Сассуоло - Ювентус

1:3
17.09.2017, воскресенье, 13:30
90+5'
90+4' Все. Давиде Масса дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу команды Массимилиано Аллегри. Отдельной похвалы заслуживает Пауло Дибала, который записал на свой счет три гола в этом матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3' Ого! Альфред Дункак пытался огорчить Джанлуиджи Буффона ударом с центра поля. Такая себе идея...
90+2' Джанлуиджи Буффон получил передачу от партнера и отправил мяч на чужую половину поля. Доигрывают уже матч гости.
90+1' Давиде Масса компенсировал к игровому времени 3 минуты.
90' Дуглас Коста остро простреливал с левого фланга - Паоло Каннаваро выставил ногу и перехватил передачу, а затем выбил мяч в аут.
89' "Зебры" легко вышли из-под прессинга соперника и теперь контролируют мяч на чужой половине поля.
88' Альфред Дункан не отпустил Дугласа Косту и нарушил правила против бразильца около центральной линии поля.
87' Дуглас Коста прорывался по левому флангу, но противники не пустили бразильца, выбив мяч за боковую линию.
86' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33) получил ж.к.
А Федерико Бернардески уже успел "отметиться". Франческо Ачебри досталось в этом моменте.
85' Подопечные Кристиана Букки не очень похожи на команду, которая собирается совершить финальный штурм.
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
83' Дуглас Коста подавал угловой, но никто из партнеров дотянуться до мяча не смог. Тем не менее, мяч остался у гостей.
82' Вот это да! Дуглас Коста качнул соперника на фланге и выкатил мяч под удар Хуану Куадрадо - колумбиец мощно пробил, но мяч после рикошета пролетел выше ворот.
81' Альфред Дункан низом выстрелили из-за пределов штрафной. После серии рикошетов мяч отскочил к Антонио Рагусе, но тому нанести удар помешал Алекс Сандро.
80' Мяч держится у игроков "Сассуоло", а гости, несмотря на комфортный счет, продолжают прессинговать.
79' Франческо Ачерби отобрал мяч у Пауло Дибалы в пределах штрафной площади. Аргентинец свалился на газон и не может подняться. Арбитр, впрочем, пенальти тут не углядел.
78' ЗаменаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
77' А Кристиан Букки готовит последнюю замену в матче для своей команды.
75' Поль Лирола навешивал с фланга, но такая передача не несла особой угрозы владениям Джанлуиджи Буффона.
74' Подопечные Кристиана Букки контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15) выходит на поле
71' Диего Фальчинелли неплохо ворвался в штрафную площадь соперника, но нанести удар не вышло. Слишком много соперников было рядом.
70' Стефано Сенси приложился из-за пределов штрафной площади, но удар итальянца был заблокирован.
69' "Нероверди" не смогли извлечь дивиденды из череды угловых у ворот соперника.
68' Ошиблись туринцы при обороне своих ворот, но Альфред Дункан не смог совершить выверенный навес на партнера.
67' Блез Матюиди хлестко пробил с дальней дистанции - мяч прошел в нескольких метрах от верхнего угла ворот Андреа Консильи.
67' Миралем Пьянич навешивал со стандарта, но мяч зацепил стенку и никакой угрозы воротам хозяева извлечь не удалось.
66' А Гонсало Игуаин грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды из неплохой позиции.
65' Пауло Дибала простреливал с левого фланга на Хуана Куадрадо, но колумбийцу помешали нанести удар.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
64' Пауло Дибала великолепно исполнил удар со штрафного. У Андреа Консильи не было никаких шансов.
63' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) - 1:3
ГООООООООООООООООЛ! Пауло Дибала делает счет 1:3.
62'
61' Очень перспективное стандартное положение заработал Пауло Дибала. Это Стефано Сенси нарушил правила.
60' После подачи со штрафного мяч был выбит игроками гостей, а последовавший удар Франческо Маньянелли акцентированным не вышел.
59' Альфред Дункан сразу же показывает свое желание. Полузащитник совершил отличную диагональную передачу, которую с трудом прервал Алекс Сандро.
58' ЗаменаЛоготип СассуолоМаццителли Лука (6, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДанкан Альфред (32) выходит на поле
57' Даниэле Ругани пробил после скидки Джорджо Кьеллини, но такой удар не составил трудностей для Андреа Консильи.
56' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАджапонг Клод (98, п) получил ж.к.
Клод Адьяпонг нарушил правила против Штефана Лихтштайнера на фланге и был "награжден" желтой карточкой.
55' Штефан Лихтштайнер долго выбирал адресата для передачи со штрафного. Уж больно хозяева хорошо закрывают противников.
