Дженоа - Кьево: обзор матча 20 сентября 2017

1:1
20.09.2017, среда, 21:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Лука Гарритано (Кьево) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3' Иван Радованович (Кьево) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кьево получает право на угловой.
90+2' Алеандро Роси (Дженоа) укладывает оппонента на газон, Паоло Маццолени свистит фол. Кьево получает право на штрафной с опасной точки.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
86' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоГарритано Лука (7) выходит на поле
86' Вот и замена. Больше Вальтер Бирса нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Лука Гарритано (Кьево).
83' Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе.
83' Иван Радованович (Кьево) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кьево получает право на угловой.
81' Желтая карточкаЛоготип КьевоТомович Ненад (40, з) получил ж.к.
81' Ненад Томович (Кьево) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Маццолени не принимает жалоб.
78' Адель Таарабт (Дженоа) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
73' Перпарим Хетемай (Кьево) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
71' ЗаменаЛоготип ДженоаПалладино Раффаэле (17, н) уходит с поля
Логотип ДженоаРигони Лука (30) выходит на поле
71' Ivan Juric сделал перестановку. Рафаэле Палладино заменен, а не его место вступил Лука Риго (Дженоа).
67' ЗаменаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
67' Так... Дарио Дайнелли уходит с поля, а Серджио Пеллисье (Кьево) его заменил.
62' ГолЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, н) - 1:0
62' ГОЛ! Это Диего Лаксальт (Дженоа) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес отличный удар по центру ворот.
61' Пьетро Pellegri (Дженоа) может продолжить игру.
58' Пьетро Pellegri (Дженоа) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Адель Таарабт (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Дженоа получит шанс забить с углового.
54' Фабрицио Каччаторе (Кьево) совершил фол в атаке, и Паоло Маццолени немедленно свистнул.
52' ЗаменаЛоготип КьевоБастьен Самюэль (77, п) уходит с поля
Логотип КьевоДепаоли Фабио (27) выходит на поле
52' Время для замены. Самуэль Бастьен покидает поле. Фабио Depaoli (Кьево) должен усилить игру.
51' Лука Россеттини (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пьетро Pellegri (Дженоа) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
48' Адель Таарабт (Дженоа) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаБрлек Петар (21, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРози Алеандро (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаТаарабт Адель (11) выходит на поле
46' Была сделана замена в матче. Дарко Лазович ушел с поля, а его заменил Адель Таарабт (Дженоа).
46' Сделана замена в перерыве. Petar Brlek не будет продолжать игру, его сменит Алеандро Роси (Дженоа).
46' Паоло Маццолени своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Перерыв.
45' Petar Brlek (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Паоло Маццолени считает, что был фол. Кьево получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
41' Пьетро Pellegri (Дженоа) нарушил правила и получил предупреждение.
40' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПеллегри Пьетро (64) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
38' Этот фол стоит карточки! Перпарим Хетемай (Кьево) получает желтую, Паоло Маццолени не был милостив.
33' Пьетро Pellegri (Дженоа) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток.
28' Лука Россеттини (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28' Рафаэле Палладино (Дженоа) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Дженоа получает право на угловой.
24' Эрвин Зуканович (Дженоа) грубо сыграл, и Паоло Маццолени свистнул фол.
20' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Андреа Бертолаччи (Дженоа) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
20' Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
20' Дарко Лазович (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15' Рафаэле Палладино (Дженоа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
10' Дженоа разыгрывает угловой удар коротким пасом.
10' Дарко Лазович (Дженоа) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
8' Игроки команды Дженоа делают точные передачи друг другу.
3' Мигель Велозу (Дженоа) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
3' Рафаэле Палладино (Дженоа) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Паоло Маццолени.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Кьево пропустила 7 голов в этом сезоне.
0' Дженоа проигрывает уже 3 игр подряд. Неудачная полоса.