Кальяри - Кротоне: обзор матча 10 сентября 2017

1:0
10.09.2017, воскресенье, 16:00
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Изумительную игру показывает Леонардо Паволетти (Кальяри). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
90+2' Джованни Крочата (Кротон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Довери был вынужден свистнуть.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Андреа Barberis (Кротон) наносит удар со штрафного, до ворот было 22 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в левом углу ворот.
85' Диего Фариас (Кальяри) подает угловой, который отбивается обороной.
85' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Диего Фариас (Кальяри). Но защитники выбили мяч. Кальяри получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84' Джованни Крочата (Кротон) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
82' Артур Ионита (Кальяри) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
80' Кротоне уверенно контролирует мяч.
77' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеКрочиата Джованни (89) выходит на поле
77' Замена. Адриан Стоян будет заменен, а Джованни Крочата (Кротон) выйдет на поле.
76' ЗаменаЛоготип КальяриСау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
76' Марко Сау постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Диего Фариас (Кальяри) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73' Артур Ионита (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
71' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (16) выходит на поле
70' Массимо Rastelli сделал перестановку. Joao Pedro заменен, а не его место вступил Paolo Farago (Кальяри).
69' Joao Pedro (Кальяри) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
67' Ante Budimir (Кротон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеКрагль Оливер (11) выходит на поле
65' Замена. Оливер Крагль (Кротон) выйдет свежим на поле, а Marcus Rohden отправится отдыхать.
64' Игра прервана. Роландо Мандрагора (Кротон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
63' Marcus Rohden (Кротон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
59' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеТумминелло Марко (32) выходит на поле
59' Давиде Никола решил сделать замену. Марко Тумминелло (Кротон) выходит на поле, а Марселло Тротта уходит с него.
58' ЗаменаЛоготип КальяриДессена Даниэле (4, з) уходит с поля
Логотип КальяриИоницэ Артур (21) выходит на поле
58' Вот и замена. Больше Даниэле Дессена нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Артур Ионита (Кальяри).
56' Ante Budimir (Кротон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Ante Budimir (Кротон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53' Желтая карточкаЛоготип КротонеЧеккерини Федерико (7, з) получил ж.к.
53' Даниэле Довери достает желтую карточку, Федерико Чеккерини (Кротон) ее получил за грубую игру.
51' Ante Budimir (Кротон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
47' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андреа Barberis (Кротон).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Даниэле Довери дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, п) получил ж.к.
45+1' Симоне Падоин (Кальяри) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Довери не принимает жалоб.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) получил ж.к.
43' Ох, Лука Чигарини (Кальяри), твой подкат был жесток. Даниэле Довери наказывает тебя.
41' Андреа Barberis (Кротон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
37' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Joao Pedro (Кальяри) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
33' ГолЛоготип КальяриСау Марко (25, п) (Логотип КальяриЖоао Педро (10, п)) - 1:0
32' Роландо Мандрагора (Кротон) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше.
30' Роландо Мандрагора (Кротон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Довери свистит, сигнализируя, что было нарушение.
29' Николо Barella (Кальяри) быстро разыгрывает угловой.
28' Даниэле Дессена (Кальяри) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28' Алекс Кордас показывает как умеет читать игру, и Леонардо Паволетти (Кальяри) остается не у дел - не получает мяч.
24' Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Алекс Кордас в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
22' Николо Barella (Кальяри) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
19' Joao Pedro (Кальяри) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
15' Адриан Стоян (Кротон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
12' Даниэле Дессена (Кальяри) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
9' Лука Чигарини (Кальяри) исполняет угловой. Защитник выбил.
8' Сейчас Алессио Краньо отбил дальний удар, который нанес Marcus Rohden (Кротон), целившись по центру ворот.
4' Joao Pedro (Кальяри) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
2' Угловой, подавал Joao Pedro (Кальяри), но неудачно - слишком сильно.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Кальяри разыграет мяч в центре поля.
0' Даниэле Довери будет судить сегодня матч.
0' Мы видели много голов в предыдущих 5 матчах между этими двумя командами, в среднем 3.6 голов за игру.
0' Милан (1:2), Ювентус (0:3) - последние игры команды Кальяри.