СПАЛ - Кальяри: обзор матча 17 сентября 2017

0:2
17.09.2017, воскресенье, 16:00
Феррара, Паоло Мацца
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМора Лука (20, п) получил ж.к.
90+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Эудженио Abbattista наказал заслуженно, Luca Мора (СПАЛ) с предупреждением теперь.
90+1' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриРоманья Филиппо (13) выходит на поле
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Подготовлена замена. Филиппо Романья (Кальяри) готовится выйти на поле. Joao Pedro будет заменен.
90' СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
89' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Федерико Вивьяни (СПАЛ) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. СПАЛ зарабатывает корнер.
88' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' ЗаменаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, з) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (16) выходит на поле
86' Была сделана замена. Лука Чигарини уходит, а выходит Paolo Farago (Кальяри).
85' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' Mirco Antenucci (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
81' ЗаменаЛоготип СПАЛКоста Филиппо (33, з) уходит с поля
Логотип СПАЛМаттьелло Федерико (14) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СПАЛВяйсянен Саули (15, з) уходит с поля
Логотип СПАЛБонаццоли Федерико (9) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Филиппо Коста уйдет с поля, а Федерико Маттиелло (СПАЛ) появится ему на смену.
81' Sauli Vaisanen покидает игру. Федерико Бонаццоли (СПАЛ) заступит на смену.
79' Алессио Краньо получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марко Боррьелло (СПАЛ) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
79' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Марко Боррьелло (СПАЛ).
78' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
78' Николо Barella (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Эудженио Abbattista берется наказать игрока.
74' Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
72' Филиппо Коста (СПАЛ) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо.
68' ГолЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) (Логотип КальяриФариас Диего (17)) - 0:2
68' Joao Pedro (Кальяри) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Диего Фариас, и классно пробил издали в девятку. Счет 0:2.
68' Леонардо Паволетти (Кальяри) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Диего Фариас (Кальяри) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марко Сау уходит.
64' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛАнтенуччи Мирко (7) выходит на поле
64' Leonardo Semplici сделал перестановку. Альберто Палоски заменен, а не его место вступил Mirco Antenucci (СПАЛ).
63' Хорошая дистанция для штрафного. СПАЛ должны воспользоваться моментом.
60' Желтая карточкаЛоготип КальяриКапуано Марко (24, з) получил ж.к.
60' Эудженио Abbattista показывает желтую карточку, это Марко Капуано (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
59' Филиппо Коста (СПАЛ) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Никто из игроков команды СПАЛ не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
57' СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
56' Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Альфред Гомис в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
51' Николо Barella (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47' Фабио Pisacane (Кальяри) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
46' Игра возобновляется.
45+2' Эудженио Abbattista дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Luca Мора (СПАЛ) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Алессио Краньо заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
44' Альберто Палоски (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
41' Пас сделал Manuel Лаццари (СПАЛ), но Алессио Краньо перехватил мяч.
38' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Марко Боррьелло (СПАЛ) сыграл не по правилам сейчас. Кальяри исполнит штрафной.
35' Luca Мора (СПАЛ) сделал неплохой навес в штрафную, но Алессио Краньо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32' Бартош Саламон (СПАЛ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
30' Филиппо Коста (СПАЛ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Хорошо двигался Manuel Лаццари (СПАЛ), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
23' Manuel Лаццари (СПАЛ) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
17' ГолЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) - 0:1
17' ГОЛ! Николо Barella (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 0:1.
17' Марко Сау (Кальяри) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Альфред Гомис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
11' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
11' О чем думал Joao Pedro (Кальяри)? Получает он желтую карточку.
10' Luca Мора (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
8' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7' СПАЛ владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Мяч покидает поле. СПАЛ получает право на угловой.
6' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5' Штрафной удар. Мяч получил Марко Боррьелло (СПАЛ), но тут же его потерял. СПАЛ зарабатывает угловой удар.
5' Симоне Падоин (Кальяри) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Эудженио Abbattista остановил игру. Право на штрафной получил команда СПАЛ.
4' Сейчас Лука Чеппителли (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Эудженио Abbattista остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет СПАЛ. Они могут создать опасный момент.
2' Артур Ионита (Кальяри) разыгрывает угловой.
2' Кальяри получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Кальяри идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0' Эудженио Abbattista был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Команда Кальяри сыграла 1:0 против Кротоне в своей последней игре.
0' 0:2 - результат последнего матча команды СПАЛ против Интер.