2:0
24.09.2017, воскресенье, 13:30
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+6'
90+5' Финальный свисток Паоло Валери фиксирует победу "Сампдории" над "Миланом". Коллектив Марко Джампаоло показал отличную игру, большую самоотдачу и вполне заслуженно добыл три пункта, добавив Винченцо Монтелле почвы для размышления. Кажется, что тренер "дьяволов" затянул с заменами и поплатился за это. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' Идут заключительные секунды поединка. Мячом владеют гости, но уже ясно, что ничего изменить они не смогут.
90+3' ЗаменаЛоготип СампдорияТоррейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКапецци Леонардо (28) выходит на поле
90+2' Рикардо Альварес подхватил мяч, продвинулся к чужой штрафной и неотразимо пробил в дальний угол ворот. Джанлуиджи Доннарумма не мог выручить свою команду.
90+1' ГолЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11) - 2:0
ГООООООООООООООООООООООЛ! Рикардо Альварес удвоил преимущество своей команды.
90+1' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
90+1' 4 минуты компенсировал Паоло Валери к основному времени поединка.
89' Лукас Билья пытался перевести мяч на противоположный фланг, но аргентинец угодил в голову противника.
88' "Милан" полностью владеет игровой инициативой в эти минуты, но взломать оборону оппонента не выходит.
87' И снова офсайд! Патрик Кутроне вырвался на свидание с Кристианом Пуджони после длинной передачи Леонардо Бонуччи. Долго принимал решение боковой арбитр, что вызвало негодование Ивана Стринича.
85' Как же хорош Фабио Квальярелла! Итальянец одним движением одурачил всю оборону противника, но отдать разрезающий пас не смог.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип МиланБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
А главный арбитр встречи "наградил" Леонардо Бонуччи желтой карточкой.
82' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланБорини Фабио (11) выходит на поле
81' Фабио Квальярелла нарушил правила в центре поля против Лукаса Билья, тем самым, сбив темп атаки противника.
80' Долго принимал решение Иньяцио Абате, поэтому Лукас Торрейра спокойно обокрал итальянского визави.
78' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (33) выходит на поле
78' Рикардо Родригес оказался первым на подборе у чужой штрафной - мяч после удара швейцарца улетел на трибуны.
77' Никола Калинич ворвался в чужую штрафную под передачу партнера и пробил - удар хорвата заблокировали.
76' Гости пытаются в кратчайшие сроки восстановить паритет, но "Сампдория" убедительно защищается и не забывает про атаку.
75' Дуван Сапата забрался в офсайд. А Винченцо Монтелла уже готовит замены.
74' Два хорвата столкнулись в штрафной "Сампы". Никола Калинич хотел пенальти, но арбитр непреклонен.
73' После навеса в штрафную Кристиан Сапата получил небольшой толчок в спину и скинул мяч под удар Дувану Сапате, а тот расстрелял ворота противника.
72' Желтая карточкаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
Джанлуиджи Доннарумма получил желтую карточку за лишние разговоры.
72' ГолЛоготип СампдорияСапата Дуван (91, н) - 1:0
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Дуван Сапата открывает счет! 1:0.
71' В эти мгновения команда Марко Джампаоло находится в позиционной атаке. Гости вынуждены держать оборону.
70' Никола Калинич вырвался на ударную позицию в чужой штрафной после прострела Рикардо Родригеса - мяч прошел выше ворот.
69' А тренерский штаб "Сампдории" все же готовит замену. Нужно освежить игру, ибо "Милан" поджал в последние минуты.
68' Франк Кессье сейчас оказался на газоне в штрафной площади соперника - это Лукас Торрейра поставил корпус мощному полузащитнику.
68' А тренеры обеих команд пока что не торопятся вносить коррективы в игру посредством замен.
67' Сусо подал с правого фланга в штрафную, откуда удар наносил Джакомо Бонавентура, но мяч угодил в противника.
