежит игру. А Юто Нагатомо порядком подустал и покинет поле.
84' ЗаменаЛоготип БеневентоВиола Николас (14, з) уходит с поля
Логотип БеневентоЛазаар Ашраф (77) выходит на поле
84' Замена будет сейчас произведена. Бенито Виола покинет поле, а вместо него выйдет Ашраф Лазаар (Беневенто).
84' Иван Перишич (Интер) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
83' Мауро Икарди (Интер) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
81' Pietro Iemmello (Беневенто) коснулся мяча рукой.
80' Даниэле Довери свистит, показывая, что Миранда (Интер) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
80' Марцело Брозович (Интер) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
79' Иван Перишич (Интер) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
78' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5) выходит на поле
78' Замена в составе. Роберто Гальярдини (Интер) выходит на поле. Iglesias Borja Valero был заменен.
78' Марцело Брозович (Интер) роняет игрока соперника, и Даниэле Довери дает свисток.
77' Опасный момент! Мауро Икарди (Интер) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
76' Какой момент упустил Мауро Икарди (Интер)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
75' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Vittorio Parigini (Беневенто) должен целиться лучше в следующий раз.
74' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (11, н) получил ж.к.
74' Матиас Вечино (Интер) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
72' ЗаменаЛоготип БеневентоЛомбарди Кристиано (87, н) уходит с поля
Логотип БеневентоПариджини Витторио (26) выходит на поле
72' Vittorio Parigini (Беневенто) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристиано Ломбарди заменен.
72' Хорошо двигался Данило Д'Амброзио (Интер), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
70' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марцело Брозович (Интер).
70' Иван Перишич (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает угловой.
69' Раман Чибса (Беневенто) совершил фол в атаке, и Даниэле Довери немедленно свистнул.
69' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Беневенто. Но один из защитников прерывает подачу.
68' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) получил ж.к.
68' Миранда (Интер) только что получил желтую карточку.
66' ЗаменаЛоготип БеневентоМемушай Ледиан (20, п) уходит с поля
Логотип БеневентоЧибса Раман (13) выходит на поле
66' Замена. Раман Чибса (Беневенто) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ледиан Мемушай же направится отдыхать.
66' Отличный навес сделал Марцело Брозович, и Иван Перишич (Интер) из штрафной нанес удар, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
66' Марцело Брозович (Интер) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
64' Желтая карточкаЛоготип БеневентоЛомбарди Кристиано (87, н) получил ж.к.
64' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Кристиано Ломбарди (Беневенто) получает желтую карточку.
64' Иван Перишич (Интер) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
63' Иван Перишич (Интер) попал в офсайд, однако.
63' Марцело Брозович (Интер) пробил, но его удар был заблокирован.
63' Iglesias Borja Valero (Интер) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
62' Ледиан Мемушай (Беневенто) не смог удачно сделать передачу.
60' Мауро Икарди (Интер) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч покинул пределы поля, и Интер произведет вбрасывание.
59' Марко Д'Алессандро (Беневенто) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левую штангу. Хороший был шанс!
56' Матиас Вечино (Интер) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Кристиано Ломбарди (Беневенто) совершает грубый прием, и Даниэле Довери показывает, что это был фол.
53' Бенито Виола (Беневенто) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
53' Жуан Мариу (Интер) укладывает оппонента на газон, Даниэле Довери свистит фол. Беневенто получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
52' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (10) выходит на поле
51' Замена. Антонио Кандрева уходит, а выходит Жуан Мариу (Интер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
51' Кристиано Ломбарди (Беневенто) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
50' Антонио Кандрева (Интер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
50' Антонио Кандрева (Интер) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
47' Мауро Икарди (Интер) почти получает мяч издали, но Вид Белец вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46' Даниэле Довери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Iglesias Borja Valero (Интер) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
44' Антонио Кандрева (Интер) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
43' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКоста Андреа (21, з) получил ж.к.
43' Это будет желтая карточка. Наказан Андреа Коста (Беневенто).
