Беневенто - Торино: обзор матча 10 сентября 2017

0:1
10.09.2017, воскресенье, 19:00
Беневенто, Чиро Виджорито
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' ГолЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) (Логотип ТориноЛьяич Адем (10, п)) - 0:1
90+3' Адем Льяич был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Яго Фальке (Торино) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 0:1.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Адем Льяич (Торино) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
88' Ашраф Лазаар (Беневенто) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
87' Ашраф Лазаар (Беневенто) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Сальваторе Сиригу классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол. Мяч уходит на угловой. Беневенто получает шанс.
84' ЗаменаЛоготип БеневентоЧичиретти Амато (10, п) уходит с поля
Логотип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4) выходит на поле
84' Замена. Лоренцо Del Pinto (Беневенто) выходит на поле. А Амато Чичиретти покинет его.
84' Данило Катальди (Беневенто) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
83' Ашраф Лазаар (Беневенто) слишком грубо отнимал мяч, и Rosario Abisso был вынужден прервать игру. Торино получает шанс. Это штрафной удар.
77' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
73' ЗаменаЛоготип ТориноНьянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БеневентоИеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип БеневентоПушкаш Георге (32) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Pietro Iemmello уходит, а Георге Пушкаш (Беневенто) войдет в игру.
72' Замена. М'Байе Ньянг уходит с поля, а Алехандро Беренгер (Торино) выходит на замену вместо него.
68' Желтая карточкаЛоготип БеневентоМемушай Ледиан (20, п) получил ж.к.
68' Ледиан Мемушай (Беневенто) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
67' ЗаменаЛоготип БеневентоД'Алессандро Марко (7, п) уходит с поля
Логотип БеневентоЛазаар Ашраф (77) выходит на поле
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ашраф Лазаар (Беневенто) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марко Д'Алессандро уходит.
66' Угловой, мяч не летит в штрафную. М'Байе Ньянг (Торино) решил разыграть.
64' М'Байе Ньянг (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
64' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
60' Адем Льяич (Торино) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
60' М'Байе Ньянг (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
57' ЗаменаЛоготип ТориноГнеман (6) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (8) выходит на поле
57' Синиша Михайлович сделал вынужденную замену из-за того, что Африйе Аква получил травму. Даниэле Баселли (Торино) вышел вместо него.
56' Адем Льяич (Торино) отыгрался с партнером при подаче углового.
55' Гаэтано Летициа (Беневенто) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
54' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
53' Желтую карточку за подкат получил Томас Ринкон (Торино). Rosario Abisso не колеблясь принял это решение.
53' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53' Яго Фальке (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
52' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эмилиано Моретти (Торино) возвращается на поле.
49' Торино быстро разыгрывает угловой.
49' Эмилиано Моретти (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8, п) получил ж.к.
45+1' Rosario Abisso дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Rosario Abisso достает желтую карточку, Данило Катальди (Беневенто) ее получил за грубую игру.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Массимо Кода (Беневенто) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
43' Вид Белец получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Андреа Белотти (Торино) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
36' Fabio Lucioni (Беневенто) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Rosario Abisso видел момент подката и свистнул. Торино получает право на штрафной удар.
36' Нечестно сыграл Лоренцо Де Сильвестри (Торино). Он придерживал своего оппонента. Штрафной удар пробьет Беневенто.
36' Африйе Аква (Торино) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Беневенто зарабатывает штрафной удар.
36' Массимо Кода (Беневенто) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Rosario Abisso все видит и свистит фол. Торино получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
34' Fabio Lucioni (Беневенто) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
32' Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Эмилиано Моретти (Торино) наказан за свое нарушение.
32' Яго Фальке (Торино) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
30' М'Байе Ньянг (Торино) разыгрывает угловой.
30' М'Байе Ньянг (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
29' Кристиан Молинаро (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
27' Адем Льяич (Торино) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
23' Амато Чичиретти (Беневенто) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
23' Амато Чичиретти (Беневенто) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Беневенто получает право на угловой.
22' Rosario Abisso дает свисток. Кристиан Молинаро (Торино) опасно играет. Беневенто бьет штрафной удар.
19' Кристиан Молинаро (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
18' Томас Ринкон (Торино) быстро разыгрывает штрафной.
17' Кристиан Молинаро (Торино) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Торино получает право на угловой.
15' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12' Амато Чичиретти (Беневенто) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
10' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
10' Африйе Аква выходит на поле, так как Жоэл Оби (Торино) травмирован.
10' Pietro Iemmello (Беневенто) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
9' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Игра только что началась.
0' Судья сегодняшнего матча - Rosario Abisso.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Последние приобретения команды Торино: Томас Ринкон (Ювентус), Umar Sadiq (Рома).
0' Адем Льяич - лучший бомбардир команды Торино. Он уже наколотил 2 голов.
0' Команда Беневенто пропустила 3 голов в этом сезоне.