65' Застрял сейчас мяч на правом фланге атаки "дьяволов". Сусо пытался придумать что-то интересное, но оборона противника не пустила испанца.
64' Отличную комбинацию разыграли хозяева, но мяч после завершающего удара зацепил противника и стал легкой добычей для Джанлуиджи Доннаруммы.
63' Во втором тайме мы видим абсолютно равную игру. Заметно, что Винченцо Монтелла провел серьезный разговор в раздевалке.
62' Очень цепко играет Лукас Торрейра. Его маленький рост, однозначно, может ввести в заблуждение.
61' Сусо пытался срезать угол и прорваться к чужим воротам, но рухнул на газон в штрафной площади. Пенальти назначен не будет.
61' А Фабио Квальярелла получил небольшое повреждение, но опытный нападающий смог подняться на ноги и продолжит игру.
60' Много мелких нарушений правил в последние минуты, что пагубно влияет на темп игры.
58' Сусо попытался сразу вступить в отбор и нарушил правила против Ивана Стринича.
57' А Рикардо Родригес забрался в положение "вне игры". Приходится в этом матче поработать боковым арбитрам.
56' Сусо метил в верхний угол из-за пределов штрафной, однако мяч разминулся с целью. Расстроился испанец.
55' А хозяева не отказываются от высокого прессинга, что по-прежнему вызывает определенные трудности у "Милана".
54' Фабио Квальярелла получил мяч в штрафной площади соперника и низом пробивал в дальний угол - рядом со штангой. Кроме того, арбитр зафиксировал офсайд.
53' Мяч ушел на угловой после подачи со штрафного. Лукас Торрейра у мяча, а все самые высокие генуэзцы в штрафной площади.
52' Неплохой штрафной удар поступил в распоряжение подопечных Марко Джампаоло. Посмотрим, смогут ли они его использовать.
51' Джакомо Бонавентура потерял мяч, а при попытке вернуть его нарушил правила против Лукаса Торрейры.
50' Никола Калинич очутился на газоне в борьбе за верховой мяч после подачи Рикардо Родригеса. Арбитр не увидел оснований для назначения пенальти.
49' Леонардо Бонуччи отдавал великолепную длинную передачу, но там грамотно позицию выбрал Матиас Сильвестре.
48' Сусо прикрыл мяч корпусом и получил по ногам. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
47' А "Сампдория" продолжает подавать угловые. Гости выбили мяч из штрафной, но последовал удар, который в цель, впрочем, не попал.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+2' Арбитр дает свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Сампдория" выглядела намного предпочтительнее и заслужила гол. Команда Винченцо Монтеллы, в свою очередь, начала играть только в заключительные пятнадцать минут тайма. Ожидаем интересную вторую половину игры, а пока Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Рикардо Родригес опасно пошел ногой в Кристиана Пуджони. Арбитр решил не наказывать швейцарца, а надо бы...
45+1' Паоло Валери компенсировал к первой половине игры 2 минуты.
45' Леонардо Бонуччи получил мяч после скидки Кристиана Сапаты в нескольких метрах от ворот, но был зафиксирован офсайд у итальянца.
44' Очень горячо сейчас было около владений хозяев. Рикардо Родригес простреливал в штрафную, но смог заработать лишь угловой.
43' Лукас Торрейра решился на удар с линии штрафной - мяч летел по очень хорошей траектории, однако все же мимо ворот.
42' Не смогли подопечные Марко Джампаола воспользоваться стандартным положением, а гости сразу же попытались разогнать контратаку, которая была завершена офсайдом Франка Кессье.
41' Алессио Романьоли чуть не срезал мяч в ближний угол ворот Джанлуиджи Доннаруммы. Будет угловой удар.
40' Последовал навес с углового на ближнюю штангу владений Кристиана Пуджони, но там было слишком большое скопление игроков, чтобы закончиться чем-то опасным.
39' Сусо получил мяч от Рикардо Родригеса и навесил в штрафную хозяев - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
38' Наконец-то гости разобрались с высоким прессингом противника и теперь выходят в быстрые атаки. Игра стала смотреться намного интересней.
