Кротоне - Интер: обзор матча 16 сентября 2017

0:2
16.09.2017, суббота, 16:00
Кротоне, Эцио Шида
90+8' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7' Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+7' Иван Перишич (Интер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Интер зарабатывает угловой удар.
90+4' Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2' ГолЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) (Логотип ИнтерМариу Жоау (10, н)) - 0:2
90+2' Иван Перишич (Интер) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Алекс Кордас был бессилен здесь. Счет 0:2.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
90+1' Антонио Кандрева (Интер) получил желтую карточку.
90' Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
88' Жуан Мариу (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Кордас забирает мяч.
85' ЗаменаЛоготип КротонеЧеккерини Федерико (7, з) уходит с поля
Логотип КротонеТумминелло Марко (32) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерРаноккья Андреа (13) выходит на поле
85' Замена. Данило Д'Амброзио уходит, а выходит Андреа Раноккья (Интер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Давиде Никола решил усилить игру заменой. Федерико Чеккерини ушел с поля, а Марко Тумминелло (Кротон) будет усилять игру.
83' Алекс Кордас (Кротон) предупрежден судьей.
82' ГолЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) - 0:1
82' Желтая карточкаЛоготип КротонеКордас Алекс (1, в) получил ж.к.
82' ГОЛ! Милан Skriniar (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:1.
81' Кротоне разыгрывает угловой удар коротким пасом.
79' Андреа Barberis (Кротон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Федерико Чеккерини (Кротон) возвращается на поле.
77' Иван Перишич (Интер) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
75' Андреа Barberis (Кротон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
74' Федерико Чеккерини (Кротон) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
72' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеФараони Давиде (37) выходит на поле
72' Время для замены. Марко Фараони (Кротон) выходит усилить игру команд. Marcus Rohden покидает поле.
72' Iglesias Borja Valero (Интер) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
70' Угловой быстро разыгрывает Кротоне.
69' Ante Budimir (Кротон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Самир Ханданович в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.
68' Делает навес с углового Жуан Мариу (Интер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
66' ЗаменаЛоготип КротонеАйети Арлинд (93, з) уходит с поля
Логотип КротонеКабрера Леандро (44) выходит на поле
66' Давиде Никола сделал перестановку. Арлинд Айети заменен, а не его место вступил Леандро Кабрера (Кротон).
64' ЗаменаЛоготип ИнтерДальберт (29, з) уходит с поля
Логотип ИнтерНагатомо Юто (55) выходит на поле
64' Замена. Henrique Dalbert уходит с поля, а Юто Нагатомо (Интер) выходит на замену вместо него.
62' Милан Skriniar (Интер) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Лука Банти был вынужден свистнуть.
60' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ante Budimir (Кротон) попал в положение вне игры.
58' Матиас Вечино (Интер) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
56' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (11) выходит на поле
56' Замена. Роберто Гальярдини уйдет с поля. Его заменит Матиас Вечино (Интер).
55' Андреа Barberis (Кротон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
51' Ante Budimir (Кротон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Самир Ханданович смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
50' Подача с дальнего штрафного команды Интер прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Алекс Кордас (Кротон).
50' Лука Банти прерывает игру. Данило Д'Амброзио (Интер) совершил тактический фол. Кротоне получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46' Лука Банти дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45+2' Данило Д'Амброзио (Интер) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+2' Henrique Dalbert (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Интер зарабатывает корнер.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Федерико Чеккерини (Кротон) делает заброс в штрафную, но Самир Ханданович был расторопнее всех.
42' Бруно Martella (Кротон) нанес удар по воротам, но очень сильно мимо ворот прошел мяч.
40' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) получил ж.к.
40' Миранда (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Банти был прав в своем решении.
37' Жуан Мариу (Интер) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
36' Судья Лука Банти видит подножку, которую сделал Ante Budimir (Кротон), и дает свисток. Интер получает право на стандарт.
34' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Henrique Dalbert (Интер). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч пересек боковую линию. Кротоне произведет вбрасывание.
33' Игра прервана из-за офсайда. Мауро Икарди (Интер) снова вне игры.
29' Жуан Мариу (Интер) бьет по воротам, но промахивается.
27' Андреа Barberis (Кротон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
26' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25' Антонио Кандрева (Интер) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Данило Д'Амброзио (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
16' Александар Тонев (Кротон) бросается в подкате, но Лука Банти показывает, что был фол.
14' Оборона отбила мяч подальше после углового. Андреа Barberis (Кротон) подавал в штрафную.
13' Сейчас Самир Ханданович отбил дальний удар, который нанес Ante Budimir (Кротон), целившийся в нижний угол ворот. Командой Кротоне будет исполнен угловой.
13' Иван Перишич (Интер) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Алекс Кордас классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
11' Андреа Barberis (Кротон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
9' Хорошие футбольные навыки показывает Александар Тонев (Кротон), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Самир Ханданович вытащил мяч из нижнего угла ворот.
7' Интер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
5' Жуан Мариу (Интер) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
4' Лука Банти завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Арлинд Айети (Кротон) это будет за нарушение в атаке. Штрафной удар с фланга получает Интер.
3' Ante Budimir (Кротон) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Лука Банти.
0' Интер забивает хотя бы по одному голу уже 6 игр подряд.
0' Мауро Икарди - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 5 голов в этом сезоне за команду Интер.
0' Кротоне попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.