Торино - Сампдория: обзор матча 17 сентября 2017

2:2
17.09.2017, воскресенье, 16:00
90+4' Игра закончена, Паоло Тальявенто дал свисток к концу матча.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
90+1' Эмилиано Моретти (Торино) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Тальявенто не принимает жалоб.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Помощник судьи поднял флажок. Андреа Белотти (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
86' Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
82' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
82' Отличный пас, и Симоне Эдера (Торино) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
81' Замена. Кароль Линетты (Сампдория) освежит игру. А Гастон Рамирес порядком подустал и покинет поле.
80' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
80' Симоне Эдера (Торино) выходит на поле. Яго Фальке уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77' Андреа Белотти (Торино) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел выше ворот.
73' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
73' Синиша Михайлович решил сделать замену. Lucas Boye (Торино) выходит на поле, а М'Байе Ньянг уходит с него.
71' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноГустафссон Самуэль (16) выходит на поле
71' Время для замены. Samuel Густафссон (Торино) вошел в игру, а Даниэле Баселли покинул поле.
70' Адем Льяич (Торино) разыгрывает мяч.
69' М'Байе Ньянг (Торино) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. Торино получит шанс забить с углового.
66' ЗаменаЛоготип СампдорияСтринич Иван (17, з) уходит с поля
Логотип СампдорияМурру Никола (29) выходит на поле
66' Тренер производит замену. Никола Мурру (Сампдория) выходит на поле, Иван Стринич его покидает.
63' Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Бартош Берешинский (Сампдория) сыграл некрасиво.
60' Желтая карточкаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) получил ж.к.
60' В руках рефери желтая карточка? Да! Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наказан.
59' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСтринич Иван (17, з) получил ж.к.
59' Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Иван Стринич (Сампдория) ее получил за грубую игру.
57' Андреа Белотти (Торино) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
55' Яго Фальке (Торино) оказался в офсайде.
54' Еще один верный момент! М'Байе Ньянг (Торино) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
52' Помощник судьи поднимает флажок. Андреа Белотти (Торино) попал в офсайд.
49' Эдгар Баррето (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49' Эдгар Баррето (Сампдория) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
47' М'Байе Ньянг (Торино) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
46' ЗаменаЛоготип СампдорияСала Джакопо (7, з) уходит с поля
Логотип СампдорияБерешиньски Бартош (24) выходит на поле
46' Андреа Белотти (Торино) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
46' Марко Джампаоло сделал замену на второй тайм. Якопо Сала (Сампдория) уходит с поля. Вместо него - Бартош Берешинский.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Еще один верный момент! Андреа Белотти (Торино) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
41' Гастон Рамирес (Сампдория) отыгрался с партнером при подаче углового.
41' Гастон Рамирес (Сампдория) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сампдория зарабатывает угловой удар.
40' Сампдория показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
36' Фабио Куальярелла (Сампдория), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Тальявенто свистнул нарушение.
34' Мяч в сетке! Иван Стринич доставляет мяч в штрафную, а там Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит голевой удар по центру ворот. 2:2.
32' Андреа Белотти (Торино) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
30' Прострел и Адем Льяич (Торино) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
28' Хорошая перепасовка, и Фабио Куальярелла (Сампдория) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
25' Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
25' Эдгар Баррето (Сампдория) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
23' Фабио Куальярелла (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит.
20' Якопо Сала (Сампдория) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
17' Угловой. Антонио Баррека (Торино) подает, но защитники выбивают мяч.
17' М'Байе Ньянг (Торино) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Торино получает право на угловой.
15' Андреа Белотти (Торино) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Адем Льяич. 2:1!
15' Сампдория играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
14' ГолЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, п) (Логотип ТориноЛьяич Адем (10, п)) - 2:1
13' ГолЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) (Логотип ТориноНьянг Мбай (11, п)) - 1:1
13' Какой гол! Даниэле Баселли (Торино) не постеснялся и пробил точно в правую "девятку" первым касанием. До ворот было 22 метров. Кристиан Пуджони прыгнул за мячом, но не достал.
11' Гастон Рамирес (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
10' Гастон Рамирес (Сампдория) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
6' М'Байе Ньянг (Торино) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6' Иван Стринич (Сампдория) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
3' М'Байе Ньянг (Торино) совершает грубый фол. Паоло Тальявенто останавливает игру.
1' ГОЛ Дуван Сапата (Сампдория)! Дуван Сапата (Сампдория) получил передачу, которую сделал Гастон Рамирес и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Торино начинает игру с центра поля.
0' Паоло Тальявенто был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 3.2: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0' Торино не знает горести поражений уже 4 игр подряд.