37' Момент! Дуван Сарата прорвался к штрафной площади соперника, убрал мяч под правую ногу и пробил, но мяч угодил в Кристиана Сапату, который помогал своему вратарю.
35' Очень часто в последние минуты на газоне оказываются игроки обеих команды. Главное, чтобы обошлось без травм.
34' Не смогли подопечные Винченцо Монтеллы удачно использовать штрафной удар. Оборона "Сампдории" легко нивелировала угрозу.
34' Сусо получил по ногам и, тем самым, заработал для своей команды стандартное положение.
34' Активизировались гости в эти минуты. Даже пытаются организовать позиционную атаку. Посмотрим, что из этого выйдет.
33' Рикардо Родригес долго высматривал партнера в штрафной площади и попытался навесить, но передача швейцарца была заблокирована.
32' Гастон Рамирес подавал со штрафного, но кто-то из партнеров уругвайца нарушил правила в атаке, поэтому прозвучал свисток арбитра.
31' Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Алессио Романьоли против Фабио Квальяреллы. Многосюжетное противостояние выходит.
29' Леонардо Бонуччи и Иван Стринич столкнулись в борьбе за верховой мяч после подачи Рикардо Родригеса со штрафного. Оба игрока смогут продолжить матч.
28' Ох, как же красиво сейчас Джакомо Бонавентура расправился с двумя противниками, но игрокам "Сампы" почему-то не очень понравилось и они сбили "5" гостей.
27' Алессио Романьоли навязал борьбу Фабио Квальярелле, но не смог помешать опытному итальянцу совершить навес, который, впрочем, вышел неточным.
26' На поле пока что находится одна команда. Может не проснулись еще "дьяволы"?
25' Франк Кессье полез в обводку в центре поля, находясь в окружении трех противников. Чем это все закончилось? Потерей.
24' Казалось, что "Милан" наконец-то перешел в атаку, но Лукас Билья в элементарной ситуации потерял мяч. Да что же творится с подопечными Винченцо Монтеллы?
23' Игроки "Милана" отбились после подачи соперника с углового на ближнюю штангу, но мяч по-прежнему у хозяев поля.
22' Джанлуиджи Доннарумма получил мяч и не видит обилия вариантов для начала атаки, поэтому никуда не торопится.
21' Всей командой "дьяволы" располагаются на своей половине поля. Никола Калинич и Сусо находятся у центральной линии и готовы убежать в любой момент.
20' Алессио Романьоли переусердствовал при игре в отборе и уронил соперника. Арбитр назначил штрафной удар.
19' Генуэзцы нагнетают обстановку у ворот команды Винченцо Монтеллы, которые абсолютно беспомощно выглядят в наступательной игре.
18' Фабио Квальярелла в касание пытался перекинуть мяч через Джанлуиджи Доннарумму, но нападающий перекинул и ворота.
17' Очередной угловой исполняли хозяева - хорошо подкручен был мяч, но никто так и не смог нанести акцентированный удар.
16' Кристиан Сапата ошибся при выносе мяча и навлек на свои ворота опасность, но партнер подстраховал колумбийца и удар заблокировал.
15' В позиционной атаке сейчас находятся подопечные Марко Джампаоло. Большинство подходов идут через левый фланг, где активничает Иван Стринич.
14' Стоит сказать, что в предыдущем моменте все же было зафиксировано положение "вне игры".
13' Опасно! Дуван Сапата отлично пробивал головой в верхний угол, но на высоте оказался Джанлуиджи Доннарумма.
12' Пытался сейчас Рикардо Родригес запустить мяч на ход партнеру, но в той зоне находились только противники.
11' Эдгар Баррето был вынужден совершать тактическое нарушение правил против Джакомо Бонавентуры, чтобы обезопасить команду от быстрого контрвыпада.
