Удинезе - Дженоа: обзор матча 10 сентября 2017

1:0
10.09.2017, воскресенье, 16:00
90+4' Игра закончена, Fabio Maresca дал свисток к концу матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДженоаТаарабт Адель (11, п) получил ж.к.
90+3' Это должна быть желтая. Адель Таарабт (Дженоа) получает предупреждение.
90+2' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБарак Антонин (72, п) получил ж.к.
90+2' Fabio Maresca дает желтую карточку, Antonin Barak (Удинезе) ее получил.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Алеандро Роси (Дженоа) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
83' Адель Таарабт (Дженоа) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
83' Симоне Скуффет уверенно сыграл на выходе после того, как Лука Россеттини (Дженоа) исполнил навес с углового.
82' После отличного навеса в штрафную, Андрей Galabinov (Дженоа) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип УдинезеЛопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип УдинезеАднан Али (53) выходит на поле
80' Из-за удаления Луиджи Дельнери вынужден сделать замену. Максимилиано Лопес уйдет с поля, а его сменит Али Аднан (Удинезе).
79' Красная карточкаЛоготип УдинезеПеццелла Джузеппе (97) получил к.к.
79' Красная карточка! Джузеппе Песселья (Удинезе) удален за предыдущее нарушение.
74' ЗаменаЛоготип УдинезеСамир (3, з) уходит с поля
Логотип УдинезеПеццелла Джузеппе (97) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
74' Время для замены. Якуп Янкто заменен. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) освежит игру.
73' Луиджи Дельнери решил усилить игру заменой. Самир ушел с поля, а Джузеппе Песселья (Удинезе) будет усилять игру.
72' Лука Россеттини (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
72' Мигель Велозу (Дженоа) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
71' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСамир (3, з) получил ж.к.
71' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Самир (Удинезе) с предупреждением теперь. Дженоа получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
69' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) уходит с поля
Логотип ДженоаРози Алеандро (20) выходит на поле
69' Ivan Juric произвел вынужденную замену из-за того, что Давиде Biraschi (Дженоа) получил повреждение. Алеандро Роси вышел вместо него.
68' Давиде Biraschi (Дженоа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
66' Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64' Самир (Удинезе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
64' Маттиа Перин получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Antonin Barak (Удинезе) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
61' Самир (Удинезе) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
55' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛазанья Кевин (15, н) получил ж.к.
55' Кевин Лазанья (Удинезе) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
50' Кевин Лазанья (Удинезе) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
50' Маттиа Перин сделал отличный сейв после того, как Якуп Янкто (Удинезе) неплохо пробил по центру ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
48' Кевин Лазанья (Удинезе) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
47' Давиде Biraschi (Дженоа) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
46' Адель Таарабт (Дженоа) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте. Дженоа получает право на угловой удар.
46' Fabio Maresca своим свистком дает начало второму тайму.
45+6' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Давиде Biraschi (Дженоа) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45+3' Андрей Galabinov (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Дженоа получает право на угловой.
45+1' Давиде Biraschi (Дженоа) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
45' Андрей Galabinov (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
45' Кевин Лазанья (Удинезе) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
43' Андрей Galabinov (Дженоа) попал в офсайд.
39' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаОмеонга Стефан (40) выходит на поле
39' А вот и реакция тренерского штаба на удаление. Ivan Juric сделал замену, Горан Пандев ушел с поля, а Stephane Omeonga (Дженоа) вошел в игру.
39' Кевин Лазанья (Удинезе) может продолжить игру.
38' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет штрафной удар, послав мяч в сторону левой штанги. Маттиа Перин преграждает мячу путь в сетку.
37' Судья достает из кармана красную карточку! Андреа Бертолаччи (Дженоа) получает ее за грубое нарушение. Штрафной пробьет Удинезе.
36' Красная карточкаЛоготип ДженоаБертолаччи Андреа (8, п) получил к.к.
35' ЗаменаЛоготип ДженоаЛападула Джанлука (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаГалабинов Андрей (16) выходит на поле
35' Замена в игре. Gianluca Lapadula будет заменен, а его место займет Андрей Galabinov (Дженоа).
33' Кевин Лазанья (Удинезе) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
30' Давиде Biraschi (Дженоа) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
30' Адель Таарабт (Дженоа) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Командой Дженоа будет исполнен угловой.
27' Кевин Лазанья (Удинезе) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
26' Диего Лаксальт (Дженоа) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
25' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБехрами Валон (85, п) получил ж.к.
25' Валон Бехрами (Удинезе) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
24' Кевин Лазанья (Удинезе) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
23' Горан Пандев (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит.
20' Gianluca Lapadula (Дженоа) совершил фол в атаке, и Fabio Maresca немедленно свистнул.
19' Давиде Biraschi (Дженоа) подает угловой, который отбивается обороной.
18' Горан Пандев (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
16' ГОЛ! Из пределов штрафной Якуп Янкто (Удинезе) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
16' Брам Нейтинк (Удинезе) упустил отличный голевой момент. Он со средней дистанции пробил по воротам в касание, но попал в штангу!
15' ГолЛоготип УдинезеЯнкто Якуб (14, п) - 1:0
15' Кевин Лазанья (Удинезе) бил штрафной, но попал только в стенку.
14' Мигель Велозу (Дженоа), кажется, обработал мяч рукой. Удинезе зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
9' Прострел и Antonin Barak (Удинезе) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
7' Родриго Де Паул (Удинезе) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
5' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Давиде Biraschi (Дженоа) опасно подавал в штрафную.
5' Дарко Лазович (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет Дженоа.
4' Кевин Лазанья (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
1' Якуп Янкто (Удинезе) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0' Дженоа вот в такой форме находится: Ювентус (2:4), Сассуоло (0:0).
0' Удинезе попробует завершить неудачный отрезок из 7 игр без побед.