Лацио - Милан: обзор матча 10 сентября 2017

4:1
10.09.2017, воскресенье, 17:00
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Вторая желтаяЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил вторую ж.к.
90+3' Марко Пароло (Лацио) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Джанлука Рокки достал следом красную.
90+2' Душан Башта (Лацио) не смог найти пасом партнера.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Хакан Чалханоглу (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
89' Никола Калинич (Милан) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
88' Желтая карточкаЛоготип МиланБонавентура Джакомо (5) получил ж.к.
88' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Джакомо Бонавентура (Милан) получает горчичник.
87' Джакомо Бонавентура (Милан) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87' Томас Стракоша был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Давид Калабриа (Милан) не слишком сильно пробил под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
82' Рикардо Монтоливо (Милан) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
80' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоФелипе Луис (27) выходит на поле
80' Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Штефан Раду ушел с поля, а Фелипе Ramos Marchi (Лацио) будет усилять игру.
78' Джордан Лукаку (Лацио) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
74' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланБонавентура Джакомо (5) выходит на поле
73' Замена. Джакомо Бонавентура (Милан) освежит игру. А Сусо порядком подустал и покинет поле.
72' Не вышло. Чиро Иммобиле (Лацио) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Джанлуиджи Доннарумма легко отвел угрозу.
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
70' Чуть-чуть точности не хватило! Чиро Иммобиле (Лацио) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
70' Марко Пароло (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
68' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джордан Лукаку (Лацио) попался в положение вне игры.
67' Сусо (Милан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
65' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
65' Замена будет сейчас произведена. Сенад Лулич покинет поле, а вместо него выйдет Джордан Лукаку (Лацио).
65' Franck Kessie (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
64' Franck Kessie (Милан) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
64' Навес в штрафную Хакан Чалханоглу (Милан) делал. Защитники удачно сыграли. Милан зарабатывает угловой.
63' Почти голевой момент! Душан Башта (Лацио) сделал навес, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче.
61' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Franck Kessie (Милан) подавал.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
58' Сенад Лулич (Лацио) удостоен желтой карточки.
56' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7) выходит на поле
56' Рикардо Монтоливо (Милан) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
56' Винченцо Монтелла сделал перестановку. Фабио Борини заменен, а не его место вступил Никола Калинич (Милан).
55' Была сделана замена в матче. Патрик Кутроне ушел с поля, а его заменил Хакан Чалханоглу (Милан).
55' Томас Стракоша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Сусо (Милан) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
52' Рикардо Родригес (Милан) пробил, но попал в защитника.
50' Мяч в сетке! Чиро Иммобиле сделал зрячую передачу партнеру, это был Луис Альберто (Лацио), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 4:0!
48' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоПароло Марко (16, п)) - 3:0
48' Отличная командная игра привела к голу! Чиро Иммобиле (Лацио) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, п)) - 2:0
42' Чиро Иммобиле (Лацио) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
39' Рикардо Родригес (Милан) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
38' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) - 1:0 (П)
38' Чиро Иммобиле (Лацио) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
38' Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
38' Ненужный фол совершает Давид Калабриа (Милан). Джанлука Рокки дает свисток. Лацио получил отличную возможность забить - пенальти.
34' Луис Альберто (Лацио) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
34' Чиро Иммобиле (Лацио) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
31' Душан Башта (Лацио) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
27' Сусо (Милан) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
27' Джанлука Рокки свистит фол. Луис Альберто (Лацио) грубо сыграл против одного из оппонентов. Милан получает право на штрафной удар.
23' Луис Альберто (Лацио) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
23' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
21' Фабио Борини (Милан) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
18' Не вышло. Чиро Иммобиле (Лацио) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Джанлуиджи Доннарумма легко отвел угрозу.
17' Угловой. Луис Альберто (Лацио) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
16' Сенад Лулич (Лацио) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15' ЗаменаЛоготип ЛациоУоллес (13, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБаштуш (15) выходит на поле
15' Уоллас сейчас покинет игру. Bastos (Лацио) заменит его.
15' Уоллас (Лацио) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
12' Фабио Борини (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9' Franck Kessie (Милан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Томас Стракоша делает приличный сейв.
6' Фабио Борини (Милан) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
3' Давид Калабриа (Милан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2' Фабио Борини (Милан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Первый тайм начинается.
0' Милан начнет игру.
0' Джанлука Рокки будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 18 игр к ряду Милан забивает хотя бы один гол.
0' Команда Лацио недосчитается нескольких игроков: Нани (Травма колена), Кристиано Ломбарди (Травма лодыжки).
  1
Сегодня у фанов Орлов только позитиффф в настроении! )
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.09.2017, 18:37
"иммобильно" с ит.- "неподвижно") Привет!
  1
YRunner
10.09.2017, 18:25
Вот как так-то? Такие результаты Милан мог показывать и без траты больших денег.
А Лацио...Вот что значит сыгранность команды. Браво.
10.09.2017, 18:21
Похоже, не только миланцы в этом сезоне наплачутся!
  1
Lazio-Kiev
10.09.2017, 18:19
От Луиса Альберто богатые миланцы сегодня заплакали)
  1
10.09.2017, 18:17
Лацио возвращается на своё историческое место.
  1
Abbath
10.09.2017, 18:12, ред.
Монтелле, похоже, вообще плевать. Я бы на его месте уже сгорел от стыда, а он даже бровью не ведет.
10.09.2017, 18:11
Хотелось бы послушать мнение кухонного эксперта Валерона.
10.09.2017, 18:03
Имея в запасе Калинича, Оглу, Абате и Бонавентуру, второй тайм может стать адом! Тут все зарешают Симоне и Винченцо!
  0
Брулин
10.09.2017, 18:02
Калинича выпускать и закидывать в штрафную , вдруг дурака закатят
  0
Captain Paolo
Потратили на кучу ненужных игроков, а вот нормального тренера не взяли.
  0
8-Gattuso-8
10.09.2017, 17:58
Милан вроде кучу денег потратил, а состав какой-то одни ноунеймы и бомжи.
  0
10.09.2017, 17:57
С такой игрой Милану делать нечего в ЛЕ. За весь тайм не одного по настоящему опасного момента у ворот Дракоши.