Аталанта - Ювентус: обзор матча 1 октября 2017

2:2
01.10.2017, воскресенье, 21:45
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Квадво Асамоа (Ювентус) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4' Мехди Бенатиа (Ювентус) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Антонио Damato не пропустил этот момент и свистнул.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15) выходит на поле
88' Брайан Кристанте постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мартен Де Рон (Аталанта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
88' Гонсало Игуаин (Ювентус) попал в офсайд.
85' Пауло Дибала (Ювентус) неудачно подал угловой.
84' Пауло Дибала (Ювентус) не реализовал одиннадцатиметровый. Этрит Бериша вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
84' Пауло Дибала (Ювентус) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
82' Желтая карточкаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29) получил ж.к.
82' Андреа Петанья (Аталанта) нарушил правила и заслужил предупреждение.
82' Андреа Петанья (Аталанта) коснулся мяча рукой в штрафной! Ювентус нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
81' Пауло Дибала (Ювентус) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
81' Кажется, Пауло Дибала (Ювентус) исполнит штрафной удар. Голкипер должен быть начеку. Это идеальная позиция для удара.
80' Желтая карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
80' Жозе Паломино (Аталанта) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
80' Антонио Damato свистит, это Жозе Паломино (Аталанта) нарушал правила. Ювентус зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
79' Пас сделал Hans Хатебур (Аталанта), но Джанлуиджи Буффон перехватил мяч.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
78' Тренер производит замену. Дуглас Коста (Ювентус) выходит на поле, Марио Манджукич его покидает.
77' Андреа Петанья (Аталанта) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
76' Леонардо Спинаццола (Аталанта) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
75' Жозе Паломино (Аталанта) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Damato был вынужден прервать игру.
74' Антонио Damato не мог не среагировать на такую грубую игру, Брайан Кристанте (Аталанта) сыграл некрасиво.
73' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марио Манджукич (Ювентус) попался в положение вне игры.
72' Ремо Фройлер (Аталанта) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Бернардески уходит, а Хуан Куадрадо (Ювентус) войдет в игру.
67' Брайан Кристанте (Аталанта) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15) выходит на поле
66' Вот и замена. Стефан Лихтштайнер покинет игру, а свеженький Андреа Бардзальи (Ювентус) заступит вместо него.
64' Желтая карточкаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
64' Алехандро Гомес (Аталанта) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
64' Пауло Дибала (Ювентус) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Damato все видел и дал свисток.
63' Пауло Дибала (Ювентус) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
62' Гонсало Игуаин (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
58' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
58' Прямо напросился на предупреждение. Стефан Лихтштайнер (Ювентус) получает желтую карточку.
56' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, н) уходит с поля
Логотип АталантаПетанья Андреа (29) выходит на поле
56' Замена. Андреа Петанья (Аталанта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ясмин Куртич же направится отдыхать.
56' Гонсало Игуаин (Ювентус) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
54' Антонио Damato прерывает игру. Маттиа Кальдара (Аталанта) совершил тактический фол.
52' Мехди Бенатиа (Ювентус) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
52' Пауло Дибала (Ювентус) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
51' Андреа Мазьелло (Аталанта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антонио Damato был вынужден свистнуть. Ювентус получает право на штрафной.
50' Квадво Асамоа (Ювентус) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
48' Рефери свистит. Федерико Бернардески (Ювентус) совершил фол в атаке.
47' Аталанта контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Йосип Иличич (Аталанта), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Damato свистнул нарушение.
40' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
35' Алехандро Гомес (Аталанта) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
34' Ясмин Куртич (Аталанта) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
32' ЗаменаЛоготип АталантаКорнелиус Андреас (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72) выходит на поле
32' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Андреас Корнелиус заменен, а не его место вступил Йосип Иличич (Аталанта).
31' ГолЛоготип АталантаКальдара Маттиа (13, п) - 1:2
31' Вот это положил! Маттиа Кальдара (Аталанта) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
31' Алехандро Гомес (Аталанта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Джанлуиджи Буффон легко справился.
30' Федерико Бернардески (Ювентус) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар с фланга получает Аталанта.
29' Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
24' Отличный момент! Федерико Бернардески был в хорошей позиции в штрафной, но предпочел отдать пас и Гонсало Игуаин (Ювентус) нанес решающий удар в левый угол ворот. Счет стал 0:2.
24' Пауло Дибала (Ювентус) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
21' ГОЛ! 0:1! Федерико Бернардески (Ювентус) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
21' Блез Матюиди (Ювентус) получил мяч и пробил по воротам с 18 метров. Этрит Бериша показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
17' Антонио Damato дает свисток. Андреас Корнелиус (Аталанта) уронил соперника на пол.
17' Гонсало Игуаин (Ювентус) совершает грубый фол. Антонио Damato останавливает игру.
15' Гонсало Игуаин (Ювентус) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Этрит Бериша смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
14' Пауло Дибала (Ювентус) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
14' Неплохая возможность забить! Гонсало Игуаин (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
13' Пауло Дибала (Ювентус) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
13' Ясмин Куртич (Аталанта) укладывает оппонента на газон, Антонио Damato свистит фол. Ювентус получает штрафной удар у линии поля.
12' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Федерико Бернардески (Ювентус). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
11' Антонио Damato свистит фол. Жозе Паломино (Аталанта) грубо сыграл против одного из оппонентов. Ювентус исполнит штрафной.
9' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
4' Федерико Бернардески (Ювентус) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Этрит Бериша не имел сложностей с этим мячом.
1' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Damato. Аталанта получает шанс. Это штрафной удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Антонио Damato будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Ювентус хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 3 голов в этом сезоне.
0' Аталанта огорчает соперников уже 5 игр подряд.
Ruslik1982
01.10.2017, 23:29
рука лицо (
  0
An Jo
01.10.2017, 23:28
За что Петанью ожелтокартили вообще не понятно. Почему гол отменили тоже не понятно.