Удинезе - Торино: обзор матча 20 сентября 2017

2:3
20.09.2017, среда, 21:45
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2' Грубый отбор продемонстрировал Секо Фофана (Удинезе). Рефери назначил штрафной.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Йенс Larsen (Удинезе) грубо сыграл, и Джанлука Рокки свистнул фол.
88' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
87' Синиша Михайлович решил усилить игру заменой. Яго Фальке ушел с поля, а Lucas Boye (Торино) будет усилять игру.
84' Льянко Войнович (Торино) совершает грубый фол и рефери замечает это.
82' Аут вбросит Торино.
81' Льянко Войнович (Торино) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21) получил ж.к.
80' Алехандро Беренгер (Торино) предупрежден судьей.
77' Замена. М'Байе Ньянг уходит с поля, а Алехандро Беренгер (Торино) выходит на замену вместо него.
76' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
75' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) - 2:3
75' ГОЛ! Родриго Де Паул нанес удар, мяч скорректировал Кевин Лазанья (Удинезе), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 2:3.
73' Родриго Де Паул (Удинезе) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73' Родриго Де Паул (Удинезе) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч покидает поле. Удинезе получает право на угловой.
71' Родриго Де Паул (Удинезе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' ЗаменаЛоготип УдинезеПеццелла Джузеппе (97, з) уходит с поля
Логотип УдинезеАднан Али (53) выходит на поле
69' Али Аднан (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джузеппе Песселья заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) - 1:3
67' Адем Льяич (Торино) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Симоне Скуффет никак не мог спасти. 1:3.
65' Родриго Де Паул (Удинезе) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Сальваторе Сиригу не имел сложностей с этим мячом.
63' Андреа Белотти (Торино) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Симоне Скуффет отбил мяч, пущенный по центру.
60' Якуп Янкто (Удинезе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
60' Кевин Лазанья (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Удинезе получит право на угловой.
59' Удинезе контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
54' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
54' Томас Ринкон (Торино) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52' Якуп Янкто (Удинезе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
51' Якуп Янкто (Удинезе) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
48' Гол с пенальтиЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) - 1:2 (П)
48' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) получил ж.к.
48' Адем Льяич (Торино) допротестовался. Желтая карточка.
48' Вот хороший шанс забить! Родриго Де Паул (Удинезе) пробил с одиннадцатиметровой точки и закрутил мяч в левую "девятку". Отличный удар.
48' Родриго Де Паул (Удинезе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
47' Николя Н'Кулу (Торино) бросается в подкате, но Джанлука Рокки показывает, что был фол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Удинезе пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
47' Якуп Янкто (Удинезе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46' ЗаменаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УдинезеЛарангейра Данило (5, з) уходит с поля
Логотип УдинезеАнджелла Габриэле (4) выходит на поле
46' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
46' Замена в перерыве была сделана. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) не выйдет на второй тайм, его заменит Якуп Янкто.
46' Луиджи Дельнери сделал замену. Габриэле Анджелла вышел на поле, а Данило (Удинезе) сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Джанлука Рокки просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Торино хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
42' М'Байе Ньянг (Торино) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
41' Джанлука Рокки свистит, заметив нарушение. Данило (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
39' Андреа Белотти (Торино) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
38' Antonin Barak (Удинезе) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
38' Йенс Larsen (Удинезе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37' Йенс Larsen (Удинезе) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
37' Удинезе контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
34' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
34' Секо Фофана (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
32' Желтая карточкаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) получил ж.к.
32' Джанлука Рокки достает желтую карточку, Эмиль Халльфредссон (Удинезе) ее получил за грубую игру.
30' АвтоголЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) - 0:2 (А)
30' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) огорчил своего собственного вратаря. Автогол!
27' Желтая карточкаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
27' Кристиан Ансальди (Торино) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
25' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Йенс Larsen (Удинезе) обострял сейчас.
24' Льянко Войнович (Торино) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
22' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Джузеппе Песселья (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
21' М'Байе Ньянг (Торино) грубо сыграл. Джанлука Рокки заметил это и засвистел.
20' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кристиан Молинаро (Торино) возвращается на поле.
20' Торино введет мяч в игру из-за боковой линии.
18' Кристиан Молинаро (Торино) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
15' После разрезающего оборону паса, Максимилиано Лопес (Удинезе) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Сальваторе Сиригу хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
13' М'Байе Ньянг (Торино) попал в офсайд.
13' Ух! Какой момент упустил сейчас Родриго Де Паул (Удинезе)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
12' Игроки команды Удинезе делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
9' ГолЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, п) - 0:1
9' ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
8' Удинезе быстро разыгрывает угловой.
8' Родриго Де Паул (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Удинезе получает право на угловой.
8' Предупреждение получил Даниэле Баселли (Торино).
7' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
5' Какой момент упущен! Кевин Лазанья (Удинезе) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
4' Кристиан Молинаро (Торино) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол.
3' Родриго Де Паул (Удинезе) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Торино начнет игру.
0' Джанлука Рокки будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Торино не проигрывает 5 последних игр.
0' Удинезе играет уже 5 матчей без ничьих.