Фиорентина - Болонья: обзор матча 16 сентября 2017

2:1
16.09.2017, суббота, 19:00
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Угловой, подавал Симоне Верди (Болонья), но неудачно - слишком сильно.
90+4' Симоне Верди сейчас делал навес с углового, но Марко Спортьелло (Фиорентина) уверенно сыграл на выходе. Угловой. Болонья получит шанс забить.
90+4' Родриго Паласио (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
90+4' Болонья контролирует темп игры.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Великолепеную игру показывает Гиль Бастиао Диас (Фиорентина). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
86' Фол в нападении совершил Giovanni Simeone (Фиорентина), судья, Паоло Валери, заметил и зафиксировал нарушение.
86' Родриго Паласио (Болонья) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10) выходит на поле
82' Никто из игроков команды Болонья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
82' Вот и замена. Federico Chiesa покинет игру, а свеженький Валентин Эссерик (Фиорентина) заступит вместо него.
80' ЗаменаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОквонкво Орджи (30) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Федерико Ди Франческо уйдет с поля, а Orji Okwonkwo (Болонья) появится ему на смену.
80' Джордан Верету (Фиорентина) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
78' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТеро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаУго Витор (31) выходит на поле
78' Замена. Vitor Hugo (Фиорентина) выходит на поле. А Сириль Теро покинет его.
77' Штрафной удар. Кристиано Бираги (Фиорентина) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
76' Желтая карточкаЛоготип БолоньяХеландер Филип (18, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БолоньяМасина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип БолоньяМбайе Ибрахима (15) выходит на поле
76' Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Адам Масина ушел с поля, а Ибраима Мбайе (Болонья) будет усилять игру.
76' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Филип Эландер (Болонья) с предупреждением теперь.
74' Giovanni Simeone (Фиорентина) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
73' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПеткович Бруно (7) выходит на поле
73' Кристиано Бираги (Фиорентина) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
73' Судья дает время для замены. Андреа Поли уходит, а выходит Бруно Петкович (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Герман Песселья (Фиорентина) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно в нижний угол ворот. Счет теперь 2:1.
69' Кристиано Бираги (Фиорентина) идет к мячу.
67' Giovanni Simeone (Фиорентина) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
66' Federico Chiesa (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
65' Симоне Верди (Болонья) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Немного промахнулся.
64' Адам Масина (Болонья) бросается в подкате, но Паоло Валери показывает, что был фол.
62' Фиорентина не создает опасного момента после углового, так как Антонио Миранте (Болонья) сыграл первым на мяче.
61' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
61' Кристиано Бираги (Фиорентина) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
58' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) наказан за задержку. Паоло Валери назначил штрафной.
56' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Federico Chiesa (Фиорентина) попал в положение вне игры.
52' ГОЛ! Сафир Тайдер показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Родриго Паласио (Болонья) и наносит точный удар по воротам. Счет 1:1.
51' ГолЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) (Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28)) - 1:0
51' Великолепный момент! Federico Chiesa (Фиорентина) завершил атаку отличным ударом после подачи на край штрафной. Точно в "девятку"!
51' Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
49' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Federico Chiesa (Фиорентина) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Фиорентина зарабатывает угловой.
47' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сириль Теро (Фиорентина). Но защитники выбили мяч.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28) выходит на поле
46' Стефано Пьоли сделал замену в перерыве матча, Марко Бенасси (Фиорентина) заменен, а Гиль Бастиао Диас вышел вместо него.
46' Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Паоло Валери свистит, заметив нарушение. Giovanni Simeone (Фиорентина) был виноват, грубо боролся за мяч.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
41' Игроки команды Фиорентина делают точные передачи друг другу.
37' Эрик Антонио Пульгар (Болонья) не упустил возможности нанести удар и пробил в угол первым касанием издали. Но Марко Спортьелло видел момент удара, и подготовиться времени было достаточно, отбил.
34' Угловой, подает Фиорентина, но Антонио Миранте (Болонья) сыграл на перехвате.
33' Эмиль Крафт (Болонья) может продолжить игру.
31' Эмиль Крафт (Болонья) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
30' Чуть-чуть точности не хватило! Симоне Верди (Болонья) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Кристиано Бираги (Фиорентина) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Антонио Миранте легко справился.
28' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, п) получил ж.к.
28' Паоло Валери показывает желтую карточку, это Федерико Ди Франческо (Болонья) наказан за свой грубый фол.
27' Джордан Верету (Фиорентина) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
25' Федерико Ди Франческо (Болонья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24' Фиорентина уверенно контролирует мяч.
22' Давиде Астори (Фиорентина) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
22' Джордан Верету (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
21' Кристиано Бираги (Фиорентина) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
20' Кристиано Бираги (Фиорентина) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
19' Бруно Марио (Фиорентина) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Валери все видел и дал свисток.
16' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) получил ж.к.
16' Federico Chiesa (Фиорентина) получает предупреждение.
15' Бруно Марио (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11' Сириль Теро (Фиорентина) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Антонио Миранте сделал отличный сейв.
11' Сафир Тайдер (Болонья) роняет игрока соперника, и Паоло Валери дает свисток.
9' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) получил ж.к.
9' Родриго Паласио (Болонья) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
8' Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
8' Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его. Бруно Марио (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
7' Фиорентина владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
4' Джордан Верету (Фиорентина) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
3' Кажется, Адам Масина (Болонья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Валери не будет терпеть такое поведение на поле. Право на штрафной получил команда Фиорентина.
2' Giovanni Simeone (Фиорентина) делает пас в штрафную площадь, но Антонио Миранте начеку и отбивает мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Фиорентина начнет игру.
0' Паоло Валери - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Наполи (0:3), Беневенто (1:0), Торино (1:1) - последние игры команды Болонья.
0' Фиорентина набрали всего 3 очков за 3 матчей в этом сезоне.