Кальяри - Сассуоло: обзор матча 20 сентября 2017

0:1
20.09.2017, среда, 21:45
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Команда Сассуоло попала в офсайд.
90+4' Диего Фариас (Кальяри) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+3' Желтая карточкаЛоготип КальяриДжианнетти Никколо (9) получил ж.к.
90+3' Никколо Giannetti (Кальяри) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
90+3' Claudio Gavillucci свистит, показывая, что Никколо Giannetti (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Stefano Sensi (Сассуоло) пошел в штрафную, но Алессио Краньо вышел и перехватил мяч.
89' Франческо Маньянелли (Сассуоло) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
87' Франческо Маньянелли (Сассуоло) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
84' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛирола Поль (21, з) получил ж.к.
84' Поль Лирола (Сассуоло) получил желтую карточку.
83' Что натворил сейчас Паоло Каннаваро (Сассуоло)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
82' Желтая карточкаЛоготип СассуолоКаннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
82' Артур Ионита (Кальяри) получил мяч и пробил издали, целясь в верхний угол ворот. Андреа Консильи сделал отличный сейв.
80' Диего Фариас (Кальяри) неудачно исполнил угловой.
78' ЗаменаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип КальяриСау Марко (25) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБьондини Давиде (8) выходит на поле
78' Вот и замена. Давиде Бьондини (Сассуоло) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Альфред Дункан уходит с поля!
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николо Barella уходит, а Марко Сау (Кальяри) войдет в игру.
77' Лука Чигарини (Кальяри) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот.
76' ЗаменаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
75' Вот и замена. Алессандро Матри покинет игру, а свеженький Антонио Рагуза (Сассуоло) заступит вместо него.
75' Кальяри разыгрывает угловой удар коротким пасом.
74' Никколо Giannetti (Кальяри) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
73' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Никколо Giannetti (Кальяри) оказался вне игры.
71' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
71' Франческо Маньянелли (Сассуоло) удостоен желтой карточки.
70' Поль Лирола (Сассуоло) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
67' Лука Чигарини (Кальяри) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66' Claudio Gavillucci дает свисток. Марко Капуано (Кальяри) уронил соперника на пол.
62' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (16) выходит на поле
62' Замена в составе. Paolo Farago (Кальяри) выходит на поле. Симоне Падоин был заменен.
61' Никколо Giannetti (Кальяри) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Андреа Консильи.
60' Алессандро Матри (Сассуоло) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
60' Алессандро Матри (Сассуоло) попытается забить гол с пенальти.
59' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, н) - 0:1 (П)
59' Ненужный фол совершает Фабио Pisacane (Кальяри). Claudio Gavillucci дает свисток. Сассуоло нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
57' Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' Опасная игра, это был Франческо Маньянелли (Сассуоло). Claudio Gavillucci свистнул.
55' Stefano Sensi (Сассуоло) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
54' Андреа Консильи сделал превосходный сейв после того, как Диего Фариас (Кальяри) нанес точный удар в нижний угол ворот.
53' Николо Barella (Кальяри) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Claudio Gavillucci не пропустил этот момент и свистнул.
52' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, п) уходит с поля
Логотип КальяриДжианнетти Никколо (9) выходит на поле
52' Массимо Rastelli решил усилить игру заменой. Леонардо Паволетти ушел с поля, а Никколо Giannetti (Кальяри) будет усилять игру.
49' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоСенси Стефано (12) выходит на поле
48' Stefano Sensi (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Маттео Политано заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
47' Андреа Консильи делает отличный сейв! После отличного навеса Леонардо Паволетти (Кальяри) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
46' Claudio Gavillucci своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Николо Barella (Кальяри) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Joao Pedro (Кальяри) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
43' Почти голевой момент! Клод Adjapong (Сассуоло) сделал навес, но Алессио Краньо был первый на мяче.
41' Леонардо Паволетти (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
38' Альфред Дункан (Сассуоло) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции под перекладину. Голкипер четко отразил мяч.
36' Лука Чигарини (Кальяри) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32' Маттео Политано (Сассуоло) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
31' Алессандро Матри (Сассуоло) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки по центру ворот. Алессио Краньо сыграл классно и смог отбить. Сассуоло получает право на угловой удар.
31' Пенальти! Алессандро Матри (Сассуоло) собирается его исполнить.
31' Судья Claudio Gavillucci видит подножку, которую сделал Леонардо Паволетти (Кальяри), и дает свисток. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Сассуоло. Рефери уверенно указал на точку.
29' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
29' Лука Чеппителли (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
27' Ох уж, Леонардо Паволетти (Кальяри) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Леонардо Паволетти (Кальяри). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Клод Adjapong (Сассуоло) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
24' Диего Фариас (Кальяри) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
24' Маттео Политано (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23' Поль Лирола (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Алессио Краньо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20' Алессандро Матри (Сассуоло) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
19' Кальяри уверенно контролирует мяч.
17' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
17' Предупреждение. Николо Barella (Кальяри) получает желтую карточку за грубый фол.
14' Claudio Gavillucci прерывает игру. Леонардо Паволетти (Кальяри) совершил тактический фол.
11' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Алессандро Матри (Сассуоло) забивает гол, но попав в офсайд.
11' После разрезающего оборону паса, Поль Лирола (Сассуоло) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Алессио Краньо хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
9' Симоне Падоин (Кальяри) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Сассуоло произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
7' Алессио Краньо (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
6' Игра прервана. Алессио Краньо (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
6' Симоне Миссироли (Сассуоло) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший в левый угол ворот.
3' Угловой, мяч не летит в штрафную. Диего Фариас (Кальяри) решил разыграть.
3' Длинный заброс вперед, который должен был получить Диего Фариас (Кальяри), прерван. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
2' Кальяри держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Claudio Gavillucci - арбитр встречи.
0' Сассуоло не побеждает уже 5 игр подряд.
0' Диего Фариас будет сегодня опасен, он уже отдал 2 голевых передач в этом сезоне.