1:1
19.09.2017, вторник, 21:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Интеру" не удалось одержать победу в матче с "Болоньей" - поединок закончился со счетом 1:1. На встречных курсах провели матч футболисты обеих команд. "Болонья" продемонстрировала отличный игровой рисунок игры и вела в счете, но Мауро Икарди с пенальти в конце поединка удалось сравнять счет. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/

90+4'

Игроки "Интера" пытаются организовать финальный штурм на ворота "Болоньи", большими силами обороняются хозяева.

90+3'

Родриго Паласио нарушает правила в атаке. Много фолят команды в конце поединка.

90+2'

Эдер подыграл себе рукой в атаке "черно-синих". Главный арбитр увидел это и назначил стандарт в пользу команды Донадони.

90+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерНагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
Нагатомо заехал по ногам Таидеру в середине поля.
90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Защитники "черно-синих" нейтрализировала опасность у своих ворот после подачи Верди с корнера.

88' ЗаменаЛоготип БолоньяПеткович Бруно (7, н) уходит с поля
Логотип БолоньяОквонкво Орджи (30, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЭдер (23, н) получил ж.к.
Эдер получил желтую за споры с арбитром.
85'

Родриго Паласио не смог зацепиться за мяч в штрафной гостей в борьбе с Мирандой - защитник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывание для "Болоньи".

84'

Ух! Иван Перишич попытался технично забросить мяч в дальний угол с правого края штрафной "Болоньи" - получилось немного выше владений Миранте!

82'

Фолит в атаке Симоне Верди. Будут стараться "нерадзурри" быстро разыграть стандарт и доставить мяч в штрафную "красно-синих".

81' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМиранте Антонио (83, в) получил ж.к.
За споры с арбитром получил желтую кипер "россоблу".
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "нерадзурри" одержать победу в этом матче?

79' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПеткович Бруно (7, н) получил ж.к.
Бруно Петкович жестко сыграл против Кандревы.
78'

Мауро Икарди мощно пробил с "точки" по центру - Миранте упал в угол и не достал мяч!

77' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) - 1:1 (П)
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Икарди сравнивает счет в игре! 1:1!
76'

ПЕНАЛЬТИ! Мбайе нарушил правила в своей штрафной!

75' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип БолоньяПаласио Родриго (24, н) выходит на поле
74' ТравмаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н)
Травму получил Федерико Ди Франческо. Потребуется замена форварду хозяев.
74'

Лежит на газоне Федерико Ди Франческо. Потребуется помощь медиков нападающему "россоблу".

73'

Слишком сильно забросил мяч на ход Кандреве Борха Валеро - Антонио не смог зацепиться за игровой снаряд.

72' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяТаидер Сафир (8, п) выходит на поле
71'

Готовится замена в составе "красно-синих". Сафир Таидер выйдет на поле.

70'

Оборона "черно-синих" спокойно нейтрализировала опасность возле своих владений после подачи Симоне Верди.

69'

Удалось "россоблу" отодвинуть игру от своих ворот, держат мяч хозяев на чужой половине поля.

68'

Обработал мяч Перишич на фланге после длинной передачи из глубины поля и уже готовился сделать подачу, но лайнсмен зажел свой флажок - положение вне игры.

67'

Ух! Иван Перишич сделал мягкий заброс на Эдера, который пробил головой недалеко от штанги.

66'

МОМЕНТ! Отличную комбинацию разыграли "россоблу" левым флангом, откуда последовала передача на свободного Донсу - полузащитник мощно пробил с 25-ти метров выше ворот "Интера"!

65'

Стараются флангами атаковать гости. В очередной раз Кандрева сделал кросс с правого фланга, однако получилось крайне неудачно - мяч срезался с ноги вингера и покинул пределы поля.

64'

Адам Масина остановил Д’Амброзио, который убегал по правому флангу. Арбитр ограничился только устным предупреждением.

63'

Статистика владения мячом на данный момент: "Болонья" - 47%, "Интер" - 53%. Перехватили инициативу "нерадзурри", которые атакуют большими силами. "Первым номером" играет "Интер" во второй половине встречи.

62'

Срезался мяч с ноги у Ивана Перишича, который увидел подключение в штрафную Антонио Кандревы - мяч полетел в руки Миранте.

61'

Продолжают атаковать "нерадзурри" большими силами, игроки "Болоньи" закрылись на своей половине поля.

60'

Ух! Мощно с дальней дистанции пробил Милан Шкриньяр - получилось неожиданно для Миранте, которому удалось поймать мяч с девятки!

59'

Продолжают гости играть через правый фланг, где активностью отличается Антонио Кандрева. Очередной навес вингера заблокировали игроки обороны "Болоньи".

