Интер - СПАЛ

2:0
10.09.2017, воскресенье, 13:30
90+7'
90+6' Клаудио Гавиллучи дал финальный свисток, который зафиксировал убедительную победу "Интера" над "СПАЛ". Точные удары на свой счет записали Мауро Икарди и Иван Перишич. Команда Леонардо Семпличи показала хороший футбол, за что достойна похвалы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5' Ух! Бонаццоли Федерико мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой.
90+4' Альфред Гомис несколько нервно отдает передачи. Мауро Икарди чуть не перехватил пас голкипера.
90+3' Подопечные Леонардо Семпличи продолжают пытаться забить хотя бы один мяч. Не сдаются гости!
90+2' Марсело Брозович здорово подал на дальнюю штангу - Эдер в падении пробивал головой, но в створ ворот не попал.
90+1' Пять минут переиграют команды во второй половине игры.
90' Продолжают хозяева нагнетать обстановку у ворот соперника. Иван Перешич раз за разом простреливает со своего левого фланга.
88' Д'Амброзио Данило подхватил мяч на правом фланге и набросил мяч на противоположный угол штрафной, откуда неотразимым ударом вколотил мяч в сетку Иван Перишич. Никто бы не спас в такой ситуации.
87' ГолЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) (Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з)) - 2:0
ГОООООООООООООЛ! Иван Перишич удваивает преимущество своей команды.
86' Иван Перишич в очередной раз подавал в штрафную площадь соперника - оборона "бьянкадзурри" нивелировала угрозу.
85' ЗаменаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛБонаццоли Федерико (9) выходит на поле
84' "Нерадзурри" прямо-таки "закрыли" соперника в их штрафной площади и пытаются укачать их большим количеством передач.
83' "Интер" подаст очередной угловой. Иван Перишич подавал - оборона гостей легко справилась в этом моменте.
82' Марко Боррьелло локтем ударил Милана Шкриньяра - арбитру не хватило оснований для того, чтобы показать желтую карточку.
81' Опасно! Мауро Икарди выиграл "второй этаж" и пробил головой после флангового навеса - мяч попал в руки Альфреду Гомису.
80' Скьяттарелла Паскуале не встретил сопротивления на подступах к штрафной площади и пробил - мяч прошел выше ворот.
79' Эмунаэль Лаззари подавал в штрафную - мяч зацепил соперника и полетел в сторону лицевой линии. Дальберт не смог выбить его на аут. Будет угловой удар.
78' ЗаменаЛоготип СПАЛМора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛГрасси Альберто (88) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (11) выходит на поле
77' Иван Перишич нарушил правила в штрафной площади соперника при подаче со стандарта.
76' Арбитр не дал "Интеру" продолжить опасную атаку, зафиксировав нарушение правил со стороны гостей. Впрочем, штрафной удар будет с достаточно неплохой позиции.
74' Опасно! Милан Шкриньяр решился на удар с дальней дистанции - мяч угодил прямиком в каркас ворот. Альфред Гомис даже не шелохнулся.
73' Команда Лучано Спаллети контролирует мяч и желает забить второй гол, чтобы избавить себя от нервной концовки.
72' Иван Перишич сместился с левого фланга и покатил в центр на Марсело Брозовича, но полузащитнику помешали нанести акцентированный удар.
71' Мирко Антеннуччи через чур активно отбирал мяч и нарушил правила. Арбитр назначил штрафной удар.
70' Какие-то проблемы со здоровьем у Энрике Дальберта. Медики появляются на поле. А Юто Нагатомо уже переодевается.
69' Лука Мора затянул с ударом в центральной зоне. Но и его можно понять - два оппонента "висели" на спине.
68' Защитник команды Леонардо Семпличи выбил мяч на угловой после флангового прострела. Использовать это корнер хозяевам не удалось.
67' Подопечные Лучано Спаллетти контролируют мяч, ища брешь в обороне соперника. Гости не могут пока что отобрать мяч.
66' ЗаменаЛоготип ИнтерМариу Жоау (10, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СПАЛПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛАнтенуччи Мирко (7) выходит на поле
65' Опасно! Федерико Вивиани здорово подал со штрафного, а Бартош Саламон наносил удар головой - мяч прошел рядом со штангой.
64' Мануэль Лаззари взял игру на себя и заработал штрафной удар. Это Борха Валеро нарушил правила.
63' Ух! Здорово Иван Перишич простреливал в штрафную, но там вездесущий Лука Мора перехватил передачу. Очень убедительно выглядит капитан гостей.
62' Дважды сейчас простреливали игроки "Интера" с правого фланга, но ни одна передача до партнера не дошла. Отбились гости.
61' Лука Мора запускал партнера по левому флангу, но там Милан Шкриньяр грамотно выбрал позицию и соперника не пустил.
60' Вот это Энрике Дальберт перевел мяч на фланг партнеру. Тому пришлось еще метров сорок бежать назад, чтобы догнать мяч.
