СПАЛ - Удинезе: обзор матча 27 августа 2017

3:2
27.08.2017, воскресенье, 21:45
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4' Лука Риццо (СПАЛ), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СПАЛСаламон Бартош (21, з) получил ж.к.
90+1' Желтая! Бартош Саламон (СПАЛ) наказан.
90' 7 мин. времени будет добавлено.
87' Гол с пенальтиЛоготип УдинезеТеро Сирил (77, н) - 2:2 (П)
87' Сириль Теро (Удинезе) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
87' Франческо Vicari (СПАЛ) попытается забить гол с пенальти.
87' Кто-то из команды СПАЛ грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Это пенальти для команды Удинезе!
85' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
85' Желтую карточку за подкат получил Федерико Вивьяни (СПАЛ). Паоло Валери не колеблясь принял это решение.
84' ЗаменаЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛРиццо Лука (11) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СПАЛФлоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛАнтенуччи Мирко (7) выходит на поле
84' Manuel Лаццари покидает игру. Лука Риццо (СПАЛ) заступит на смену.
83' Травмирован Серджио Флоккари (СПАЛ). Его придется заменить. На смену выйдет Mirco Antenucci.
82' Игра прервана. Серджио Флоккари (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
80' Якуп Янкто (Удинезе) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Желтая карточкаЛоготип СПАЛВяйсянен Саули (15, з) получил ж.к.
76' Прямо напросился на предупреждение. Sauli Vaisanen (СПАЛ) получает желтую карточку.
75' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПеццелла Джузеппе (97) получил ж.к.
75' Джузеппе Песселья (Удинезе) награжден желтой карточкой за свое поведение.
74' ЗаменаЛоготип СПАЛМора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛШиавон Эрос (18) выходит на поле
74' Leonardo Semplici решил сделать замену. Эрос Schiavon (СПАЛ) выходит на поле, а Luca Мора уходит с него.
72' ГолЛоготип УдинезеНейтинк Брам (17, з) (Логотип УдинезеЯнкто Якуб (14, п)) - 2:1
72' Якуп Янкто отправляет отличный навес с углового, а Брам Нейтинк (Удинезе) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 2:1.
72' Угловой. Удинезе получит шанс забить.
72' Секо Фофана уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Стипе Перица (Удинезе).
72' Кевин Лазанья (Удинезе) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Удинезе зарабатывает корнер.
71' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
70' Федерико Маттиелло (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
66' Manuel Лаццари (СПАЛ) сделал отличную короткую передачу. Серджио Флоккари обработал мяч и продолжил атаку.
65' Паоло Валери свистит, показывая, что Giacomo Poluzzi (СПАЛ) нарушил правила.
63' Какой шанс! Федерико Вивьяни (СПАЛ) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Сириль Теро (Удинезе) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
57' ЗаменаЛоготип УдинезеХалльфредссон Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБарак Антонин (72) выходит на поле
56' Время для замены. Эмиль Халльфредссон покидает поле. Antonin Barak (Удинезе) должен усилить игру.
54' Вот это положил! Manuel Лаццари (СПАЛ) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
53' ГолЛоготип СПАЛЛаццари Мануэль (29, п) - 2:0
52' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49' Еще один верный момент! Марко Боррьелло (СПАЛ) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
47' Игроки команды Удинезе делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
46' ЗаменаЛоготип УдинезеСамир (3, з) уходит с поля
Логотип УдинезеПеццелла Джузеппе (97) выходит на поле
46' Луиджи Дельнери сделал замену на второй тайм. Самир (Удинезе) уходит с поля. Вместо него - Джузеппе Песселья.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Самир (Удинезе) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
44' Бартош Саламон (СПАЛ) наказан за задержку. Паоло Валери назначил штрафной.
44' Якуп Янкто (Удинезе) совершил подачу в штрафную, а там Сириль Теро приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
42' Такой футболист как Самир (Удинезе) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
36' Родриго Де Паул (Удинезе) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Альфред Гомис классно вытащил мяч, направленный в левый угол.
36' Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Manuel Лаццари (СПАЛ) сделал отличный пас, голевой пас, но Марко Боррьелло не смог обойти защитника один в один.
30' Удинезе показывает отличную командную игру в пас.
27' Брам Нейтинк (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
25' ГолЛоготип СПАЛБоррьелло Марко (22, н) - 1:0
25' Марко Боррьелло (СПАЛ) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
24' Manuel Лаццари (СПАЛ) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
22' Manuel Лаццари (СПАЛ) аккуратный заброс в штрафную делает, но Luca Мора не смог добраться до мяча.
20' Данило (Удинезе) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) посылает длинный пас. Его не получает Родриго Де Паул, так как мяч был послан слишком сильно.
17' Самир (Удинезе) выбил мяч из штрафной площади в аут.
16' Сириль Теро (Удинезе) сделал пас в штрафную, Родриго Де Паул принял мяч, но не смог обыграть защитника. Удинезе введет мяч в игру из-за боковой линии.
13' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Кевин Лазанья (Удинезе) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Удинезе зарабатывает угловой.
9' Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Manuel Лаццари (СПАЛ) сделал заброс в штрафную, где Марко Боррьелло классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
8' Габриэле Анджелла (Удинезе) исполнил заброс, его должен был подхватить Сириль Теро, но один из защитников всю малину обломал.
4' Казалось бы отличный момент, но Серджио Флоккари (СПАЛ) забрался в офсайд.
4' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Федерико Вивьяни (СПАЛ). Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
4' Паоло Валери дает свисток. Габриэле Анджелла (Удинезе) опасно играет. Штрафной удар с фланга получает СПАЛ.
3' Мяч за линией. Самир (Удинезе) вбросит аут.
2' Удинезе контролирует мяч и игру.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0' Паоло Валери - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' 1:2 - результат последнего матча команды Удинезе против Кьево.
0' Команда СПАЛ поработала на трансферном рынке: Па Конате (Мальме), Альберто Грасси (Наполи), Марко Боррьелло (Кальяри), Бартош Саламон (Кальяри) - ее новые игроки.