Наполи - Аталанта: обзор матча 27 августа 2017

3:1
27.08.2017, воскресенье, 21:45
90+3' Матч только что завершился.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15) получил ж.к.
90+1' В нормальных обстоятельствах Мартен Де Рон (Аталанта) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' ГолЛоготип НаполиРог Марко (30) (Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н)) - 3:1
87' ГОЛ! Марко Рог (Наполи) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 3:1.
85' Подача с дальнего штрафного команды Аталанта прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Пепе Рейна (Наполи).
85' Опасная игра, это был Амаду Диавара (Наполи). Марко Ди Белло свистнул.
83' Наполи хорошо играет в короткий пас.
80' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Hans Хатебур уходит с поля, а Андреас Корнелиус (Аталанта) на него выходит.
79' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79' Угловой быстро разыгрывает Наполи.
78' Лоренцо Инсинье (Наполи) не смог удачно сделать передачу. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77' Желтая карточкаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27) получил ж.к.
77' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Ясмин Куртич (Аталанта) предупрежден.
75' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
74' Замена будет сейчас произведена. Piotr Zielinski покинет поле, а вместо него выйдет Марко Рог (Наполи).
74' Угловой, команда Наполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
73' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Йосип Иличич (Аталанта) пробил, но попал в защитника.
72' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Йосип Иличич (Аталанта) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
72' Амаду Диавара (Наполи) совершает фол. Судя по свистку, который дал Марко Ди Белло. Аталанта получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
70' Игрок из команды Аталанта уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
66' ЗаменаЛоготип НаполиЖоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиДиавара Амаду (42) выходит на поле
66' Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Жоржиньо ушел с поля, а Амаду Диавара (Наполи) будет усилять игру.
63' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаКуртич Ясмин (27) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Брайан Кристанте уходит, а Ясмин Куртич (Аталанта) войдет в игру.
61' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Дрис Мертенс (Наполи) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
58' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5) выходит на поле
58' Вот и замена. Марек Гамшик покинет игру, а свеженький Аллан (Наполи) заступит вместо него.
56' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) - 1:1
56' Piotr Zielinski (Наполи) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Этрит Бериша никак не мог спасти, счет меняется на 1:1.
56' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Лоренцо Инсинье (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
54' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
54' Калиду Кулибали (Наполи) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
53' Наполи разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
53' Алехандро Гомес (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
51' Лоренцо Инсинье (Наполи) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' Жозе Паломино (Аталанта) делает хороший навес в штрафную, но Пепе Рейна был первый на мяче тут.
49' Наполи играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
47' Угловой, мяч не летит в штрафную. Алехандро Гомес (Аталанта) решил разыграть.
46' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15) выходит на поле
46' Замена, Андреа Петанья уходит. Мартен Де Рон (Аталанта) выходит на второй тайм.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Первая половина матча закончилась. Марко Ди Белло просвистел.
45+3' Дрис Мертенс (Наполи) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Один из игроков команды Аталанта сделал подножку.
40' Андреа Мазьелло (Аталанта) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
38' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Piotr Zielinski (Наполи) совершил фол в атаке, и Марко Ди Белло немедленно свистнул.
37' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового.
36' Пепе Рейна получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Йосип Иличич (Аталанта) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
33' Дрис Мертенс получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Хосе Кальехон (Наполи) сделал неплохой пас.
30' Hans Хатебур (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
25' Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Аталанта получает право на угловой.
23' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22' Мяч уходит за пределы поля, и Наполи исполнит угловой.
22' Команда Наполи потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
20' Наполи разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
20' Марек Гамшик (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Наполи получит право на угловой.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
15' Брайан Кристанте (Аталанта) прыгнул выше всех, дотянулся до мяча и отправил его в сетку ворот ударом головой.
15' Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
15' Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' Дрис Мертенс (Наполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Этрит Бериша делает приличный сейв.
8' Хосе Кальехон (Наполи) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Кристиан Маджио (Наполи) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
6' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Наполи демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
4' Дрис Мертенс (Наполи) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
2' Марко Ди Белло прерывает игру. Жозе Паломино (Аталанта) совершил тактический фол.
1' Игра только что началась.
0' Аталанта начинает игру с центра поля.
0' Марко Ди Белло будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Менеджмент команды Аталанта порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Маттео Pessina (Милан), Этрит Бериша (Лацио), Лука Видо (Милан), Рикардо Orsolini (Ювентус), Йосип Иличич (Фиорентина), Тимоти Кастань (Генк), Федерико Chiossi (Модена), Жозе Паломино (Людогорец), Robin Госенс (Витесс), Лоренцо Migliorelli (Фералписало), Андреас Корнелиус (Копенгаген), Nicolas Haas (Люцерн), Жуан Schmidt (Сан-Паулу).
0' Тренер команды Наполи недосчитался Эльсеид Хисай (Красная карточка).