Милан - Кальяри

2:1
27.08.2017, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+10' "Милан" всё-таки добился победы, несмотря на довольно посредственную игру. "Островитяне" сегодня сражались на протяжении всего матча и вполне могли рассчитывать на ничейный результат. Всё решило индивидуальное мастерство Сусо, который красивым ударом со штрафного принес своей команде вторую викторию подряд. "Россонери" набирают три очка и возвращаются в компанию к "Ювентусу", "Интеру" и "Сампдории". Подопечные Массимо Растелли пока остаются на дне таблицы, но должны исправить это в следующих играх. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на Soccer.Ru!
90+10' Финальный свисток! "Милан" обыграл "Кальяри" благодаря голам Патрика Кутроне и Сусо.
90+9' Истекает уже и бесконечное компенсированное время, у футболистов "Кальяри" остается пару шансов на спасение игры.
90+8' Капитан "Милана" Леонардо Бонуччи будет исполнять штрафной на своей половине поля, маловероятно, что будет сделана длинная передача вперед.
90+7' Борьба в центре поля завершилась в пользу "островитян", посмотрим, что у них получится в атаке.
90+6' Подопечные Винченцо Монтеллы не прессингуют соперника, предпочитая оставаться на своей половине поля.
90+5' Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил на половине поля "Кальяри". Гости хотят поскорее разыграть этот штрафной.
90+4' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип МиланАнтонелли Лука (31) выходит на поле
90+3' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Марко Капуано будет возобновлять игру.
90+2' Слишком сильным получился длинный перевод в направлении штрафной "Милана", Джанлуиджи Доннарума опередил соперника и забрал мяч себе.
90+1' Как и ожидалось, Лука Пайретто добавляет целых девять минут к основному времени матча.
90' Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил со стороны Николо Бареллы.
89' Желтая карточкаЛоготип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) получил ж.к.
Риккардо Монтоливо получил желтую карточку за срыв атаки соперника в центре поля.
88' Капитан "Милана" Леонардо Бонуччи отлично сыграл в обороне, выбив мяч за пределы поля после прострела с левого фланга.
86' ЗаменаЛоготип КальяриФариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип КальяриКоссу Андреа (7) выходит на поле
86' Риккардо Монтоливо оказался на газоне в штрафной соперника после контакта с футболистом "Кальяри". Главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
85' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Милан" - 11, "Кальяри" - 11.
84' Ответная атака "Милана"! Риккардо Монтоливо получил мяч на линии штрафной, после чего нанес прицельный удар в дальний угол. Мимо цели.
83' ЗаменаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, з) уходит с поля
Логотип КальяриФараго Паоло (16) выходит на поле
83' Марко Сау технично обработал мяч грудью, после чего пробил с полулёта - Джанлуиджи Доннарумма не без труда парировал этот удар.
82' Николо Барелла всё-таки возвращается на поле, замена ему не понадобится.
81' Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, но не будем забывать, что арбитр должен будет добавить больше обычного, так как во втором тайме было множество остановок.
80' Николо Барелла вместе с врачами отправляется за пределы поля. Игра возобновляется, "островитяне" владеют мячом.
79' Да уж, второй тайм полон остановок. Николо Барелла лежит на газоне, у игрока "Кальяри" свело ногу.
78' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланКалинич Никола (7) выходит на поле
77' Мяч после удара головой в исполнении Марко Капуано пролетел выше ворот. Тем временем, в составе "Милана" готовится вторая замена.
76' ЗаменаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип КальяриЧоп Дуйе (90) выходит на поле
74' Жоао Педро оказывается медицинская помощь. Вполне возможно, что футболисту "Кальяри" понадобится вынужденная замена.
73' ТравмаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п)
После возобновления игры почти сразу произошла еще одна остановка. Жоао Педро получил болезненный удар во время верховой борьбы с Леонардо Бонуччи. На поле появляется медицинский персонал.
72' Пауза в игре, футболисты отправляются на водопой. Наставники команд получают возможность дать какие-то советы своим подопечным.
