Торино - Сассуоло: обзор матча 27 августа 2017

3:0
27.08.2017, воскресенье, 19:00
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Андреа Белотти (Торино) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) получил ж.к.
90+1' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Жоэл Оби (Торино) получает горчичник.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ГолЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) - 3:0
88' ГОЛ Жоэл Оби (Торино)! Жоэл Оби (Торино) получил передачу, которую сделал Андреа Белотти и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 3:0!
85' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноДзаппакоста Давиде (7) выходит на поле
85' Вот и замена. Давиде Цаппакоста (Торино) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Яго Фальке уходит с поля!
84' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) (Логотип ТориноФальке Яго (14, н)) - 2:0
84' ГОЛ! Яго Фальке сделал навес в штрафную, и Адем Льяич (Торино) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:0.
83' Яго Фальке (Торино) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Яго Фальке (Торино).
83' Сейчас Паоло Каннаваро (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Паоло Маццолени остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Торино.
81' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноГнеман (6) выходит на поле
81' Замена. Томас Ринкон будет заменен, а Африйе Аква (Торино) выйдет на поле.
80' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРагуза Антонио (90) получил ж.к.
80' Антонио Рагуза (Сассуоло) получает желтую карточку. Не прав он был.
80' 5:11 - статистика угловых.
77' Доменико Берарди (Сассуоло) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
77' Поль Лирола (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип СассуолоСенси Стефано (12) выходит на поле
75' Судья дает время для замены. Франческо Маньянелли уходит, а выходит Stefano Sensi (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Диего Фальсинелли (Сассуоло) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
72' ЗаменаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, п) уходит с поля
Логотип ТориноЭдера Симоне (20) выходит на поле
72' Чуть-чуть точности не хватило! Симоне Эдера (Торино) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Замена. Алехандро Беренгер уходит, а выходит Симоне Эдера (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Какой момент упустил Диего Фальсинелли (Сассуоло)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
66' ЗаменаЛоготип СассуолоГаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип СассуолоАджапонг Клод (98) выходит на поле
65' А вот и замена. Марсело Гаццола сейчас уйдет с поля. Cristian Bucchi дает последние наставления своему игроку, это Клод Adjapong (Сассуоло) окажется на поле.
63' ЗаменаЛоготип СассуолоМиссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
63' Симоне Миссироли (Сассуоло) сейчас покинет игру. Антонио Рагуза заменит его.
63' В результате углового, который исполнил Доменико Берарди (Сассуоло), ничего опасного не произошло.
62' Маттео Политано (Сассуоло) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Сассуоло получает право на угловой удар.
56' Адем Льяич (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Андреа Консильи смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
55' Момент на заглядение! Альфред Дункан (Сассуоло) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Сальваторе Сиригу все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
53' Томас Ринкон (Торино) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Адем Льяич (Торино) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
52' Торино зарабатывает корнер. Яго Фальке (Торино) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
50' Угловой удар. Доменико Берарди (Сассуоло) подал, но на мяче первыми были защитники.
50' После отличного навеса в штрафную, Симоне Миссироли (Сассуоло) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший по центру ворот. Сассуоло получит право на угловой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Адем Льяич (Торино) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Какой красивый гол! Лоренцо Де Сильвестри сделал отличный пас в штрафную, а там Андреа Белотти (Торино) нанес отличный улар через себя. 1:0.
42' Доменико Берарди (Сассуоло) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
41' Диего Фальсинелли (Сассуоло) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39' Доменико Берарди (Сассуоло) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Сальваторе Сиригу легко отвел угрозу от ворот.
36' Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
36' Симоне Миссироли (Сассуоло) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
34' Альфред Дункан (Сассуоло) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
32' Франческо Маньянелли (Сассуоло) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Угловой, мяч не летит в штрафную. Доменико Берарди (Сассуоло) решил разыграть.
31' Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
31' Маттео Политано (Сассуоло) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
30' Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
30' Яго Фальке (Торино) наказан за задержку. Паоло Маццолени назначил штрафной. Сассуоло получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
29' Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
28' Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
28' Альфред Дункан (Сассуоло) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит за пределы поля, и Сассуоло исполнит угловой.
27' Андреа Белотти (Торино) получает пас в штрафной и наносит удар. Андреа Консильи прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
26' Яго Фальке (Торино) делает заброс в штрафную, но Андреа Консильи был расторопнее всех.
25' Адем Льяич (Торино) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
24' Адем Льяич (Торино) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
24' Паоло Маццолени свистит, показывая, что Симоне Миссироли (Сассуоло) нарушил правила. Торино получает право на штрафной удар.
23' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Адем Льяич (Торино). Но защитники выбили мяч.
23' Торино хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
17' Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
15' Доменико Берарди (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15' Франческо Ачерби (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло зарабатывает угловой удар.
11' Плохой навес со штрафного. Это Адем Льяич (Торино) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
11' Диего Фальсинелли (Сассуоло) уронил соперника. Если Паоло Маццолени еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Торино получает угловой.
8' Алехандро Беренгер (Торино) получает мяч и наносит удар по воротам, но Андреа Консильи не имел сложностей с этим мячом.
6' Яго Фальке (Торино) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
5' Яго Фальке (Торино) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5' Яго Фальке (Торино) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
5' Яго Фальке (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
3' Яго Фальке (Торино) не смог найти пасом партнера.
1' Только-только стартовал матч.
0' Алехандро Беренгер (Торино) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
0' Сассуоло начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Паоло Маццолени.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Мы видели много голов в предыдущих 5 матчах между этими двумя командами, в среднем 3.2 голов за игру.
0' Команда Торино активно поработала на трансферном рынке и подписала вот таких игроков: Джованни Graziano, Алехандро Беренгер (Осасуна), Льянко Войнович, Сальваторе Сиригу (ПСЖ), Ваня Милинкович-Савич (Манчестер Юнайтед).