Кальяри - Кьево: обзор матча 24 сентября 2017

0:2
24.09.2017, воскресенье, 16:00
90+4' Игра закончена, Джанлука Aureliano дал свисток к концу матча.
90+3' Овации заслужил игрок! Это Мариуш Стемпиньский (Кьево) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Роберто Инглезе (Кьево) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Алессио Краньо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кьево получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9) выходит на поле
83' Вторая желтаяЛоготип КальяриПисакане Фабио (19, з) получил вторую ж.к.
83' Время для замены. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выходит на поле, а Мануэль Пуччарелли его покидает.
83' Фабио Pisacane (Кальяри) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Джанлука Aureliano показывает ему вторую желтую карточку.
78' Желтая карточкаЛоготип КьевоКастро Лукас (19, п) получил ж.к.
78' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Aureliano наказал заслуженно, Лукас Кастро (Кьево) с предупреждением теперь.
76' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоГарритано Лука (7) выходит на поле
76' Вот и замена. Лука Гарритано (Кьево) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Вальтер Бирса уходит с поля!
76' Андреа Коссу (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
74' Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Роберто Инглезе (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Кьево будет исполнен угловой.
72' Мануэль Пуччарелли (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алессио Краньо забирает мяч.
69' Желтая карточкаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7) выходит на поле
69' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Перпарим Хетемай (Кьево) получил желтую карточку.
69' Тренер решил произвести перестановку. Николо Barella уйдет с поля, а Андреа Коссу (Кальяри) появится ему на смену.
69' Лукас Кастро (Кьево) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Джанлука Aureliano показывает желтую карточку, это Фабио Pisacane (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
63' Желтая карточкаЛоготип КальяриПисакане Фабио (19, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (16) выходит на поле
62' Замена. Paolo Farago (Кальяри) освежит игру. А Симоне Падоин порядком подустал и покинет поле.
60' Команда Кьево потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
59' Марко Сау (Кальяри) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
58' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Кальяри исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
53' Фабрицио Каччаторе отравил отличный навес в штрафную. Роберто Инглезе (Кьево) нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 0:1.
51' Марко Сау (Кальяри) попал в офсайд, однако.
46' ЗаменаЛоготип КальяриДессена Даниэле (4, з) уходит с поля
Логотип КальяриЧигарини Лука (8) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Лука Чигарини выходит на поле, а Даниэле Дессена (Кальяри) поле покидает.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Перпарим Хетемай (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
40' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кьево. Но один из защитников прерывает подачу.
39' Отличная подача с фланга следует. Роберто Инглезе (Кьево) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
33' ЗаменаЛоготип КьевоРигони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип КьевоХетемай Перпарим (56) выходит на поле
33' Замена. Перпарим Хетемай (Кьево) вошел в игру, а Никола Риго был заменен.
31' Марко Сау (Кальяри) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Стефано Соррентино в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
29' Сенна Miangue (Кальяри) пробил из-за пределов штрафной площадки, получив пас после розыгрыша штрафного удара. Защитник смог спасти свою команду, прервав мячу путь в левый угол ворот.
29' Игрок команды Кьево нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Кальяри исполнит штрафной удар.
21' Марко Андреолли (Кальяри) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
21' Никола Риго (Кьево) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
21' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Никола Риго (Кьево) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
21' Роберто Инглезе (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20' Никто из игроков команды Кальяри не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
16' Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
14' Игрок из команды Кьево уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Кальяри получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Никколо Giannetti (Кальяри) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
4' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Марко Сау (Кальяри) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кальяри получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Кальяри начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Aureliano.
0' Кьево не знает вкуса побед уже 4 матчей к ряду.
0' Кальяри уже набирает 6 очков за 5 игр.