Дженоа - Лацио: обзор матча 17 сентября 2017

2:3
17.09.2017, воскресенье, 21:45
90+5' Конец игры.
90+3' Судья остановил игру. Фол. Джордан Лукаку (Лацио) сфолил в атаке.
90+3' Лацио разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2' Чиро Иммобиле (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) получил ж.к.
87' Горчичник получил Луис Альберто (Лацио).
82' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 2:3
82' ГОЛ! Чиро Иммобиле (Лацио) пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 2:3!
81' Подача углового. Эрвин Зуканович (Дженоа) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
81' Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81' Алеандро Роси (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Дженоа зарабатывает корнер.
78' Еще один верный момент! Фелипе Кайседо (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
76' Джордан Лукаку (Лацио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Орсато все видит и свистит фол.
73' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Пьетро Pellegri (Дженоа) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
70' ЗаменаЛоготип ДженоаСполли Николас (2, з) уходит с поля
Логотип ДженоаДжентилетти Сантьяго (3) выходит на поле
70' Замена. Покинет игру Николас Сполли, а Сантьяго Джентилетти (Дженоа) выйдет на поле.
70' ГОЛ! Джордан Лукаку отдает мяч как на блюдечке, и Чиро Иммобиле (Лацио) забивает ударом в упор. Счет 1:2.
68' Маттиа Перин отбивает удар, который наносил Джордан Лукаку (Лацио) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
67' ЗаменаЛоготип ЛациоБаста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛациоМурджа Алессандро (96, н) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
67' Душан Башта уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Адам Marusic (Лацио).
66' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Алессандро Мурджа ушел с поля, а Джордан Лукаку (Лацио) будет усилять игру.
66' Адель Таарабт (Дженоа) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Алеандро Роси (Дженоа) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
60' ЗаменаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
60' Симоне Inzaghi сделал перестановку. Стефан Де Врей заменен, а не его место вступил Фелипе Кайседо (Лацио).
57' ГОЛ! Пьетро Pellegri (Дженоа) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Томас Стракоша был бессилен. Он делает счет 1:1!
56' ЗаменаЛоготип ДженоаКофи Исаак (4, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБрлек Петар (21) выходит на поле
56' Время для замены. Petar Brlek (Дженоа) выходит на поле, а Исаак Кофи его покидает.
54' Алеандро Роси (Дженоа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томас Стракоша забирает мяч.
50' Адель Таарабт (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47' Мигель Велозу (Дженоа) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
46' Желтая карточкаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
46' Стефан Де Врей (Лацио) предупрежден судьей.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первая половина матча закончилась. Даниэле Орсато просвистел.
45+1' Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41' Луис Альберто (Лацио) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
40' Алеандро Роси (Дженоа) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
39' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРози Алеандро (20, з) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип ДженоаСентурион Адриан (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПеллегри Пьетро (64) выходит на поле
33' Вот и замена. Ricardo Centurion покинет игру, а свеженький Пьетро Pellegri (Дженоа) заступит вместо него.
33' Алеандро Роси (Дженоа) грубо сыграл, и Даниэле Орсато свистнул фол.
30' Чиро Иммобиле (Лацио) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
28' Ricardo Centurion (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Алеандро Роси (Дженоа) попал в положение вне игры.
23' Сенад Лулич (Лацио) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
22' Еще один верный момент! Душан Башта (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
13' ГолЛоготип ЛациоБаштуш (15, п) - 0:1
13' ГОЛ! Bastos (Лацио) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:1.
13' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 25 метров. Мяч шел в правый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
12' Игрок команды Дженоа нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Лацио получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10' Чиро Иммобиле (Лацио) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
9' Исаак Кофи (Дженоа) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Орсато не пропустил этот момент и свистнул.
5' Сенад Лулич (Лацио) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2' Игра прервана. Мигель Велозу (Дженоа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' 3.2: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0' Чиро Иммобиле забил в турнире 4 голов и является лучшим бомбардиром команды Лацио.
0' Дженоа не знает вкуса побед уже 4 матчей к ряду.