10' Игра возобновилась. Кристиан Пуджони вынес мяч на чужую половину поля, но там на "втором этаже" убедительно играет Кристиан Сапата.
9' На газоне сейчас лежит Иван Стринич. Медицинский штаб хозяев уже на поле и оказывает первую помощь хорвату.
8' Команде Винченцо Монтеллы приходится выходить в атаку исключительно посредством длинных забросов.
7' Эдгар Баррето свалил на газон у кромки поля Рикардо Родригеса. Арбитр все видел и назначил штрафной.
6' Гостям нужно вбросить аут, а игроки "Сампы" массированными силами применяют прессинг. Тяжело будет "Милану" выйти в атаку.
5' "Дьяволы" владеют мячом вблизи к своей штрафной площади и выбирают направление развития атаки.
4' Никола Калинич вернулся в свою штрафную и выбил мяч на еще один угловой после навеса противника.
3' Пауло Валери все же решил воспользоваться повтором и отменил пенальти. Будет угловой.
2' Пенальти! Иван Стринич подключился по флангу и подал в штрафную - мяч угодил в локоть Франку Кессье.
2' А вот и первый удар в матче. Иньяцио Абате открылся под длинную передачу и решился на удар из пределов штрафной - мяч прошел далеко от ворот.
1' Паоло Валери дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Разминка в самом разгаре.
0'
0' Последний матч между этими командами проходил на поле "дьяволов" и завершился минимальной победой "Сампы". Тогда точным ударом отметился Луис Муриэль.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 13:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Милан" после сокрушительного поражения от Лацио вернулся на победную тропу. Винченцо Монтелла по-прежнему пытается подобрать оптимальное сочетание для своей команды. Никола Калинич, похоже, становится основным нападающим "Милана". И верится, что Калинич сможет огорчить поклонников "Сампдории". В этом сезоне за "дьяволами" очень интересно наблюдать. И уже хочется, чтобы новички смогли показать себя во всей красе.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма, Мусаччио, Бонуччи, Романьоли, Абате, Билья, Кессье, Бонавентура, Родригес, Сусо, Калинич
0' Команда Марко Джампаоло выдала достаточно неплохой старт сезона, пока не зная горечь поражения. Основную ударную силу "Сампы" представляет собой Фабио Квальярелла. Итальянскому страйкеру уже 34 года, а он по-прежнему может навести шороху в Серии А. Видится, что хозяева попытаются сыграть от обороны и словить противника на контратаке.

Ориентировочный состав "Сампдории": Пуджони, Сала, Сильвестре, Феррари, Стринич, Баррето, Торрейра, Прат, Рамирес, Сапата, Квальярелла
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка шестого тура Серии А, в котором силами померятся "Сампдория" и "Милан". Обе команды находятся в верхней половине таблицы. "Дьяволы" перед воскресным игровым днем располагают двенадцатью пунктами и находятся на пятой позиции. У "Сампдории" же восемь набранных баллов и восьмая строчка таблицы. Отметим, что "блучеркьяти" имеют один матч в запасе (из-за погодных условий был перенесен поединок с "Ромой").
Rafus Scorpius
24.09.2017, 15:34
Читая он-лайн трансляцию....* Почему Монтелла тренер дьяволов? Милан к дьяволам никакого отношения вроде не имеет, команда, вроде от левых политических движений.
  0
Captain Paolo
24.09.2017, 15:30
Всё по делу. Монтеллу надо выгнать. Надеюсь после очередного тура это случится. Forza Milan !!!
  0
Таганский
24.09.2017, 15:24
Ребятки!! По-моему, этот мальчик, возомнивший себя преемственником Буффона, должен повторить обучение в ДЮСШ!!
24.09.2017, 15:12
Купили новую команду, а игра всё такая же отвратная. Если ТАК и будет, то Монтеллу зимой надо отправлять подальше
  1
Брулин
24.09.2017, 13:41
Какой же неквалифицированный судья. Вообще за игрой не следит, видимо. Не будь видеоповтора, назначил бы левую пенку