Милан - СПАЛ

2:0
20.09.2017, среда, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Игра".
90+5' Победа в матче досталась ожидаемо подопечным Винченцо Монтеллы, теперь "Милан" подымается на 4-е место в турнирной таблице, догнав соседей из "Интера". СПАЛ провёл хороший матч, особо команда не ошибалась, выдерживала линии и пропустила только с пенальти. Борьба как внизу, так и вверху турнирной таблицы предстоит серьёзная, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru ! А сегодня для вас работал Старчеус Сергей, до новых встреч!
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Практически завершилось компенсированное арбитром время, хозяева могут провести одну из последних атак.
90+2' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
90+1' СПАЛ продолжает пробовать доставить проблем обороне соперника, "Милан" почувствовал, что победа уже никуда не денется и играет спокойно в обороне.
90' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Романьоли Алессио срывает атаку соперника и видит перед собой жёлтую карточку.
89' Желтая карточкаЛоготип СПАЛШиавон Эрос (18, п) получил ж.к.
Эрос Шиавон откровенно заехал сопернику по ногам, заслуженная карточка желтого цвета.
88' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
86' Бонавентура Джакомо сделал навес в чужую штрафную площадь, но кто-то из партнёров по команде нарушил правила в атаке.
85' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
84' "Милан" близок к тому, чтобы выиграть матч и приблизиться к лидерам по турнирной таблице, но матч надо ещё выиграть.
83' Легко футболисты СПАЛа переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
82' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73, п) выходит на поле
81' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки СПАЛа в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
80' Пошли последние десять минут матча, время забить гол и вернуть в матч интригу у гостей ещё есть.
79' Лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у гостей, никак не получается подобраться к воротам "Милана".
78' Рукой подыграл себе в атаке Боррьелло Марко, судья внимателен, зафиксирован фол.
77' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (59%), СПАЛ (41%).
74' Гости должны попробовать рискнуть, это понимает и тренер СПАЛа, поэтому на замену и вышел Боррьелло Марко.
73' СПАЛ провёл хорошую атаку через фланг, удалось заработать угловой, но подача была выполнена неудачно.
72' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
71' ЗаменаЛоготип СПАЛФелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛШиавон Эрос (18, п) выходит на поле
70' Вышедший на замену Сусо пробивал по воротам с дальней дистанции, снаряд просвистел над перекладиной.
69' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты СПАЛа, но в итоге ничего опасного из этого не получилось.
68' Фол в центре поля фиксирует судья, СПАЛ быстро разыгрывает мяч и продолжает свою атаку.
67' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
Скьяттарелла Паскуале не успевал к мячу и сбил с ног соперника, жёлтая карточка.
66' Вратарю гостей сегодня с игры забить пока не выходит, но шансы для этого есть и ещё обязательно будут.
65' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛБоррьелло Марко (22, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланСусо (8, н) выходит на поле
63' Кессье Франк пробил пенальти здорово, вратарь прыгнул в правый угол, а мяч полетел в левый!
62' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 2:0 (П)
ГОООООЛ! Кессье Франк точен с пенальти, счёт становится 2:0!
61' Второй пенальти в матче назначает судья в ворота СПАЛа, сбили в штрафной Кессье Франка!
60' "Милан" контролирует мяч в центральной зоне и пробует проводить разнообразные атаки.
59' ЗаменаЛоготип СПАЛГрасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) выходит на поле
58' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57' Билья Лукас получил мяч и с линии штрафной пробил по воротам, Гомис Альфред ловит мяч.
56' Стараются гости доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55' Остроумно разыграли футболисты СПАЛа штрафной, одним пасом отрезали половину игроков обороны, но пробить по воротам так и не получилось.
54' Штрафной зарабатывают гости на правом фланге атаки, стандарт - это ещё один шанс.
53' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52' Опаснейший момент у ворот"Милана"! СПАЛ был близок к тому, чтобы отыграться, защитник выбил мяч с линии ворот!
51' Не особо поменялась картина происходящего на поле после перерыва, "Милан" продолжает доминировать.
50' В своё удовольствие играют футболисты хозяев, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
49' Кессье Франк опасно простреливал низом вдоль штрафной, игроки "Милана" не ожидали такой передачи.
48' Саламон Бартош старался прервать прострел в собственную штрафную, но едва не срезал мяч в ворота!
47' Силва Андре вошёл в штрафную, качнул защитника и покатил на партнёра, Чалханоглу Хакан пробил мимо ворот.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Первый там прошёл с большим преимуществом "Милана", но забить удалось всего один мяч. Преимущество скользкое, СПАЛ постарается отыграться во-второй половине встречи. Если "Милан" пропустит, то начнётся самое настоящее футбольное шоу. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' Футболисты уже готовы отправиться в раздевалки, всё самое интересное произойдёт во второй половине встречи.
43' Много борьбы за мяч и судья стал чаще свистеть мелкие нарушения, но игра не грубая и карточек по-прежнему нет.
42' "Милан" проводит концовку тайма в атаках, но ударов в створ нет, удаётся отбиться гостям.
41' Грасси Альберто столкнулся с игроком "Милана" и нуждается в помощи врачей, судья приостановил игру.
40' Но амбициям и по статусу все ожидали от "Милана" лёгкой прогулки, но СПАЛ доказывает обратное, легко сегодня никому не будет.
39' Сразу несколько игроков "Милана" в чужой штрафной стоят открытыми и предлагают свои услуги партнёрам, но выполнить навес или прострел не получилось.
38' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Милана", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
37' Доннарумма Джанлуиджи смело выходит на мяч и фиксирует круглого в руках, отбился "Милан".
36' СПАЛ провёл свою редкую атаку и заработал угловой, это шанс для гостей сравнять счёт.