54' Маттео Политано полез сразу на несколько соперников и ожидаемо потерял мяч. А затем еще и правила нарушил.
53' Очень быстро ответили подопечные Кристиана Букки, что, несомненно, вернуло интригу в наш поединок.
52' Клод Адьяпонг получил длинную передачу, но с острого угла не смог переиграть Буффона. К мячу подоспел Диего Фальчинелли, который протолкнул того на дальнюю штангу, где уже был Маттео Политано. Нападаюещиу было тяжело промахнуться.
51' ГолЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) (Логотип СассуолоФальчинелли Диего (11, н)) - 1:2
ГООООООООООООООООООЛ! Маттео Политано отквитал один мяч. 1:2.
50' Гонсало Игуаин отдал правее на Хуана Куадрадо, а колумбиец выкатил в центр на Пауло Дибалу - аргентинец мяч принял и сноска пробил в ближний угол. Отличное исполнение.
49' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п)) - 0:2
ГОООООООООООООООООЛ! Пауло Дибала удваивает преимущество своей команды. 0:2.
48' А теперь Хуан Куадрадо оказался на газоне. Это Франческо Ачерби грубо сыграл против колумбийца.
47' Диего Фальчинелли совершил накладку против Штефана Лихтштайнера, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
46' Давиде Масса дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+2'
45+1' Давиде Масса ничего не компенсировал к первой половине игры. "Ювентус" минимально ведет благодаря великолепному удар Пауло Дибалы. Отдыхаем. А пока Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45' Контролируют мяч на своей половине поля подопечные Массимилиано Аллегри. Пока без особого движения вперед.
44' Пауло Дибала обыгрался с Хуаном Куадрадо, и был готов ворваться в штрафную соперника, но блестяще отобрал мяч Клод Адьяпонг.
43' Гонсало Игуаин до конца пошел на мяч и запрессинговал Андреа Консильи, поэтому стражу ворот хозяев пришлось выбивать мяч подальше.
42' Гонсало Игуаин пытался на смене направления движения ворваться в штрафную соперника, но Паоло Каннаваро "прочитал" задумку агрентинца.
41' Диего Фальчинелли с разворота пробил из-за пределов штрафной - такой удар не нес никакой угрозы воротам гостей.
40' Игрокам "Сассуоло" очень тяжело прорываться через компактные оборонительные построения соперника.
38' Команда Массимилиано Аллегри сейчас намеренно пытается сбить темп игры. Уж больно настырно начали действовать "нероверди".
37' Бестолково разыграли угловой игроки "Сассуоло", чем лишь навлекли контратаку на свои ворота. Впрочем, у "Ювентуса", есть Гонсало Игуаин, который свел на нет все усилия партнеров.
36' Опасно! После флангового навеса Маттео Политано совсем немного не успел к мячу, чтобы отправить того в сетку.
35' А вот гости не смогли выйти в контратаку. Сперва Гонсало Игуаин не выиграл верховой мяч, а затем Миралем Пьянич нарушил правила в центре поля.
34' Перешли в наступление сейчас хозяева поля. Достаточно большими силами, стоит сказать.
33' Маттео Политано получил мяч на подступах к штрафной и пробил - Джанлуижди Буффон справился с ударом.
33' Не стесняются сразу при потере мяча вступать в отбор подопечные Кристиана Букки.
32' Ух! Здорово ускорился Хуан Куадрадо по своему флангу, а затем откатил мяч под удар Гонсало Игуаину - аргентинец мощно пробил, передав "привет" кому-то на трибунах.
31' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро сзади по ногам въехал противнику и получил желтую карточку.
30' Стефано Сенси решился на удар со средней дистанции - мяч зацепил соперника и стал легкой добычей для стража ворот гостей.
29' Намного увереннее начали действовать подопечные Кристиана Букки. Их действия в атаке выглядят значительно смелее.
28' А если бы счет стал равным, то это могло быть изменить рисунок игры. По крайней мере, хозяева будут знать, что они вполне могут создать свой шанс и сравнять счет.
27' Опасно! Диего Фальченелли открылся под проникающую передачу и вывалился на свидание с Джанлуиджи Буффоном, но переиграть опытного визави не смог.
26' Подопечные Массимилиано Аллегри по-прежнему позиционно атакуют. Но взламывать редуты соперника уже выходит реже.
25' Хуан Куадрадо рабоной навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров нанести удар не смог. Будет угловой.
24' Алекс Сандро навешивал в штрафную соперника, но не самый лучший пас вышел у бразильца. Даже сегодня защитник отдавал передачи получше.
23' В эти минуты гости всей командой перешли в оборону и будут выжидать свою возможность создать момент на контратаке.
