Кьево - Аталанта: обзор матча 17 сентября 2017

1:1
17.09.2017, воскресенье, 19:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Роберто Инглезе (Кьево) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
85' Гол с пенальтиЛоготип АталантаГомес Алехандро (10) - 1:1 (П)
85' Алехандро Гомес (Аталанта) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
85' Алехандро Гомес (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
84' Маурицио Mariani дает свисток. Ненад Томович (Кьево) уронил соперника на пол. Аталанта пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
83' Мартен Де Рон (Аталанта) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
79' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоПуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
79' Замена будет сейчас произведена. Вальтер Бирса покинет поле, а вместо него выйдет Мануэль Пуччарелли (Кьево).
77' Лукас Кастро (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
74' ЗаменаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, з) уходит с поля
Логотип АталантаОрсолини Риккардо (7) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип КьевоДепаоли Фабио (27) выходит на поле
74' Роландо Маран решил усилить игру заменой. Перпарим Хетемай ушел с поля, а Фабио Depaoli (Кьево) будет усилять игру.
74' Тренер решил произвести перестановку. Тимоти Кастань уйдет с поля, а Рикардо Orsolini (Аталанта) появится ему на смену.
70' Брайан Кристанте (Аталанта) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
67' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип АталантаКристанте Бриан (4) выходит на поле
67' Брайан Кристанте (Аталанта) выходит на поле. Ремо Фройлер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Андреа Мазьелло (Аталанта) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо левой стойки.
63' Йосип Иличич (Аталанта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
62' Йосип Иличич (Аталанта) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Аталанта зарабатывает угловой.
60' Лукас Кастро (Кьево) исполняет угловой. Защитник выбил.
60' Вальтер Бирса (Кьево) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел в правый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера. Командой Кьево будет исполнен угловой.
58' Йосип Иличич (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Стефано Соррентино смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
53' ЗаменаЛоготип КьевоГобби Массимо (18, з) уходит с поля
Логотип КьевоГамберини Алессандро (5) выходит на поле
53' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Массимо Гобби уходит, а Алессандро Гамберини (Кьево) войдет в игру.
52' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаГомес Алехандро (10) выходит на поле
52' Самуэль Бастьен (Кьево) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в левый нижний угол ворот. Какой замечательный гол!
52' Замена. Алехандро Гомес (Аталанта) выходит на поле. А Андреа Петанья покинет его.
51' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Вальтер Бирса (Кьево) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
48' Мартен Де Рон (Аталанта) снес оппонента суровым приемом. Кьево получает штрафной удар у линии поля.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Первая половина матча закончилась. Маурицио Mariani просвистел.
45+1' Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Желтая карточкаЛоготип КьевоБастьен Самюэль (77, п) получил ж.к.
44' Желтую карточку за подкат получил Самуэль Бастьен (Кьево). Маурицио Mariani не колеблясь принял это решение.
41' Желтая карточкаЛоготип КьевоЦесар Боштьян (12, з) получил ж.к.
41' Бостьян Цесар (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маурицио Mariani не думает дважды, чтобы наказать игрока.
41' В результате углового, который исполнил Вальтер Бирса (Кьево), ничего опасного не произошло.
41' Вальтер Бирса (Кьево) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
39' Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Мартен Де Рон (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Аталанта подаст угловой.
34' Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33' Иван Радованович (Кьево) неудачно подал угловой. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
29' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Йосип Иличич (Аталанта) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
29' Андреа Петанья (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аталанта получает право на угловой.
27' Угловой подал Ясмин Куртич (Аталанта), но защитник выбил.
27' Мартен Де Рон (Аталанта) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в верхний угол, но Стефано Соррентино сыграл блестяще и отбил мяч. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
26' Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24' Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
23' Ясмин Куртич (Аталанта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
19' Роберто Инглезе (Кьево) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
18' Лукас Кастро (Кьево) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
17' Помощник судьи указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
17' Фабрицио Каччаторе (Кьево) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Кьево зарабатывает угловой удар.
14' Аталанта контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
11' Йосип Иличич (Аталанта) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Выше ворот пробил он из пределов штрафной площади.
9' Йосип Иличич (Аталанта) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
8' Перпарим Хетемай (Кьево) делает подкат сбоку, но судья Маурицио Mariani считает, что был фол. Аталанта получает право на штрафной.
5' Перпарим Хетемай (Кьево)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
4' Йосип Иличич (Аталанта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1' Ремо Фройлер (Аталанта) как-то по-недоброму нарушает. Маурицио Mariani свистит фол. Кьево исполнит сейчас штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Аталанта начнет игру.
0' Маурицио Mariani будет судить эту встречу.
0' Аталанта играет уже 5 матчей без ничьих.
0' Кьево последнюю игру играли против команды Ювентус, матч закончился 0:3.