Ювентус - Торино: обзор матча 23 сентября 2017

4:0
23.09.2017, суббота, 21:45
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Отличная командная игра привела к голу! Пауло Дибала (Ювентус) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
89' Дуглас Коста (Ювентус) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Сальваторе Сиригу спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
84' Андреа Белотти (Торино) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
83' Желтая карточкаЛоготип ТориноГнеман (6) получил ж.к.
83' Африйе Аква (Торино) получил желтую карточку.
82' Игроки команды Ювентус делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (9) выходит на поле
80' Вот и замена. Больше Марио Манджукич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гонсало Игуаин (Ювентус).
80' Африйе Аква (Торино) роняет игрока соперника, и Пьеро Джакомелли дает свисток.
75' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноГустафссон Самуэль (16) выходит на поле
75' Синиша Михайлович сделал перестановку. Томас Ринкон заменен, а не его место вступил Samuel Густафссон (Торино).
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Блез Матюиди уходит, а Родриго Бентанкур (Ювентус) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
70' Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
70' Время для замены. Lucas Boye (Торино) выходит усилить игру команд. М'Байе Ньянг покидает поле.
70' Сальваторе Сиригу получает порцию аплодисментов с трибун. Пауло Дибала (Ювентус) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
69' Красотища! Федерико Бернардески (Ювентус) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
69' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Хорошо нанес удар головой Мехди Бенатиа (Ювентус) поле отличного навеса. Но голкипер реагирует быстро, делая сейв.
65' Угловой, мяч не летит в штрафную. Миралем Пьянич (Ювентус) решил разыграть.
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
62' Замена. Федерико Бернардески (Ювентус) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хуан Куадрадо же направится отдыхать.
61' Джанлуиджи Буффон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
57' Алекс Сандро (Ювентус) после розыгрыша углового удачно пробил головой в правую "девятку" ворот. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Алекс Сандро (Ювентус) отмечает свой гол.
57' Миралем Пьянич (Ювентус) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
53' Пьеро Джакомелли дает свисток. Блез Матюиди (Ювентус) уронил соперника на пол.
50' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Угловой. Миралем Пьянич (Ювентус) подает, но защитники выбивают мяч.
46' Миралем Пьянич (Ювентус) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Ювентус будет подавать угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45+2' Адем Льяич (Торино) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
45+1' Мехди Бенатиа (Ювентус) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Угловой подал Адем Льяич (Торино), но защитник выбил.
44' Адем Льяич (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Джанлуиджи Буффон был первый на мяче тут. Командой Торино будет исполнен угловой.
43' Пауло Дибала (Ювентус) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Пьеро Джакомелли видел момент подката и свистнул.
40' Красотища! Миралем Пьянич (Ювентус) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
39' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) получил ж.к.
39' В руках рефери желтая карточка? Да! Адем Льяич (Торино) наказан.
37' Адем Льяич (Торино) укладывает оппонента на газон, Пьеро Джакомелли свистит фол.
33' Пауло Дибала (Ювентус) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
32' Дуглас Коста (Ювентус) быстро разыгрывает штрафной.
31' Дуглас Коста (Ювентус) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Угловой. Подавать будет Ювентус.
30' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
30' А вот и реакция тренерского штаба на удаление. Синиша Михайлович сделал замену, Яго Фальке (Торино) ушел с поля, а Африйе Аква вошел в игру.
30' Дуглас Коста (Ювентус) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
27' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пауло Дибала (Ювентус) попал в положение вне игры.
24' Вторая желтаяЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил вторую ж.к.
24' Пьеро Джакомелли увидел этот фол, а это значит Даниэле Баселли (Торино) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
24' Блез Матюиди (Ювентус) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Блез Матюиди (Ювентус) не рад такому решению арбитра.
16' ГОЛ! Пауло Дибала (Ювентус) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Сальваторе Сиригу не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
15' Хуан Куадрадо (Ювентус) уронил соперника. Если Пьеро Джакомелли еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
14' Дуглас Коста (Ювентус) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
13' Яго Фальке (Торино) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12' Яго Фальке (Торино) пробил прямо в защитника.
10' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
10' Даниэле Баселли (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
9' Адем Льяич (Торино) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
6' Хуан Куадрадо (Ювентус) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
6' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
4' Сейчас Пауло Дибала (Ювентус) сфолил, сыграл грубо. Пьеро Джакомелли остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
3' Дуглас Коста (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Торино начнет игру.
0' Пьеро Джакомелли - арбитр встречи.
0' Ювентус не проигрывает уже 7 игр к ряду.
0' Пауло Дибала - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 8 голов в этом сезоне за команду Ювентус.
football is a great game
23.09.2017, 22:40
все ппц...можно шарманку сворачивать...Базелли чуден - пас тупому Ринкону+удаление...мэн оф зе матч