Ювентус - Кьево: обзор матча 9 сентября 2017

3:0
09.09.2017, суббота, 19:00
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Алессандро Гамберини (Кьево) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88' Иван Радованович (Кьево) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
83' Отличный командный гол! Пауло Дибала (Ювентус) был свободен в штрафной, и это заметил Федерико Бернардески, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 3:0!
83' Марио Манджукич (Ювентус) получил травму и был заменен. Массимилиано Аллегри принял решение, что на поле выйдет Rodrigo Bentancur.
79' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, з) получил ж.к.
79' Блез Матюиди (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Fabbri не думает дважды, чтобы наказать игрока.
78' Иван Радованович (Кьево) разыгрывает угловой.
78' Никола Риго (Кьево) пробил, но защитник заблокировал его удар. Кьево зарабатывает угловой удар.
77' Иван Радованович (Кьево) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
77' Федерико Бернардески (Ювентус) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
76' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, п) уходит с поля
Логотип КьевоЛерис Мехди (11) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
76' А вот и замена. Стефано Стураро сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Федерико Бернардески (Ювентус) окажется на поле.
76' Замена. Роберто Инглезе уходит, а выходит Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Миралем Пьянич (Ювентус) отыгрался с партнером при подаче углового.
73' Корнер, который подал Миралем Пьянич (Ювентус), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч в ауте. Ювентус получит шанс забить с углового.
73' Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
71' Пауло Дибала (Ювентус) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
68' ЗаменаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип КьевоРигони Никола (4) выходит на поле
68' Так... Перпарим Хетемай уходит с поля, а Никола Риго (Кьево) его заменил.
66' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
66' Роландо Маран сделал перестановку. Мануэль Пуччарелли заменен, а не его место вступил Серджио Пеллисье (Кьево).
65' Плохой навес со штрафного. Это Иван Радованович (Кьево) отправил мяч вне пределов поля.
65' Квадво Асамоа (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Fabbri был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Кьево. Они могут создать опасный момент.
63' Марио Манджукич (Ювентус) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63' Угловой, мяч не летит в штрафную. Пауло Дибала (Ювентус) решил разыграть.
63' Гонсало Игуаин (Ювентус) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
61' Вальтер Бирса (Кьево) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58' Гонсало Игуаин (Ювентус) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Миралем Пьянич, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 2:0!
58' Хороший шанс забить! Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил, но соперник заблокировал его удар.
57' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
54' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
54' Замена. Пауло Дибала (Ювентус) вошел в игру, а Дуглас Коста был заменен.
52' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) получил ж.к.
52' Желтую карточку за подкат получил Марио Манджукич (Ювентус). Майкл Fabbri не колеблясь принял это решение.
50' Лукас Кастро (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46' Майкл Fabbri своим свистком дает начало второму тайму.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Мануэль Пуччарелли (Кьево) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Войцех Щенсный сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
42' Прострел и Иван Радованович (Кьево) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
42' Роберто Инглезе (Кьево) попытался сделать точную передачу, но Иван Радованович не смог достать мяч - слишком сильный пас.
39' Иван Радованович (Кьево) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
36' Марио Манджукич (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
32' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
30' Даниэле Ругани (Ювентус) пробил головой после углового, но забить не вышло.
30' Миралем Пьянич (Ювентус) сейчас подаст с углового.
30' Блез Матюиди (Ювентус) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
29' Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
29' Дуглас Коста (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
28' Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает мяч.
28' Миралем Пьянич (Ювентус) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
27' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Миралем Пьянич (Ювентус) нашел себе возможность для удара из-за штрафной. Он бил в девятку, и Стефано Соррентино смог отбить мяч, от его перчаток мяч ударился о штангу. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
27' Вальтер Бирса (Кьево) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
26' Иван Радованович (Кьево) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Войцех Щенсный легко справился. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
25' Миралем Пьянич (Ювентус) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
24' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Ювентус будет подавать угловой.
22' Желтая карточкаЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
22' Майкл Fabbri достает желтую карточку, Перпарим Хетемай (Кьево) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
21' Отлично играет Мануэль Пуччарелли (Кьево). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
21' Лукас Кастро (Кьево) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
17' АвтоголЛоготип КьевоХетемай Перпарим (56, п) - 1:0 (А)
17' Автогол! После навеса с фланга Перпарим Хетемай (Кьево), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
16' Массимо Гобби (Кьево) наказан за задержку. Майкл Fabbri назначил штрафной. Ювентус исполнит штрафной удар.
14' Иван Радованович (Кьево) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
13' Вальтер Бирса (Кьево) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
10' Великолепеную игру показывает Стефано Стураро (Ювентус). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
7' Гонсало Игуаин (Ювентус) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
4' Оборона отбила мяч подальше после углового. Дуглас Коста (Ювентус) подавал в штрафную.
3' Блез Матюиди (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
2' Блез Матюиди (Ювентус) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Fabbri не пропустил этот момент и свистнул.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Судья сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Больше 2.5 голов забивалось в 5 матчах подряд команды Кьево в турнире.
0' Миралем Пьянич будет сегодня опасен, он уже отдал 2 голевых передач в этом сезоне.