Верона - Сампдория: обзор матча 20 сентября 2017

0:0
20.09.2017, среда, 21:45
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВеронаКин Моизе (9) получил ж.к.
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Мойз Кин (Верона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Manganiello не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+3' После отличного навеса в штрафную, Дуван Сапата (Сампдория) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
90+1' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВерре Валерио (21) выходит на поле
90+1' Тренер делает замену. Кароль Линетты уходит, а выходит Валерио Verre (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Деннис Прат (Сампдория) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
88' Мойз Кин (Верона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
87' ЗаменаЛоготип ВеронаФоссати Марко (8, з) уходит с поля
Логотип ВеронаБюхель Марсель (77) выходит на поле
87' Марсель Бухель (Верона) выходит на поле. Марко Фоссати уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
87' Васко Реджини (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85' Мойз Кин (Верона) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
85' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' Andrade Николас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гастон Рамирес (Сампдория) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
82' Кароль Линетты (Сампдория) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
80' ЗаменаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип ВеронаДзакканьи Маттиа (20) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Валоти уйдет с поля, а Маттиа Цакканьи (Верона) появится ему на смену.
79' Ромуло (Верона) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
78' Кристиан Пуджони получает порцию аплодисментов с трибун. Daniel Бесса (Верона) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
77' Какой момент упустил Джанлука Капрари (Сампдория)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
76' ЗаменаЛоготип ВеронаПаццини Джампаоло (11, н) уходит с поля
Логотип ВеронаКин Моизе (9) выходит на поле
76' Замена. Джампаоло Паццини будет заменен, а Мойз Кин (Верона) выйдет на поле.
75' Желтая карточкаЛоготип ВеронаВалоти Маттиа (27, п) получил ж.к.
75' Маттиа Валоти (Верона) зарабатывает желтую карточку.
75' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Хорошо пробил по воротам Джанлука Капрари (Сампдория) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Сампдория зарабатывает корнер.
73' Даниэле Верде (Верона) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
72' Гастон Рамирес (Сампдория) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды.
71' Andrade Николас сделал отличный сейв после того, как Никола Мурру (Сампдория) неплохо пробил низом по центру ворот.
67' Джампаоло Паццини (Верона) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
66' Джампаоло Паццини (Верона) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
66' Бруно Сукулини (Верона) как-то по-недоброму нарушает. Джанлука Manganiello свистит фол.
62' Lucas Torreira (Сампдория) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
59' Кристиан Пуджони (Сампдория) нуждается в помощи врачей команды.
58' Маттиа Валоти (Верона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57' Деннис Прат (Сампдория) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дуван Сапата не смог добраться до мяча.
54' Маттиа Валоти (Верона) грубо нарушает правила.
52' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСапата Дуван (91) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (90) выходит на поле
52' Замена в игре. Рикардо Альварес будет заменен, а его место займет Гастон Рамирес (Сампдория).
52' А вот и замена. Фабио Куальярелла сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Дуван Сапата (Сампдория) окажется на поле.
52' Daniel Бесса сделал передачу, мяч получил Ромуло (Верона), который нанес отвратительный удар выше ворот.
51' Джанлука Капрари (Сампдория) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
44' Даниэле Верде (Верона) отыгрался с партнером при подаче углового.
42' Получив хороший пас от одноклубника, Даниэле Верде (Верона) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Верона пробьет угловой.
41' Марко Фоссати (Верона) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
40' Вратарь на месте. Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил издали, но неопасно.
35' Угловой. Сампдория получит шанс забить.
35' Кароль Линетты (Сампдория) сделал пас, но мяч был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
33' Марко Фоссати (Верона) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Manganiello был вынужден прервать игру.
32' Бруно Сукулини (Верона) заработал себе горчичник.
31' Желтая карточкаЛоготип ВеронаСукулини Бруно (5, п) получил ж.к.
29' Даниэле Верде (Верона) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
28' Матиас Сильвестре (Сампдория) попал в офсайд, однако.
27' Джанлука Manganiello прерывает игру. Марко Фоссати (Верона) совершил тактический фол.
24' Маттиа Валоти (Верона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кристиан Пуджони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
23' Энрико Bearzotti (Верона) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
23' Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22' Даниэле Верде (Верона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Верона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) получил ж.к.
20' Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Джанлука Капрари (Сампдория) наказан за свое нарушение.
19' Джанлука Manganiello свистит, показывая, что Daniel Бесса (Верона) нарушил правила.
18' Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Верона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17' Маттиа Валоти (Верона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Верона получает право на угловой.
16' Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Рикардо Альварес (Сампдория), и дает свисток.
15' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14' Джанлука Капрари (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Andrade Николас был начеку и не дал счету на табло измениться. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сампдория исполнит.
13' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Деннис Прат (Сампдория) роняет игрока соперника, и Джанлука Manganiello дает свисток.
11' Энрико Bearzotti (Верона) делает заброс вперед, но Кристиан Пуджони смело выходит и забирает мяч себе.
10' Сампдория разыгрывает угловой удар коротким пасом.
9' Рикардо Альварес (Сампдория) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
8' Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7' Джанлука Капрари (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
4' Очевидный фол. Правила нарушил Джампаоло Паццини (Верона). Судья незамедлительно остановил игру.
1' Игра только что началась.
0' Верона начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Джанлука Manganiello. Хороший, серьезный судья.
0' В последние 3 игра между соперниками, команда Сампдория не смогла забить ни одного гола.
0' 1:11 - разница мячей в этом сезоне у команды Верона. Нужно играть лучше в защите.