Фиорентина - Сампдория: обзор матча 27 августа 2017

1:2
27.08.2017, воскресенье, 21:45
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, п) получил ж.к.
90+3' Фабио Куальярелла (Сампдория) получает карточку, судья матча Даниэле Довери наказал его желтой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТоррейра Лукас (34, п) получил ж.к.
90+2' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Lucas Torreira (Сампдория) наказан за свое нарушение.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
88' Federico Chiesa (Фиорентина) повысил голос на судью, и Даниэле Довери наказал его желтой карточкой.
85' Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' 21:10 –статистика ударов.
81' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в положение вне игры.
80' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
80' Матиас Сильвестре (Сампдория) получил желтую карточку.
76' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11) выходит на поле
76' Марко Джампаоло решил сделать замену. Рикардо Альварес (Сампдория) выходит на поле, а Гастон Рамирес уходит с него.
75' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБабакар Хума (30) выходит на поле
75' А вот и смена. Хума Бабакар (Фиорентина) выходит на поле. Марко Бенасси покинет игру.
75' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Бруно Марио (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Фиорентина получит право на угловой.
72' Federico Chiesa (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кристиан Пуджони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
68' ЗаменаЛоготип СампдорияСала Джакопо (7, з) уходит с поля
Логотип СампдорияБерешиньски Бартош (24) выходит на поле
68' Время для замены. Бартош Берешинский (Сампдория) выходит на поле, а Якопо Сала его покидает.
67' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' Герман Песселья (Фиорентина) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
66' Кристиано Бираги (Фиорентина) сделал подачу с углового в штрафную.
66' Giovanni Simeone (Фиорентина) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
65' Giovanni Simeone (Фиорентина) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
60' Статистика ударов в створ ворот - 5:5.
58' Игра прервана из-за офсайда. Giovanni Simeone (Фиорентина) снова вне игры.
56' ЗаменаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип СампдорияФеррари Джанмарко (13) выходит на поле
56' Замена в составе. Gianmarco Феррари (Сампдория) выходит на поле. Никола Мурру был заменен.
55' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50' ГОЛ! Милан Бадель (Фиорентина) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Бруно Марио был ассистентом. 1:2.
49' Кристиано Бираги (Фиорентина) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
49' Бруно Марио (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
48' Еще один верный момент! Джанлука Капрари (Сампдория) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТомович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГашпар Бруну (76) выходит на поле
46' Стефано Пьоли сделал замену на второй тайм. Ненад Томович уходит с поля. Вместо него - Бруно Марио (Фиорентина).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Даниэле Довери свистит, показывая, что Ненад Томович (Фиорентина) нарушил правила.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
44' Фабио Куальярелла (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сампдория получает право на угловой удар.
43' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
43' Неплохая возможность забить! Giovanni Simeone (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Фиорентина зарабатывает корнер.
39' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
38' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Кристиан Пуджони получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
35' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, п) - 0:2 (П)
35' Фабио Куальярелла (Сампдория) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
35' Фабио Куальярелла (Сампдория) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34' Игроки голосят, что Ненад Томович (Фиорентина) сыграл рукой и, кажется, они правы. Сампдория нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
32' Вот это положил! Джанлука Капрари (Сампдория) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
32' Отличные футбольные навыки показывает Гастон Рамирес (Сампдория), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
31' Угловой быстро разыгрывает Фиорентина.
31' Giovanni Simeone (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Фиорентина получает право на угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБадель Милан (5, п) получил ж.к.
30' Даниэле Довери достает желтую карточку, Милан Бадель (Фиорентина) ее получил за грубую игру.
29' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТомович Ненад (40, з) получил ж.к.
29' Ненад Томович (Фиорентина) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Довери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
27' Фабио Куальярелла (Сампдория) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
27' Гастон Рамирес (Сампдория) сейчас подаст с углового.
27' Гастон Рамирес (Сампдория) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Сампдория будет исполнен угловой.
27' Гастон Рамирес (Сампдория) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сампдория получает право на угловой.
22' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Кристиан Пуджони, который показал класс и отбил мяч.
20' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДиаш Жил (28) выходит на поле
20' Стефано Пьоли вынужден заменить одного из игроков, это Валентин Эссерик получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) выйдет на поле.
18' Игра прервана. Валентин Эссерик (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
15' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' Giovanni Simeone (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12' Джордан Верету (Фиорентина) бросается в подкате, но Даниэле Довери показывает, что был фол.
10' Federico Chiesa (Фиорентина) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Кристиан Пуджони не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
8' Герман Песселья (Фиорентина) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
4' Валентин Эссерик (Фиорентина) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3' Валентин Эссерик (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
2' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) получил ж.к.
2' Ох, Деннис Прат (Сампдория), твой подкат был жесток. Даниэле Довери наказывает тебя.
2' Никола Мурру (Сампдория) грубо сыграл. Даниэле Довери заметил это и засвистел.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Довери.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 2.4 в среднем за игру.
0' Команда Фиорентина сыграла 0:3 против Интер в своей последней игре.