71' Гол, да еще какой! "Милан" вновь выходит вперед! Сусо сам пошел исполнять штрафной и не подвёл. Полузащитник "россонери" аккуратно перебросил стенку, направив мяч в левый от голкипера угол. Шикарно, 2:1!
70' ГолЛоготип МиланСусо (8, н) - 2:1
69' Звучит свисток главного арбитра, Сусо здорово убрал мяч от соперника и вынудил его нарушить правила. Этот штрафной можно смело назвать опасным.
68' Процент владения мячом к данной минуте: "Милан" - 52%, "Кальяри" - 48%.
66' И вновь Алессио Краньо уверенно ловит мяч в прыжке, на этот раз после подачи углового с левого фланга.
65' Голкипер "Кальяри" Алессио Краньо здорово сыграл на выходе из ворот, в прыжке зафиксировав мяч, после подачи в штрафную площадь.
64' Риккардо Монтоливо грамотно подставился и заработал штрафной для своей команды. У мяча сам Монтоливо, а также Рикардо Родригес.
63' ЗаменаЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип МиланБилья Лукас (21) выходит на поле
61' Удар по воротам в исполнении Франка Кессье получился неудачным, Алессио Краньо не торопится с возобновлением игры.
60' Свист на трибунах "Сан-Сиро"! Франк Кессье упал в штрафной соперника после контакта с Марко Капуано. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
59' Возобновляется игра после небольшой паузы, "россонери" пытаются начать атаку через левый фланг.
57' ГОЛ! "Кальяри" сравнивает счёт, еще интереснее становится встреча на "Сан-Сиро"! Гости прессинговали Франка Кессье и отобрали мяч вблизи штрафной "Милана". Далее последовала передача на Диего Фариаса, который не стал бить, отпасовав вправо на Жоао Педро. Бразилец в одно касание пробил по воротам и не оставил шансов Доннарумме. 1:1!
56' ГолЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) (Логотип КальяриФариас Диего (17, н)) - 1:1
55' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
Франк Кессье вернулся на поле и грубо сыграл на своей половине. Заслуженная жёлтая карточка.
55' Довольно много остановок происходит в начале второго тайма, Франк Кессье вместе с врачами отправляется за пределы поля.
54' Лука Чигарини получил мяч вблизи штрафной соперника и низом пробил по воротам. Удар получился довольно слабым и предсказуемым для Доннаруммы.
53' Затяжная атака "Милана" завершилась ударом по воротам в исполнении Хакана Чалханоглу - мяч пролетел выше намеченной цели.
52' Перспективно развивалась атака "Кальяри", но после прострела в штрафную дело до удара по воротам так и не дошло.
50' Еще одна остановка в сегодняшней игре, Симоне Падоин потерял бутсу, из-за чего главному арбитру пришлось дать свисток. Плюс ко всему, гости заработали штрафной.
49' Игра вновь остановлена, Николо Барелла нарушил правила на Сусо вблизи боковой линии.
48' Возобновляется игра на "Сан-Сиро", защитники "Милана" пытаются разогнать новую атаку.
47' Обменялись быстрыми атаками соперники, а сейчас в игре наступила пауза, Марко Сау лежит на газоне и показывает, что ему нужна помощь врачей.
46' Лука Пайретто дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
45+3'

Довольно интересной получилась первая половина встречи. "Милан" начал игру в атакующей манере и довольно быстро вышел вперед. Патрик Кутроне замкнул заброс на дальнюю штангу в исполнении Сусо и обеспечил своей команде минимальное преимущество. Ближе к середине тайма игра стала более равной, "островитяне" неплохо атаковали и несколько раз были близки к голу. Также не будем забывать о спорной ситуации, когда главный арбитр проигнорировал падение Жоао Педро в штрафной "Милана" после борьбы с Леонардо Бонуччи. Что же нас ждёт дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях.

45+3' Свисток на перерыв! "Милан" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2' Истекает уже и компенсированное время, "красно-синие" проводят атаку через левый фланг, где действует Марко Капуано.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45' Один из последних шансов для "Кальяри" в этом тайме - "островитяне" будут подавать угловой с левого фланга.