59' Федерико Вивиани неплохо пробил со штрафного - мяч отскочил от газона и попал в руки Самиру Хандановичу.
58' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Роберто Гальярдини был вынужден сбивать оппонента и получил за это желтую карточку.
57' Федерико Вивиани здорово подал в штрафную площадь, но никто к мячу не подоспел - все пролетели мимо.
56' Милану Шкриньяру оказывают медицинскую помощь. Роберто Гальярдини, кажется, спутал словака с мячом...
55' Ух! Здорово разыграли корнер "бьянкадзурри" - защитникам хозяев пришлось выбивать мяч после удара Марко Боррьелло.
54' Активно атакую гости. На этот раз удалось заработать угловой удар. Все самые высокие игроки в штрафной.
53' После серии рикошетов в штрафной "Интера" мяч отскочил к Марко Боррьелло, но Милан Шкриньяр показал отличную ловкость и ситуацию спас.
52' Хозяева обокрали капитана "СПАЛ", а завершающий удар наносил Борха Валеро, но Альфред Гомис сыграл надежно, накрыв мяч.
51' Антонио Кандрева продолжает терроризировать левый фланг обороны соперника, но в этот раз ничего опасного не получилось.
50' Роберто Гальярдини подключил по правому флангу Данило Д`Амброзио, но тот совершил неточный пас - мяч потерян.
49' Антони Кандрева тонко отыграл на Жоау Мариу, а тот оставил мяч Ивану Перишичу - хорват мощно пробил, но мяч после небольшого рикошета ушел на угловой.
48' Активно действуют в атаке подопечные Леонардо Семпличи. Видимо, тренер провел серьезный разговор в перерыве.
47' Федерико Вивиани пытался подобрать ногу для удара, но делал это слишком долго и мяч потерял.
46' Арбитр дал свисток. Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+4' Арбитр отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе команды Лучано Спаллетти над "бьянкадзурри". Точным ударом с "точки" отметился Мауро Икарди. Пока идет перерыв Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+3' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМора Лука (20, п) получил ж.к.
Лука Мора за излишние апелляции к арбитру получает "горчичник".
45+2' Момент! Альберто Палоски вырвался на ударную позицию в штрафной площади соперника и пробил - мяч свалился с ноги нападающего и улетел в сторону от ворот.
45+1' Д'Амброзио Данило смог нанести удар головой после навеса с углового, но мяч прошел над перекладиной. Альфред Гомис даже не испугался.
45+1' Клаудио Гавиллуччи добавил две минуты к первой половине игры.
45' Иван Перишич совершил серию переступов и смог заработать лишь угловой. Не повелся защитник на уловки хорвата.
44' Гостевой коллектив решил поправить свой процент владения мячом и выстраивает позиционную атаку.
43' Владение мячом по состоянию на эту минуту: "Интер" - 60%, "СПАЛ" - 40%.
42' В эти минуты "бьянкадзурри" вынуждены держать оборону. Хозяева полностью владеют территориальным преимуществом.
41' Здорово комбинировали "нерадзурри" только что в центральной зоне, но последний обостряющий пас оказался крайне неточным.
40' Эх, не смог толком принять мяч в штрафной площади соперника Марко Боррьелло. А могло опасно получиться.
39' Вот это да! Мануэль Лаззари отлично разогнался на правом фланге, но Энрике Дальберт в отличном подкате в рамках правил обезвредил оппонента.
38' Иван Перишич пробил с левой ноги, однако мяч угодил прямо в стенку. Теперь хорвату нужно бежать назад, чтобы прервать атаку соперника.
37' Жоау Мариу досталось по ногам на подступах к штрафной площади. Многообещающая позиция для удара.
37' Д'Амброзио Данило нарушил правила, пытаясь нанести удар головой на дальней штанге, с которым, стоит сказать, голкипер справился.
36' Ух! Антонио Кандрева мощно пробил из-за пределов штрафной - Альфред Гомис в отличном прыжке перевел мяч на угловой.
35' Антони Кандрева пытался отдать проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но защитник показал отличное чтение игры и пас перехватил.
34' "Нерадзурри" добились комфортного преимущества и теперь более прагматично подходят к действиям в атаке.
33' Федерико Вивиани мощным ударом проверил стенку на прочность. На подборе первым оказался игрок "Интера".
32' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Леонардо Семличи. Посмотрим, что из этого выйдет.
31' Энрике Дальберт пришел на чужую половину поля и нарушил правила. Лучше бы и не уходил из своей зоны...
30' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д'Амброзио Данило прошелся шипами по ноге сопернику и получил за предупреждение.
29' Опасно! Антони Кандрева мягко закинул мяч на Мауро Икарди, а аргентинец мощно пробил с острого угла - страж ворот гостей с трудом отразил удар.
28' Вот так Мауро Икарди радовался своему голу.
27' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) - 1:0 (П)
ГООООООООООООООЛ! Мауро Икарди развел вратаря и мяч по углам. 1:0.
27' Все-таки пенальти назначил главный арбитр встречи. Мауро Икарди у мяча.
26' А тренеры не теряют зря времени и делают небольшие подсказки своим подопечным.
25' Затянулась пауза в нашем матче. Вероятно, сложный момент даже для человека, у которого есть повтор перед глазами.
24' А теперь Клаудио Гавиллуччи обратился к помощи ассистента, который может посмотреть повтор момента.
23' Долго арбитр общается с игроками из стана гостей. Настоящая дискуссия прям идет.
22' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВикари Франческо (23, з) получил ж.к.
Франческо Викари сбил с ног Жоау Мариу. Осталось разобраться, штрафной там или пенальти?
21' Здорово Иван Перишич обыгрался с партнером и ворвался в штрафную площадь соперника, но удар у хорвата вышел слабым.
20' Антонио Кандрева пытался низом прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч не прошел через частокол ног.
19' Череда навесов сейчас произошла в штрафную подопечных Леонардо Семпличи, но ни один из них успехом не увенчался.
18' Марко Боррьелло забрался в положение "вне игры", поэтому боковой арбитр зажег флаг. Итальянский страйкер очень недоволен таким решением.
17' А вот и гостевой коллектив выбрался в атаку. Пусть и малыми силами, но все же.
16' Антонио Кандрева попытался взять игру на себя, но прорыв игрока сборной Италии через центральную зону был прерван соперником.
15' В последние минуты игровая инициатива полностью принадлежит хозяевам поля, но создать голевой шанс пока не выходит.
14' Роберто Гальярдини продолжает пристреливаться - мяч снова прошел рядом со штангой. Может в третий раз повезет?
14' Энрике Дальберт навешивал в штрафную соперника с левого фланга, но там внимательно играют защитники - мяч выбит.
13' Миранда переусердствовал при игре в отборе и уложил на газон Мануэля Лаззари. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
12' Федерико Вивиани решился на удар с дальней дистанции - мяч улетел прямиком на трибуны. Нужно прицел поправить.
11' Мануэль Лаззари понадеялся на свои силы и совершил рейд по правому флангу, но игрока "СПАЛ" быстро настигли и мяч забрали.
10' Подопечные Лучано Спаллетти снова находятся в позиционной атаке. Посмотрим, что из этого выйдет.
9' Не смогли подопечные Леонардо Семпличи грамотно использовать угловой, но некоторый сумбур в штрафной хозяев все же возник.
8' Ух! Альберто Палоски умудрился пробить из выгодной позиции с левой ноги - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
7' Лука Мора уже в падении простреливал в штрафную, но первым на мяче был Милан Шкриньяр, который и разрядил ситуацию.
6' Лука Мора пытался через длинный пас вывести свою команду в контратаку, однако Альберто Палоски и Марко Боррьелло никогда не славились большой скоростью.
5' Опасно! Роберто Гальярдини получил мяч от Мауро Икарди и с подступов к штрафной мощно пробил - мяч прошел рядом со штангой, но в цель не попал.
4' А вот и обострение! Антонио Кандрева ускорился на правом фланге и резко подал на дальнюю штангу, но там не успел к мячу Иван Перишич.
3' Подопечные Лучано Спаллетти налаживают контроль мяча в эти минуты, но пока дальше центрального круга не идут.
2' Антонио Кандрева вернулся к своим воротам, отобрал мяч и побежал разгонять атаку "Интера".
1' Клаудио Гавиллуччи дал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 13:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "СПАЛ" же выдал отличный старт, как для новичка Серии А. В первом туре команда Леандро Семпличи увезла один балл из Рима - в матче против "Лацио" голов болельщики не увидили. Кроме того, "бьянкадзурри" в родных стенах справились с "Удинезе".

Ориентировочный состав "СПАЛ": Гомис, Саламон, Викари, Фелипе, Лаззари, Скьяттарелла, Вивиани, Мора, Маттиелло, Боррьелло, Антенуччи
0' "Интер" уже успел сыграть с двумя достаточно сильными противниками. Была уверенно бита "Фиорентина". Игру в том матче "сделали" Мауро Икарди и Иван Перишич. А также "Рома" не смогла ничего противопоставить подопечным Лучано Спаллетти. Очень уверенную игру демонстрируют "нерадзурри" на старте сезона и ожидается, что и сегодня они смогут провести удачный поединок.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович, Д`Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Дальберт, Валеро, Весино, Кандрева, Мариу, Перишич, Икарди
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка между "Интером" и "СПАЛ", который будет проходить в рамках 3-го тура Серии А. Команды находятся в верхней половине таблицы. У подопечных Лучано Спаллетти шесть набранных баллов и вторая строчка "турнирки". У "бьянкадзурри", в свою очередь, четыре очка и обосновалась команда Леонардо Семпличи на седьмой позиции.