22' Отличную результативность демонстрирует аргентинская звезда "Ювентуса".
21' А "нероверди" испытывают серьезные проблемы с выходом в атаку. "Зебры" просто-таки не выпускают противника с половины поля.
20' Пауло Дибала немного замешкался в принятии решения на подступах штрафной, поэтому его передача на левый фланг была перехвачена.
19' Миралем Пьянич забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но там внимательно действует Франческо Ачерби.
18' "Ювентус" продолжает атаковать. Вероятно, гости хотят забить второй мяч, пока команда Кристиана Букки не пришла в себя.
17' Марио Манджукич отдал хороший пас с фланга, Гонсало Игуаин хорошенько подумал и пропусти мяч на Пауло Дибалу, а тот неотразимо пробил в дальний угол ворот. Андреа Консильи даже не шелохнулся. Красота!
16' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) (Логотип ЮвентусМанджукич Марио (17, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООООЛ! Пауло Дибала открывает счет. 0:1.
15' Ух! Хорошую атаку провели хозяева. Завершающий удар наносил Стефано Сенси, но мяч прошел над перекладиной.
14' Немного спал стартовый запал "Ювентуса". Команда Массимилиано Аллегри дает сопернику поиграть первым номером.
13' Боковой арбитр поднял флаг, зафиксировав положение "вне игры" у Гонсало Игуаина. Аргентинец, кстати, спиной принял мяч.
12' Поль Лирола потерял мяч на правом фланге. Ничем подопечные Кристиана Букки не смогли удивить противника.
11' "Сассуоло" переходит в одну из своих немногочисленных позиционных атак. Посмотрим, что из этого выйдет.
10' Момент! Алекс Сандро великолепно подал с левого фланга прямо на ногу Гонсало Игуаину - нападающий сходу пробил, но угодил прямо во вратаря. На добивание из партнеров никто не успел.
9' Пауло Дибала сперва потерял мяч, а затем нарушил правила против оппонента. Не понравилось такое решение арбитра аргентинцу.
8' После еще одного углового мяч был выбит за пределы штрафной, а на подборе первым оказался Блез Матюиди - удар у француза не вышел, мяч свалился с ноги.
7' Миралем Пьянич подал корнер, но оборона "Сассуоло" справилась, выбив мяч за лицевую. Нужно будет повторить угловой.
6' Развивают свою позиционную атаку "зебры", в завершающей стадии которой Хуан Куадрадо врывался в штрафную с правого фланга, но последовавший прострел колумбийца был заблокирован.
5' Хуан Куадрадо скатил мяч под у дар Миралему Пьяничу, а босниец мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Андреа Консильи на месте!
4' Блез Матюиди опускается к центральным защитникам, чтобы из глубины начинать атаки действующего чемпиона Италии.
3' Хозяева пока что не могут с мячом перейти на чужую половину поля. Туринцы выглядят очень убедительно.
2' Подопечные Массимилиано Аллегри с первых минут ринулись в атаку, чтобы забить быстрый гол.
1' Давиде Масса дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Команды уже вышли на предматчевую разминку.
0'
0'
0' Последний матч между этими командами проходил на поле "Сассуоло" и завершился убедительной победой туринцев. Тогда точными ударами отметились Гонсало Игуаин и Сами Хедира.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 13:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ювентус" пока что не терял очки в национальном первенстве и закономерно обосновался на первом месте в турнирной таблице, обгоняя "Наполи" и "Интер" благодаря дополнительным показателям. "Зебры" в последнем туре не испытали проблем с "Кьево", обыграв соперника со счетом 3:0. А вот старт в еврокубках в этом сезоне не удался. Месси и Ко отправили в сетку ворот Джанлуиджи Буффона три безответных мяча. "Старая синьора" обязательно захочет реабилитироваться, поэтому противнику будет очень тяжело.

Ориентировочный состав "Ювентуса": Буффон, Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Матюиди, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.
0' Команда Кристиана Букки стартовала очень неудачно, сумев добыть лишь один пункт за три матча - в первом туре была сыграна безголевая ничья с "Дженоа". Лидерскbе обязанности в атаке сейчас всецело легли на плечи Доменико Берарди - очень интересно, как итальянец с этим справится.

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи, Летшерт, Каннаваро, Ачерби, Лирола, Сенси, Маньянелли, Дункан, Адьяпонг, Фальчинелли, Политано.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка четвертого тура Серии А, в котором сразятся "Сассуоло" и "Ювентус". Команды находятся в разных частях таблицы. Подопечные Массимилиано Аллегри возглавляют турнирную таблицу, а "нероверди", в свою очередь, находятся над самой пропастью - над зоной вылета.