57'

Срезался мяч с ноги у Симоне Верди - игровой снаряд после удара форварда полетел мимо ворот Хандановича.

56'

Очередной опасный штрафной заработали "россоблу" метров в 24-х от ворот "нерадзурри". Симоне Верди у мяча.

55'

Хлесткий удар Антонио Кандревы с правого фланга заблокировал Филип Хеландер - защитник в падении отразил мяч за пределы поля.

54'

Джанкарло Гонсалес в хладнокровном подкате прервал атаку гостей левым флангом. Активнее заиграли "нерадзурри" во второй половине матча.

53'

Заработали угловой гости, Кандрева навесил прямо на Икарди, который пробил намного выше ворот Миранте.

52'

Мауро Икарди залез в офсайдную ловушку после подачи с фланга. Лайнсмен оперативно зажег свой флажок.

51' ЗаменаЛоготип ИнтерМариу Жоау (10, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23, н) выходит на поле
50'

Симоне Верди решил пробить низом в дальний угол - мяч полетел мимо ворот "черно-синих".

49'

Опасный стандарт заработал Бруно Петкович практически на линии штрафной "Интера".

48'

Федерико Ди Франческо угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

47'

Тепловая карта передвижения футболистов обеих команд.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Болоньи", голом в составе "красно-синих" отметился Симоне Верди. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

МОМЕНТИЩЕ! Мауро Икарди после подачи Ивана Перишича не смог нанести акцентированный удар по воротам Миранте - голкипер "прочитал" ситуацию и забрал мяч в свои руки! Опасно было!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Хандонович справился с несильным ударом Верди с 30-ти метров.

44'

Пытаются удержать на своей половине поля "красно-белые", не идут в активный прессинг гости.

43' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДонса Годфред (77, п) получил ж.к.
Годфред Донса ударил по ногам Д’Амброзио.
42'

Мбайе сорвал атаку "Интера", но без нарушения правил - защитник в подкате выбил мяч из-под ног Перишича, набиравшего скорость на левом фланге.

41'

Матиас Весино слишком активно прессинговал Симоне Верди в середине поля. Арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот "нерадзурри".

40'

Статистика владения мячом на данный момент: "Болонья" - 49%, "Интер" - 51%.

39'

Взял игру на себя Весино, обыграл на линии штрафной защитника, но нанести акцентированный удар не смог - хавбек пробил в падении прямо в Гонсалеса.

38'

Еще один навес Антонио Кандревы на этот раз получился неудачным - вингер подавал на дальнюю штангу, где никого не было из партнеров по команде.

37'

Запрессинговали Андреа Поли защитники "Интера" на своей половине поля. Не удалось организовать быструю контратаку хозяевам.

36'

С дальней дистанции пробил Федерико Ди Франческо - получилось очень неточно.

35'

После подачи Антонио Кандревы надежно сыграл на "втором этаже" Джанкарло Гонсалес - защитник спокойно выбил мяч подальше от ворот.

34'

Убежал Масина левым флангом, откуда сделал прострел на Верди - Симоне мощно пробил в касание ...прямо в защитника!

33'

Симоне Верди своей игрой заслужил на гол! Верди прорвался по центральной зоне и мощно пробил в левый угол из-за пределов штрафной - Ханданович в прыжке не смог дотянуться до мяча! 1:0!

32' ГолЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, н) (Логотип БолоньяПеткович Бруно (7, н)) - 1:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Верди открывает счет в матче!
31'

МОМЕНТИЩЕ! В ближний угол пробил Симоне Верди - получилось несильно, поэтому Ханданович успел среагировать и отбить мяч кулаками перед собой!

30'

Опасный стандарт в 22-х метрах от ворот "нерадзурри" заработали подопечные Донадони.

29' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) получил ж.к.
Валеро возле своей штрафной сбивает Бруно Петковича.
28'

Шикарно забросил мяч Валеро на Икарди в штрафную "россоблу", Мауро зацепился за мяч, но пробить не успел - с ноги снаряд снял в последний момент защитник.

27'

Жоау Мариу залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

26'

Безадресную подачу сделал Симоне Верди с фланга - получилось прямо в руки Хандановичу.

25'

Иван Перишич накрутил защитника и ассистировал Нагатомо, который с левого края штрафной хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой!

24'

"Нерадзурри" пытаются удержать мяч под своим контролем и перехватить инициативу. Не ожидали гости такой активной игры от "Болоньи".

23'

Статистика владения мячом на данный момент: "Болонья" - 51%, "Интер" - 49%.

22'

Отличную игру демонстрирует Верди. Везде успевает Симоне, уже несколько опасных моментов создала "Болонья" благодаря Верди.

21'

Симоне Верди обокрал своего визави на правом фланге, на замахе убрал защитника и с линии штрафной вырезал слишком сильную передачу на левый фланг, где никого не было.

20' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) получил ж.к.
Поли грубо сыграл против Жоау Мариу.
19'

Прострел Мауро Икарди с фланга заблокировал Джанкарло Гонсалес, после чего защитники нейтрализировали опасность у своих ворот.

18'

На встречных курсах проходит начало игры на "Ренато ДальАра". И "Болонья", и "Интер" постоянно создают опасность у ворот соперника.

17'

Ух! С разворота пробивал Иван Перишич из-за пределов штрафной - мяч пролетел недалеко от штанги ворот "россоблу"!

16'

ОПАСНО! Убежал Верди один на один с Хандановичем, но переиграть Самира форвард не сумел. Симоне протолкнул мяч мимо голкипера, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!

15'

МОМЕНТ! Очередную атаку организовали "россоблу" левым флангом, где Симоне Верди накрутил защитника и мощно выстрелил в дальний угол - мяч просвистел над владениями гостей!

14'

Стараются удержать мяч под контролем футболисты "россоблу". Катают мяч на чужой половине поля подопечные Роберто Донадони.

13'

Подыграл себе рукой Борха Валеро в середине поля. Арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "красно-синих".

12'

После розыгрыша углового возле ворот "россоблу" на оперативное пространство убежал Мариу, но доставить мяч в штрафную "Болоньи" не смог португалец - его прострел заблокировал Петкович.

11'

Начали матч активно "черно-синие", однако после стартового штурма ворот "россоблу" инициативу перехватили именно футболисты "Болоньи", которые уже создали несколько опасных моментов у ворот "Интера".

10'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч оказался у Симоне Верди, который вошел с левого фланга в штрафную и с острого угла мощно пробил в штангу!

9'

Мощно пробил Симоне Верди со штрафного - мяч срикошетил от защитника и покинул поле. Угловой разыграют "россоблу".

8'

Шкриньяр сбивает Федерико Ди Франческо недалеко от штрафной "нерадзурри". Опасный стандарт заработали "красно-синие".

7'

Неудачно разыграли угловой "красно-синие" - игровой снаряд покинул после после подачи Симоне Верди. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер.

6'

Донса попытался войти в штрафную "черно-синих" на дриблинге, но мяч у него из-под ног выбили защитники. Угловой для "Болоньи".

5'

Момент! Федерико Ди Франческо шикарный сольный проход завершил дальним ударом - мяч пролетел рядом со штангой!

4'

И снова Антонио Кандрева обострил ситуацию на правом фланге - полузащитник сделал шикарный кросс в район 11-метровой отметки, где Хеландер не позволил пробить Икарди.

3'

И сразу первый опасный момент создала команда Спаллетти! Кандрева сделал острый прострел с правого фланга прямо на Икарди, которому не удалось должным образом пробить!

2'

В красно-синих цветах сыграет сегодня "Болонья", в бело-сине-черных - "Интер".

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле! Звучит гимн Серии А.

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Разминка "Интера".

0'

Стартовый состав "Интера": Ханданович, Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Весино, Валеро, Кандрева, Мариу, Перишич, Икарди.

0'

Стартовый состав "Болоньи": Миранте, Мбайе, Гонсалес, Хеландер, Масина, Донса, Пульгар, Поли, Верди, Петкович, Ди Франческо.

0'

Раздевалка "Интера".

0'

В последних пяти встречах между этими командами "Интер" одержал четыре виктории, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Интер", который прошлый сезон провалил, летом пригласил на место allenatore Лучано Спаллетти, который до этого работал в римской "Роме". "Нерадзурри" под руководством Спаллетти стартовали превосходно. "Интер" одержал четыре победы в четырех турах, при этом всех своих соперников "нерадзурри" обыграли с разницей минимум в два гола.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Болоньи": Ханданович - Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Дальберт - Весино, Валеро, Брозович - Кандрева, Перишич, Икарди.

0'

"Болонья" по своему потенциалу должны вести борьбу за места возле зоны еврокубков, но в прошлом сезоне "россоблу" финишировали на 15-ой строчке, а на данный момент идут на 13-ом месте. "Болонья" в стартовых четырех турах набрала только четыре пункта. Подопечные Роберто Донадони обыграли в гостях "Беневенто", расписали ничью с "Торино", а в последних двух матчах потерпели поражение (с "Наполи" и "Фиорентиной").

Ориентировочный состав "Болоньи" на матч против "Интера": Миранте - Мбайе, Гонсалес, Хеландер, Масина - Пульгар, Таидер, Донса - Верди, Паласио, Ди Франческо.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Ренато ДальАра" сыграют "Болонья" Роберто Донадони и "Интер" Лучано Спаллетти. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.