44' Истекает основное время первого тайма, защитники "Кальяри" пытаются начать атаку через центральную зону.
43' Капитан "Милана" Леонардо Бонуччи контролировал ситуацию и спокойно отпасовал мяч голкиперу во время прессинга со стороны нескольких соперников.
42' Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Рикардо Родригес неспешно готовится к возобновлению игры.
41' "Россонери" соорудили опасную контратаку, Фабио Борини пробежал с мячом от центрального круга до штрафной соперника, после чего пробил по воротам. Голкипер "Кальяри" парировал этот удар, а один из защитников перевёл мяч на угловой.
40' Футболисты "Кальяри" заработали угловой на левом фланге - это неплохой шанс для гостей.
39' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, сардинийцы стали действовать увереннее, прибавив в атакующей игре.
37' Спорный эпизод возникает в нашем матче, Жоао Педро упал в штрафной "Милана" после контакта с Леонардо Бонуччи, но главный арбитр и в этот раз не поверил полузащитнику гостей.
36' Еще одна подача в штрафную площадь "Милана", на этот раз передачу верхом выполнял Артур Ионицэ. Мяч пролетел мимо всех футболистов обеих команд.
35' Количество ударов по воротам к 35 минуте: "Милан" - 3, "Кальяри" - 3.
34' Диего Фариас выиграл свободное пространство у Рикардо Родригеса и выполнил прострел в штрафную. Джанлуиджи Доннарумма без проблем зафиксировал мяч в руках.
33' "Красно-чёрные" попытались убежать в контратаку, но быстрая передача верхом в направлении Патрика Кутроне получилась слишком сильной.
32' Сусо успешно исполнил свое любимое смещение в сторону, после чего пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч в руках голкипера.
31' Вот это удар! Жоао Педро получил мяч около штрафной соперника, после чего прицельно пробил по воротам хозяев. Мяч предательски пролетел выше цели.
30' После подачи штрафного последовала скидка и удар по воротам "Милана". Неплохо по задумке, но так себе по исполнению.
29' Главный арбитр останавливает игру, Андреа Конти нарушил правила на Жоао Педро. Обошлось без жёлтой карточки.
28' Процент владения мячом к данной минуте: "Милан" - 53%, "Кальяри" - 47%.
27' Возобновляется игра на "Сан-Сиро", подопечные Винченцо Монтеллы развивают атаку через левый фланг.
26' Продолжается пауза в игре, совсем скоро команды вернутся на поле и продолжат матч.
25' Небольшая пауза в игре, команды отправляются на водопой.
24' Тем временем, половина первого тайма уже позади, "красно-чёрные" проводят очередную атаку.
23' Предупредительный сигнал футболистам "Милана"! Подопечные Массимо Растелли убежали в быструю контратаку, которая завершилась закрученным ударом в исполнении Марко Сау и попаданием мяча в штангу.
22' Сусо явно затянул с последующим действием в атаке, что привело к потере мяча и опасной контратаке "Кальяри".
21' Патрик Кутроне нарушил правила на Симоне Падоине, нападающему хозяев повезло, что главный арбитр не стал доставать жёлтую карточку.
20' Высоко прессингуют соперника футболисты "Милана", пытаясь поскорее вернуть мяч себе.
19' Леонардо Бонуччи выполнил длинную передачу в направлении Сусо, полузащитник "Милана" за этим мячом никак не успевал.
18' Сусо прорывался по правому флангу, но точную передачу в штрафную сделать не сумел - мяч оказался за пределами поля. Удар от ворот.
17' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
Жоао Педро наказан за симуляцию в штрафной "Милана".
17' Ух как! После подачи штрафного Артур Ионицэ слёта пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше ворот.
16' Еще одно нарушение правил со стороны футболистов "Милана". Гости заработали штрафной, ждём подачу.
15' Ничего себе! Рикардо Родригес решился на удар с дальней дистанции - неплохая попытка, но выше намеченной цели.
14' Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. "Островитяне" возобновят игру через несколько секунд.
12' Ответная атака "Кальяри"! Марко Сау выскочил один на один с голкипером, но Джанулиджи Доннарумма отбил мяч ногой. Чуть позже был поднят флажок бокового арбитра, сигнализирующий об офсайде.
