Милан - Удинезе: обзор матча 17 сентября 2017

2:1
17.09.2017, воскресенье, 16:00
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Великолепеную игру показывает Рикардо Родригес (Милан). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
90+2' Marco Guida свистит, заметив нарушение. Секо Фофана (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч. Милан будет исполнять штрафной удар.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Угловой удар. Хакан Чалханоглу (Милан) подал, но на мяче первыми были защитники.
87' Свободный удар с дальней дистанции пробьет Лукас Билья (Милан). Никакой опасности пока воротам соперника не предвидится.
85' ЗаменаЛоготип МиланКалинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип МиланЛокателли Мануэль (73) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Никола Калинич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мануэль Локателли (Милан).
82' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Никола Калинич (Милан) забивает гол, но попав в офсайд.
81' Riad Байич (Удинезе) попал в офсайд.
80' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
80' Franck Kessie (Милан) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
76' 7:2 - статистика ударов по воротам.
74' ЗаменаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип УдинезеРидер (7) выходит на поле
74' Замена. Якуп Янкто уходит, а выходит Матос (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Хакан Чалханоглу (Милан) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
74' Давид Калабриа (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Симоне Скуффет сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Милан получит шанс забить.
72' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
72' Хакан Чалханоглу (Милан) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
71' Вратарь - молодец! Рикардо Родригес (Милан) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил. Главный арбитр указал на угловой флажок, Милан подаст его.
70' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
70' Самир (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Marco Guida берется наказать игрока.
69' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10) выходит на поле
69' А вот и замена. Джакомо Бонавентура сейчас уйдет с поля. Винченцо Монтелла дает последние наставления своему игроку, это Хакан Чалханоглу (Милан) окажется на поле.
68' Время для замены. Сусо заменен. Патрик Кутроне (Милан) освежит игру.
68' Сусо (Милан) попал в офсайд, однако.
67' Franck Kessie (Милан) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
66' Якуп Янкто (Удинезе) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
62' Никола Калинич (Милан) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
61' ЗаменаЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБайич Рияд (9) выходит на поле
61' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Алессио Романьоли (Милан) попался в положение вне игры.
61' Была сделана замена. Максимилиано Лопес уходит, а выходит Riad Байич (Удинезе).
60' Сусо (Милан) исполнил неудачный навес с углового, и Симоне Скуффет уверенно сыграл на выходе.
60' Franck Kessie (Милан) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
59' Родриго Де Паул (Удинезе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57' ЗаменаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, з) уходит с поля
Логотип УдинезеФофана Секо (6) выходит на поле
57' Приготовлена замена. Валон Бехрами уйдет, а на поле выйдет Секо Фофана (Удинезе).
55' Сусо (Милан) слишком сильно подал с углового.
52' Якуп Янкто (Удинезе) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
51' Родриго Де Паул (Удинезе) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
50' Рикардо Родригес (Милан) кладет соперника на спину. Marco Guida свистит фол, он видел момент нарушения.
49' Угловой. Сусо (Милан) подает, но защитники выбивают мяч.
47' Джакомо Бонавентура (Милан) получил мяч во вратарской и нанес удар по воротам, но попал в одноклубника, а мог бы и забить.
46' Marco Guida своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Marco Guida дает свисток. Максимилиано Лопес (Удинезе) уронил соперника на пол.
42' Самир (Удинезе) делает заброс вперед, но Джанлуиджи Доннарумма смело выходит и забирает мяч себе.
39' Помощник судьи поднял флажок. Давид Калабриа (Милан) попал в офсайд, вот в чем дело.
37' Сусо (Милан) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Сусо (Милан) пробил, но попал в защитника.
31' ГОЛ! Franck Kessie отдает мяч как на блюдечке, и Никола Калинич (Милан) забивает ударом в упор. Счет 2:1.
31' Сусо (Милан) идет к мячу.
28' ГолЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) - 1:1
28' ГОЛ! Кевин Лазанья (Удинезе) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
26' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
26' Marco Guida показывает желтую карточку, это Алессио Романьоли (Милан) наказан за свой грубый фол.
22' Никола Калинич (Милан) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Давид Калабриа, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
19' Подача углового. Никола Калинич (Милан) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
19' Назначен угловой удар. Джакомо Бонавентура (Милан) идет к флажку, чтобы исполнить.
16' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) получил ж.к.
16' Какой момент упущен! Franck Kessie (Милан) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
16' Штрафной удар. Кажется, Лукас Билья (Милан) будет навешивать в штрафную в расчете на рослых игроков своей команды.
16' Желтую карточку за подкат получил Antonin Barak (Удинезе). Marco Guida не колеблясь принял это решение.
14' Судья Marco Guida видит подножку, которую сделал Никола Калинич (Милан), и дает свисток.
10' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Кевин Лазанья (Удинезе) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
8' Сусо (Милан) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
6' Перехват! Игроки команды Милан контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку.
3' Джакомо Бонавентура (Милан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Симоне Скуффет забирает мяч.
2' Давид Калабриа (Милан) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1' Только-только стартовал матч.
0' Милан начнет игру.
0' Судить сегодня будет Marco Guida.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Команда Удинезе недосчитается нескольких игроков: Сильван Видмер (Травма руки), Стипе Перица (Травма бедра), Джузеппе Песселья (Красная карточка).
0' 1:4 - результат последнего матча команды Милан против Лацио.