Кротоне - Верона: обзор матча 27 августа 2017

0:0
27.08.2017, воскресенье, 21:45
Кротоне, Эцио Шида
90+4' Guida Marco поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВеронаДзакканьи Маттиа (20) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБесса Даниэль (24, н) получил ж.к.
90+3' Так в футболе играть нельзя. Маттиа Цакканьи (Верона) получает желтую карточку.
90+3' Daniel Бесса (Верона) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
90+2' Кажется, Джованни Крочата (Кротон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Guida Marco не будет терпеть такое поведение на поле.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Мартин Касерес (Верона) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
86' Попытка удивить кипера. Арлинд Айети (Кротон) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
86' Guida Marco дает свисток. Ante Budimir (Кротон) опасно играет.
82' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
82' А вот и замена. Марселло Тротта сейчас уйдет с поля. Давиде Никола дает последние наставления своему игроку, это Simy (Кротон) окажется на поле.
78' ЗаменаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип ВеронаДзакканьи Маттиа (20) выходит на поле
78' Марсель Бухель (Верона) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Маттиа Цакканьи.
77' ЗаменаЛоготип КротонеФараони Давиде (37, з) уходит с поля
Логотип КротонеКрочиата Джованни (89) выходит на поле
77' Марсель Бухель (Верона) нуждается в помощи врачей команды.
77' Марко Фараони покидает игру. Джованни Крочата (Кротон) заступит на смену.
76' Оливер Крагль (Кротон) грубо сыграл, и Guida Marco увидел это нарушение - свисток.
75' Daniel Бесса (Верона) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
74' Daniel Бесса (Верона) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Верона зарабатывает угловой удар.
73' ЗаменаЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, з) уходит с поля
Логотип ВеронаВалоти Маттиа (27) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мохамед Фаоес уходит, а Маттиа Валоти (Верона) войдет в игру.
71' Какой мощный удар! Андреа Barberis (Кротон) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
71' Марко Фараони (Кротон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
68' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеКрагль Оливер (11) выходит на поле
68' Замена. Оливер Крагль (Кротон) выходит на поле. А Адриан Стоян покинет его.
66' Марио Сампиризи (Кротон) грубо сыграл. Guida Marco заметил это и засвистел.
64' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марселло Тротта (Кротон) забивает гол, но попав в офсайд.
63' ЗаменаЛоготип ВеронаЧерчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип ВеронаПаццини Джампаоло (11) выходит на поле
63' Тренер решил произвести перестановку. Алессио Черчи уйдет с поля, а Джампаоло Паццини (Верона) появится ему на смену.
60' Оборона отбила мяч подальше после углового. Андреа Barberis (Кротон) подавал в штрафную.
59' Грубый отбор продемонстрировал Daniel Бесса (Верона). Рефери назначил штрафной.
57' Андреа Barberis (Кротон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
55' Бруно Сукулини (Верона) бросается в подкате, но Guida Marco показывает, что был фол.
52' Желтая карточкаЛоготип ВеронаФарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
52' Этот фол стоит карточки! Мохамед Фаоес (Верона) получает желтую, Guida Marco не был милостив.
51' Адриан Стоян (Кротон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
48' Адриан Стоян (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэле Верде (Верона) опасно подавал в штрафную.
42' Даниэле Верде (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
40' Ante Budimir (Кротон) исполняет угловой. Защитник выбил.
39' Почти! Даниэле Верде (Верона) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
38' Желтая карточкаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) получил ж.к.
38' Адриан Стоян (Кротон) получает карточку, судья матча Guida Marco наказал его желтой.
36' Желтая карточкаЛоготип ВеронаБюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
36' Ох, Марсель Бухель (Верона), твой подкат был жесток. Guida Marco наказывает тебя.
36' Daniel Бесса (Верона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
33' Guida Marco свистит, заметив нарушение. Бруно Сукулини (Верона) был виноват, грубо боролся за мяч.
32' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Алекс Кордас все четко видел и прервал мяч, который посылал Сэмюэль Супрайен (Верона).
30' Алессио Черчи (Верона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
29' Бруно Сукулини (Верона) сделал неплохой навес в штрафную, но Алекс Кордас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24' Какой изумительный сейв сделал Andrade Николас! Ante Budimir (Кротон) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера не смог.
22' Фол в нападении совершил Ante Budimir (Кротон), судья, Guida Marco, заметил и зафиксировал нарушение.
19' Марселло Тротта (Кротон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
19' Guida Marco не мог не среагировать на такую грубую игру, Роландо Мандрагора (Кротон) сыграл некрасиво.
18' Алессио Черчи (Верона) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
17' Верона контролирует мяч и игру.
14' Марселло Тротта (Кротон) оказался в офсайде.
12' Марсель Бухель (Верона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12' Даниэле Верде (Верона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Верона исполнит его.
9' Адриан Стоян (Кротон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andrade Николас забирает мяч.
7' Роландо Мандрагора (Кротон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Guida Marco свистнул фол.
5' Andrade Николас вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Роландо Мандрагора (Кротон), но переиграть голкипера не смог.
4' Алессио Черчи (Верона) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
1' Первая половина встречи началась.
0' Кротоне начинает игру с центра поля.
0' Guida Marco - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' 3 игр было сыграно с тоталом больше 2.5 в последние 5 игр этих команд.
0' Команда Кротоне сыграла 0:3 против Милан в своей последней игре.