Беневенто - Рома: обзор матча 20 сентября 2017

0:4
20.09.2017, среда, 19:00
Беневенто, Чиро Виджорито
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Рома быстро разыгрывает угловой.
90+3' Хороший отбор! Эдин Джеко (Рома) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
90+1' Помощник судьи поднял флажок. Кевин Стротман (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Данило Катальди (Беневенто) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Алиссон делает приличный сейв.
84' Желтая карточкаЛоготип БеневентоПариджини Витторио (26) получил ж.к.
84' Vittorio Parigini (Беневенто) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
83' Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
80' Игроки голосят, что Жерсон (Рома) сыграл рукой и, кажется, они правы.
75' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БеневентоКода Массимо (11, н) уходит с поля
Логотип БеневентоАрментерос Самуэль (90) выходит на поле
75' А вот и замена. Диего Перотти сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Алессандро Флоренци (Рома) окажется на поле.
75' Замена в составе. Сэмюэль Арментерос (Беневенто) появится в составе. А Массимо Кода покинет игру.
74' АвтоголЛоготип БеневентоВенути Лоренцо (23, п) - 0:4 (А)
74' Мда, невезение. Огромное невезение. Лоренсо Венути (Беневенто) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 0:4.
72' Стефан Эль-Шаарави (Рома) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
68' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Лоренцо Пеллегрини уйдет с поля, а Жерсон (Рома) появится ему на смену.
67' Массимо Кода (Беневенто) попал в офсайд.
64' ЗаменаЛоготип БеневентоЛазаар Ашраф (77, з) уходит с поля
Логотип БеневентоПариджини Витторио (26) выходит на поле
64' Замена. Vittorio Parigini (Беневенто) освежит игру. А Ашраф Лазаар порядком подустал и покинет поле.
62' Максим Гоналон (Рома) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
62' Эдин Джеко (Рома) нанес удар головой после углового, но попал в защитника. Рома получает право на угловой.
61' Угловой удар будет исполнен. Максим Гоналон (Рома) подаст.
61' Максим Гоналон (Рома) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Рома зарабатывает угловой.
61' Бруно Перес (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
56' Желтая карточкаЛоготип БеневентоДи Кьяра Джанлука (17, з) получил ж.к.
56' Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
52' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаПеротти Диего (8, н)) - 0:3
52' Это потрясающий гол! Эдин Джеко (Рома) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
49' Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
49' Диего Перотти (Рома) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
47' Массимо Кода (Беневенто) оказался в офсайде.
46' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Стефан Эль-Шаарави (Рома) вышел на поле, а Дженгиз Ундер на него не вышел.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Эдин Джеко (Рома) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Вид Белец поймал мяч.
44' Был на одиннадцатиметровой точке Эдин Джеко (Рома), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
42' Угловой быстро разыгрывает Беневенто.
42' Георге Пушкаш (Беневенто) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Беневенто получает право на угловой.
39' Максим Гоналон (Рома) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Максим Гоналон (Рома) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
35' АвтоголЛоготип БеневентоЛучиони Фабио (5, з) - 0:2 (А)
35' Не это хотел сделать Fabio Lucioni (Беневенто). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 0:2.
33' Лайнсмен поднял флажок, Кевин Стротман (Рома) оказался в офсайде.
33' Беневенто разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33' Пас сделал Георге Пушкаш (Беневенто), но Алиссон перехватил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Беневенто исполнит.
31' Максим Гоналон (Рома) неудачно подал угловой.
31' Бруно Перес (Рома) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
28' Диего Перотти (Рома) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27' Эдин Джеко (Рома) упустил хорошую возможность из вратарской. Пробил выше ворот.
26' Рома разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
26' Кевин Стротман (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Рома будет исполнен угловой.
22' Мяч в сетке! Александр Коларов отдал голевой пас в этом моменте, а Эдин Джеко (Рома) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:1.
18' Данило Катальди (Беневенто) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
14' Эдин Джеко (Рома) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
11' Эдин Джеко (Рома) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Вид Белец хорошо выбрал позицию.
8' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
8' Кевин Стротман (Рома) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Рома получит право на угловой.
5' Рома быстро разыгрывает штрафной.
5' Fabio Lucioni (Беневенто) нарушил немного правила. Штрафной. Рома получает угловой.
3' Раман Чибса (Беневенто) бросается в подкате, но Майкл Fabbri показывает, что был фол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Беневенто начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Майкл Fabbri.
0' Рома забивает хотя бы по одному голу уже 24 игр подряд.
0' Команда Рома сыграла 3:0 против Верона в своей последней игре.
0' Беневенто проигрывает 4 игр подряд.
Альфи
20.09.2017, 21:02
Джеко однозначно лучший сегодня. Победа на классе, второй тайм - просто полное доминирование над соперником. Маленькая ложка дегтя - много брака, Фасио все перехватывал))) Остальные тоже не плохо. Кроме сырого Ченгиза.