35' Фелипе получил небольшое повреждение, футболисту оказали помощь за пределами поля.
34' Силва Андре исполнял на точность с левой ноги, мяч летел в угол, Гомис Альфред со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
33' Романьоли Алессио классно приложился по мячу с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
32' Лаззари Мануэль получил мяч и с правого фланга пробовал прострелить в штрафную, никого из партнёров там не оказалось.
31' Гости попытались пройти через центр поля, но дальше середины продвинуться не смогли.
30' Тем временем пол часа игрового времени истекли, "Милан" ведёт игру с подавляющим преимуществом.
29' Активизировались и болельщики на трибунах стадиона, атакующая не может не нравиться.
28' Монтелла Винченцо находится у края поля и продолжает активно подсказывать своим футболистам.
27' Давление "Милана" ощущалось и забитый гол логичен, теперь СПАЛ должен постараться сравнять счёт.
26' Родригес Рикардо хладнокровно исполнил одиннадцатиметровый разведя мяч и вратаря по разным углам.
25' Гол с пенальтиЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Родригес Рикардо забивает с пенальти и открывает счёт в матче, 1:0!
24' Арбитр указывает на точку! В чужой штрафной упал Калинич Никола, "Милан" может выйти вперёд!
23' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
22' Кессье Франк подключился по правому флангу и делал навес в штрафную площадь, защитники разрядили обстановку.
21' Гости пока неуютно чувствуют себя на поле, мяч не держится и ничего не получается.
20' И ещё один корнер подавали хозяева, Сапата чуть чуть не достал мяч, от ворот выбьет вратарь.
19' Очередной навес сделали хозяева в штрафную СПАЛа, защитники сняли мяч с головы у Силва Андре.
18' Чалханоглу Хакан подавал угловой, Сапата Кристиан пробивал с отскоком от газона, мяч полетел мимо цели.
17' Абате Иньяцио был первым на подборе около чужой штрафной и сразу пробивал в ближнюю "девятку", Гомис Альфред вытаскивает мяч!
16' Как только "Милан" включает прессинг, СПАЛ вынужден отходить к своим воротам.
15' Угловой подавали игроки "Милана", Саламон Бартош выиграл борьбу за мяч и выбил его подальше от своих ворот.
14' Билья Лукас хотел пробить по воротам, но поехала нога и футболист не смог как следует приложиться по мячу.
13' Кессье Франк прорывался в одиночку к чужим воротам, партнёры не поддержали в атаке, мяч потерян.
12' Красно-чёрные идут в прессинг и заставляют игроков гостей выбивать мяч в аут.
11' "Милан" разобрал футболистам СПАЛа по позициям и не позволяет перейти на свою половину поля.
10' Футболисты СПАЛа садятся в оборону и даже не думают об атакующих действиях.
9' Родригес Рикардо наносил плотный удар по воротам гостей, получилось неточно, от ворот выбьет вратарь.
8' "Милан" выполнял навес с правого фланга в штрафную площадь, мяч выбивается защитниками СПАЛа.
7' Не слишком активно команды начали этот матч, в игре много мелких остановок, скорости небольшие.
6' Чалханоглу Хакан пробивал прямым ударом по воротам, но мяч попал в игроков стоящих в "стенке".
5' Ну вот и "Милан" пошёл в атаку, заработан штрафной, но до ворот далековато, метров 30.
4' Чуть активнее начинают игру гости, оборона "Милана" действует надёжно, мяч выбивается к центру поля.
3' "Милан" играет в три защитника, тем самым дав понять, что все силы будут направлены на атакующие действия.
2' На первой минуте матча "Милан" едва не привёз опасный момент на свои ворота, но всё обошлось.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Милан"!
0'
0'
0'
0' Пока сложно составить мнение о СПАЛе - играет новичок неровно, неплохие матчи чередуются провальными. Исходя из разницы в уровне составов и классе исполнителей, "Милан" без вариантов должен набирать три очка. Самое важное для Винченцо Монтеллы на сегодня - не перемудрить с ротацией состава. Наверняка, главный тренер "Милана" снова сыграет в трёх центральных защитников, которые должны обеспечить безопсность ворот "красно-чёрных".
0' СПАЛ здорово стартовал после своего долгожданного возвращения в элиту итальянского футбола. В первом туре бело-голубым удалось удержать ничью в гостевом матче против новоиспечённого обладателя Суперкубка Италии "Лацио" (0:0), а затем феррарези вырвали важнейшую победу дома над "Удинезе" (3:2), благодаря голу на последних секундах матча. Но следующие оппоненты - "Интер" и "Кротоне" - особых шансов подопечным Леонардо Семпличи не оставили, два одинаковых поражения по 0:2 привели к тому, что СПАЛ сейчас опустился на 14-е место в таблице.
0' "Милан" со старта нынешнего сезона должен выдерживать достаточно интенсивный игровой ритм. Команда уже успела провести 9 официальных матчей, и результаты пока что солидные - 8 побед при одном поражении. Остановить "Милан" удалось только "Лацио", который обыграл россонери на своём поле (4:1). С другими оппонентами команда Винченцо Монтеллы особых проблем не испытывала. В минувшее воскресенье "россонери" скромно обыграли в чемпионате "Удинезе" (2:1) в родных стенах, благодаря дублю Калинича, который он оформил ещё по ходу первого тайма.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! В 5-ом туре Серии А "Милан" на своём поле будет принимать новичка элиты - СПАЛ. Миланцы горят желанием победить, так как могут снова ворваться в лидирующую четвёрку чемпионата, которая является их минимальной целью сезона. Серьёзно усилившиеся в межсезонье миланцы пока на своём поле очков не теряли. Смогут ли бьянкадзурри достойно отыграть на "Сан-Сиро"? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.