42' Pietro Iemmello был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Марко Д'Алессандро (Беневенто) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:2.
41' Мауро Икарди (Интер) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Марко Д'Алессандро (Беневенто) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Самир Ханданович забирает мяч.
40' Лоренсо Венути (Беневенто) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Беневенто вбросит мяч из аута.
40' Помощник судьи поднял флажок. Иван Перишич (Интер) попал в офсайд, вот в чем дело.
38' Ледиан Мемушай (Беневенто) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
37' Иван Перишич (Интер) оказался в офсайде.
36' Данило Катальди (Беневенто) сделал пас вперед, но Самир Ханданович вышел из ворот и выбил мяч.
36' Iglesias Borja Valero (Интер) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Довери не пропустил этот момент и свистнул.
35' Пока по угловым статистика такая - 1:6.
34' Мауро Икарди (Интер) забил гол, который отменили из-за офсайда!
33' Помощник судьи поднимает флажок. Мауро Икарди (Интер) попал в офсайд.
31' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) получил ж.к.
31' Iglesias Borja Valero (Интер) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
31' Марцело Брозович (Интер) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
31' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Мауро Икарди (Интер) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
30' Ледиан Мемушай (Беневенто) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
30' Беневенто не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29' Успешно сейчас Марко Д'Алессандро (Беневенто) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Самир Ханданович смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Беневенто пробьет угловой.
29' Угловой удар. Марцело Брозович (Интер) подал, но на мяче первыми были защитники.
28' Марцело Брозович (Интер) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Интер будет подавать угловой.
27' Иван Перишич (Интер) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Беневенто произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
27' Марцело Брозович (Интер) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
26' Иван Перишич (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
26' Команда Беневенто забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
25' Пушка страшная! Ледиан Мемушай (Беневенто) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
22' ГолЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) - 0:2
22' Несколько игроков собралось возле мяча. Спорят они, кто же пробьет 22-метровый штрафной. Марцело Брозович (Интер) возьмется за него.
21' Андреа Коста (Беневенто) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Довери. Интер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
19' Марцело Брозович (Интер) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
18' Угловой, мяч не летит в штрафную. Марцело Брозович (Интер) решил разыграть.
18' Не вышло. Антонио Кандрева (Интер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Вид Белец легко отвел угрозу. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс.
17' Кто-то из команды Беневенто грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
15' Ледиан Мемушай (Беневенто) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч.
14' Опасная игра, это был Данило Д'Амброзио (Интер). Даниэле Довери свистнул. Беневенто будет исполнять штрафной удар.
14' Данило Катальди (Беневенто) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
13' Марцело Брозович (Интер) пробил прямо в защитника.
12' Антонио Кандрева (Интер) отправляет отличный заброс со штрафного. Вид Белец вытащил мяч из-под перекладины.
11' Берат Джимсити (Беневенто) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Интер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10' Матиас Вечино (Интер) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Довери остановил игру.
10' Марко Д'Алессандро (Беневенто) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
10' Игра прервана из-за офсайда. Данило Д'Амброзио (Интер) снова вне игры.
10' Иван Перишич (Интер) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
9' Угловой удар будет исполнен. Марцело Брозович (Интер) подаст.
8' Антонио Кандрева (Интер) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Интер зарабатывает угловой удар.
7' Хорошие футбольные навыки показывает Милан Skriniar (Интер), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Вид Белец вытащил мяч из нижнего угла ворот.
7' Антонио Кандрева (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
3' Миранда (Интер) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Не хватило точности - мимо.
3' Интер получает право на угловой.
2' Интер показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Интер получает право на угловой.
2' Игра прервана. Марко Д'Алессандро (Беневенто) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
2' Кристиано Ломбарди (Беневенто) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Беневенто начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Даниэле Довери. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Интер не проигрывает 8 последних игр.
0' Мауро Икарди - лучший снайпер команды Интер в турнире. 6 мячей он забил.
0' Команда Беневенто в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 16 пропущенных голов.