11' "Милан" забивает быстрый гол! Сусо здорово разобрался с соперником на правом фланге, после выполнил навес на дальнюю штангу. Патрик Кутроне опередил защитника "Кальяри" и подставил ногу, направив мяч точно в цель. 1:0!
10' ГолЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) (Логотип МиланСусо (8, н)) - 1:0
9' Николо Барелла отлично сыграл вблизи боковой линии, в подкате выбив мяч за боковую линию. С мячом вновь игроки "Милана".
8' Продолжается затяжная атака "Милана", к штрафной соперника хозяева пока подобраться не могут.
7' "Красно-чёрные" высоко прессингуют соперника, не позволяя "россоблу" пройти центр поля.
6' "Россонери" продолжают много владеть мячом, пытаясь начать очередную атаку. Оборона "Кальяри" пока действует безошибочно.
5' Рикардо Родригес видел, что его прессингует соперник, после чего отпасовал в сторону Джанлуиджи Доннаруммы.
4' Патрик Кутроне получил мяч на правом фланге, попытался обойти оппонента и заработал аут.
3' Один из футболистов "Кальяри" оказался на газоне после контакта с соперником, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
2' Первая атака "Милана" завершилась забросом в штрафную площадь и последующим уходом мяча за боковую линию на правом фланге.
1' Лука Пайретто даёт стартовый свисток. Матч на "Сан-Сиро" начался!
0' Формы команд на сегодняшнюю игру:
0' Стартовый состав "Кальяри": Краньо, Падоин, Андреолли, Писакане, Капуано, Ионицэ, Чигарини, Барелла, Жоао Педро, Фариас, Сау.
0' Стартовый состав "Милана": Доннарумма, Конти, Мусаччио, Бонуччи (к), Родригес, Кессье, Монтоливо, Чалханоглу, Сусо, Кутроне, Борини.
0' «Милану» сегодня не смогут помочь травмированные Лукас Билья и Джакомо Бонавентура. В лазарете «Кальяри» числится бразильский голкипер Рафаэл.
0' Стоит отметить, что предыдущая очная встреча сегодняшних соперников пришлась на последний тур прошедшего чемпионата Италии. «Кальяри» вырвал победу в самой концовке матча благодаря голу Фабио Писакане и благодаря этой виктории финишировал на 11 месте.
0' В прошлом сезоне «Кальяри» финишировал на 11 строчке, немного не дотянувшись до первой десятки. Текущим летом «островитяне» оформили трансферы Филиппо Романьи, Сены Мьянге и Паоло Фараго. На правах свободных агентов к команде присоединились Лука Чигарини, Андреа Коссу и Марко Андреолли. Кроме того, позавчера стало известно о подписании контракта с Грегори ван дер Вилом, который предыдущий сезон провёл в турецком «Фенербахче». «Кальяри» больше всех не повезло с расписанием на старте чемпионата, в первом туре сардинийцы без шансов уступили чемпиону страны «Ювентусу» и пока непонятно, что они смогут противопоставить обновленному «Милану».
0' «Милан» стал одним из хедлайнеров межсезонья, серьезно взявшись за укрепление состава. В это трансферное окно к «россонери» присоединились Хакан Чалханоглу, Андре Силва, Леонардо Бонуччи, Андреа Конти, Матео Мусаччио, Рикардо Родригес, Лукас Билья, а также Франк Кессье и Никола Калинич, арендованные у «Аталанты» и «Фиорентины» соответственно. В стартовом туре подопечные Винченцо Монтеллы уверенно переиграли «Кротоне», отправив в сетку ворот соперника три безответных мяча. В пятницу «Милан» узнал своих оппонентов по групповому этапу Лиги Европы, ими стали «Аустрия», «Риека» и греческий «АЕК».
0' Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с Вами отправляемся на прекрасный стадион «Сан-Сиро», где «Милан» будет принимать «Кальяри» в рамках второго тура Серии А. Данную встречу обслужит бригада арбитров во главе с Лука Пайретто – рефери из Турина. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!