Кьево - Лацио: обзор матча 27 августа 2017

1:2
27.08.2017, воскресенье, 21:45
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+2' Был на одиннадцатиметровой точке Иван Радованович (Кьево), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
90+2' Джордан Лукаку (Лацио) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Лацио зарабатывает угловой.
89' Марко Пароло перекатывает мяч, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в угол ворот. Счет 1:2.
87' Уоллас (Лацио), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
87' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
86' Марко Пароло (Лацио) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефано Соррентино выбил мяч подальше.
85' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, п) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
85' Замена. Роберто Инглезе сделал все, что мог, и его заменит Серджио Пеллисье (Кьево).
83' Сейчас Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно по центру ворот, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
81' Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
80' ЗаменаЛоготип ЛациоБаста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоГарритано Лука (7) выходит на поле
80' Роландо Маран решил сделать замену. Лука Гарритано (Кьево) выходит на поле, а Мануэль Пуччарелли уходит с него.
80' А вот и смена. Адам Marusic (Лацио) выходит на поле. Душан Башта покинет игру.
78' Угловой, команда Кьево разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
78' Роберто Инглезе (Кьево) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
76' Роберто Инглезе (Кьево) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
75' ЗаменаЛоготип КьевоДайнелли Дарио (3, з) уходит с поля
Логотип КьевоЦесар Боштьян (12) выходит на поле
75' Тренер производит замену. Бостьян Цесар (Кьево) выходит на поле, Дарио Дайнелли его покидает.
74' Лацио быстро разыгрывает угловой.
72' Подача с дальнего штрафного команды Лацио прервана защитником.
72' Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Перпарим Хетемай (Кьево), и дает свисток. Лацио зарабатывает штрафной удар.
71' Чиро Иммобиле (Лацио) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров.
67' Желтая карточкаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) получил ж.к.
67' Вальтер Бирса (Кьево) видит перед собой горчичник.
67' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛациоУоллес (13, п) получил ж.к.
66' Уоллас (Лацио) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
65' Вальтер Бирса (Кьево) ударил издали, но пробил выше ворот.
64' Душан Башта (Лацио) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
62' Перпарим Хетемай (Кьево) уронил соперника. Если Джанлука Manganiello еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
60' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛукаку Джордан (5) выходит на поле
60' А вот и замена. Лукас Лейва сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Фелипе Кайседо (Лацио) окажется на поле.
60' Сенад Лулич сейчас покинет игру. Джордан Лукаку (Лацио) заменит его.
57' Массимо Гобби (Кьево) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55' Сенад Лулич (Лацио) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
53' Вальтер Бирса (Кьево) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
53' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Защитник выбил.
51' Роберто Инглезе (Кьево) роняет игрока соперника, и Джанлука Manganiello дает свисток.
50' Какой шанс! Чиро Иммобиле (Лацио) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
49' Роберто Инглезе (Кьево) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
46' Луис Альберто (Лацио) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
46' Джанлука Manganiello своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Перерыв.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Душан Башта (Лацио) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45' Луис Альберто (Лацио) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - мимо ворот. Очень плохо удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
44' Душан Башта (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Стефано Соррентино был первый на мяче тут.
41' Фабрицио Каччаторе (Кьево) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
41' Кьево владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
38' Сейчас Роберто Инглезе (Кьево) нанес неплохой удар головой, но Томас Стракоша был готов и удар был по центру.
37' Марко Пароло (Лацио) укладывает оппонента на газон, Джанлука Manganiello свистит фол. Право на штрафной получил команда Кьево.
34' ГОЛ! Из пределов штрафной Мануэль Пуччарелли (Кьево) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
34' Луис Альберто (Лацио) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Чиро Иммобиле никак не мог успеть к мячу.
31' Роберто Инглезе (Кьево) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
30' Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Лукас Кастро (Кьево) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Томас Стракоша в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кьево пробьет угловой.
29' Делает навес с углового Вальтер Бирса (Кьево), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28' Фабрицио Каччаторе (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает угловой.
27' Мануэль Пуччарелли (Кьево) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23' Массимо Гобби (Кьево) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Массимо Гобби (Кьево) опасно подавал в штрафную.
17' Роберто Инглезе (Кьево)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Роберто Инглезе (Кьево) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Идеальный угловой удар подал Луис Альберто, Чиро Иммобиле (Лацио) точно пробил под перекладину, от которой оказался в сетке. Счет изменился - 0:1.
11' Луис Альберто (Лацио) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
10' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
9' Луис Альберто (Лацио) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
6' Команда Лацио замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
4' Сенад Лулич (Лацио) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
2' Душан Башта (Лацио) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стефано Соррентино забирает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0' Джанлука Manganiello будет судить сегодня матч.
0' Команда Лацио недавно подписала новых игроков: Лукас Лейва (Ливерпуль), Давиде Ди Дженнаро (Специя), Адам Marusic (FK Vozdovac).
0' 2:1 - результат последнего матча команды Кьево против Удинезе.