Аталанта - Кротоне: обзор матча 20 сентября 2017

5:1
20.09.2017, среда, 21:45
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Лука Видо (Аталанта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90+1' Брайан Кристанте (Аталанта) исполнил навес с углового, но Алекс Кордас был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90+1' Навес в штрафную Robin Госенс (Аталанта) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Рикардо Orsolini (Аталанта) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
82' Лука Видо (Аталанта) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
76' ЗаменаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип АталантаБастони Алессандро (95) выходит на поле
76' Замена. Alessandro Bastoni (Аталанта) выйдет свежим на поле, а Андреа Мазьелло отправится отдыхать.
75' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаОрсолини Риккардо (7) выходит на поле
75' Была сделана замена в матче. Алехандро Гомес ушел с поля, а его заменил Рикардо Orsolini (Аталанта).
74' Гол с пенальтиЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) - 5:1 (П)
74' Алехандро Гомес (Аталанта) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
74' Даниэль Павлович (Кротон) кладет соперника на спину. Марко Piccinini свистит фол, он видел момент нарушения. Аталанта пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
71' ЗаменаЛоготип КротонеКабрера Леандро (44, з) уходит с поля
Логотип КротонеБудимир Анте (17) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаВидо Лука (20) выходит на поле
71' Давиде Никола решил усилить игру заменой. Леандро Кабрера ушел с поля, а Ante Budimir (Кротон) будет усилять игру.
71' Замена. Андреа Петанья уйдет с поля. Его заменит Лука Видо (Аталанта).
70' Адриан Стоян отправляет отличный заброс, который обрабатывает Марко Тумминелло (Кротон) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 4:1.
63' ГОЛ! Йосип Иличич делает отличный пас в штрафную, мяч получает Алехандро Гомес (Аталанта). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 4:0.
62' Марко Тумминелло (Кротон) имел шанс забить издали. Этрит Бериша был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
58' ЗаменаЛоготип КротонеБарберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип КротонеКрагль Оливер (11) выходит на поле
58' Вот и замена. Больше Андреа Barberis нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Оливер Крагль (Кротон).
52' Даниэль Павлович (Кротон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
51' Рафаэл Толои (Аталанта) бросается в подкате, но Марко Piccinini показывает, что был фол. Кротоне исполнит сейчас штрафной.
47' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алехандро Гомес (Аталанта).
47' Алехандро Гомес (Аталанта) попробовал пробить с края штрафной. Алекс Кордас голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Арлинд Айети (Кротон) получает карточку, судья матча Марко Piccinini наказал его желтой.
45+1' Желтая карточкаЛоготип КротонеАйети Арлинд (93, п) получил ж.к.
45+1' Подача углового. Марко Тумминелло (Кротон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
45+1' Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс создать опасность у ворот.
45+1' Андреа Barberis (Кротон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45' Адриан Стоян (Кротон) упускает отличную возможность забить гол. Он вышел один на один с голкипером, но Этрит Бериша смог отбить мяч. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
43' Федерико Чеккерини (Кротон) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
43' Помощник судьи поднимает флажок. Марко Тумминелло (Кротон) попал в офсайд.
38' ГолЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) (Логотип АталантаХатебур Ханс (33, з)) - 3:0
38' Йосип Иличич (Аталанта) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Алекс Кордас был бессилен здесь. Счет 3:0.
34' Андреа Barberis (Кротон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
32' Алехандро Гомес (Аталанта) пробил низом с края штрафной. Алекс Кордас голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
29' Прострел и Марко Тумминелло (Кротон) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
25' Навес с углового, и Маттиа Кальдара (Аталанта) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 2:0.
25' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
25' Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Алекс Кордас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
21' Марко Тумминелло (Кротон) уронил соперника. Если Марко Piccinini еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Право на штрафной получил команда Аталанта.
14' Какой момент упустил Йосип Иличич (Аталанта)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
10' Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
9' ЗаменаЛоготип КротонеТонев Александар (24, н) уходит с поля
Логотип КротонеСтоян Адриан (5) выходит на поле
9' Замена в составе. Адриан Стоян (Кротон) выходит на поле. Александар Тонев был заменен.
9' Брайан Кристанте (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аталанта получает право на угловой удар.
5' Йосип Иличич делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Андреа Петанья (Аталанта). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 1:0.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Марко Piccinini.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Кротоне не побеждает уже 4 игр подряд.
0' Аталанта не уходит с поля без гола уже 3 матчей подряд.