Дженоа - Ювентус: обзор матча 26 августа 2017

2:4
26.08.2017, суббота, 19:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) (Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н)) - 2:4
90+2' ГОЛ - 2:4! Пауло Дибала (Ювентус) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Гонсало Игуаин записал на свой счет голевую передачу.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Хорошо отзащищались. Джорджио Кьеллини (Ювентус) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Rodrigo Bentancur, но мяч выбили. Аут вбросит Дженоа.
84' Джанлуиджи Буффон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рафаэле Палладино (Дженоа) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84' Джанлуиджи Буффон (Ювентус) находит одноклубника навесом. Хуан Куадрадо не смог обработать мяч.
81' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Миралем Пьянич уходит, а Rodrigo Bentancur (Ювентус) войдет в игру.
80' Джорджио Кьеллини (Ювентус) исполнил заброс, его должен был подхватить Марио Манджукич, но один из защитников всю малину обломал.
78' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЛаксальт Диего (93, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10) выходит на поле
78' Замена в составе. Gianluca Lapadula (Дженоа) появится в составе. А Горан Пандев покинет игру.
78' Это, конечно, желтая. Диего Лаксальт (Дженоа) наказан.
76' Миралем Пьянич (Ювентус) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
76' Миралем Пьянич (Ювентус) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15) выходит на поле
74' Замена. Стефан Лихтштайнер уйдет с поля. Его заменит Андреа Бардзальи (Ювентус).
72' ЗаменаЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСентурион Адриан (9) выходит на поле
72' Ivan Juric сделал перестановку. Андрей Galabinov заменен, а не его место вступил Ricardo Centurion (Дженоа).
72' Лука Россеттини (Дженоа) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
68' Дарко Лазович (Дженоа) делает опасный навес со штрафного, но Джанлуиджи Буффон перехватывает мяч.
67' Марио Манджукич (Ювентус) хватает соперника за майку, и Лука Банти не оставляет это дело незамеченным - свисток. Дженоа получает шанс. Это штрафной удар.
66' Диего Лаксальт (Дженоа) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
65' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дженоа. Но один из защитников прерывает подачу.
64' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
64' Рефери действует по правилам. Хуан Куадрадо (Ювентус) получил желтую карточку.
62' ГОЛ! Марио Манджукич делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Хуан Куадрадо (Ювентус), затем он нанес изумительный удар точно в девятку. Счет 2:3.
61' Ювентус делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатюиди Блез (14) выходит на поле
58' Замена. Блез Матюиди дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сами Хедира (Ювентус) же направится отдыхать.
57' Дарко Лазович (Дженоа) выбил мяч из штрафной площади в аут.
55' Диего Лаксальт (Дженоа) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
54' Игрок команды Ювентус нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
53' Давиде Biraschi (Дженоа) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
51' ЗаменаЛоготип ДженоаТаарабт Адель (11, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПалладино Раффаэле (17) выходит на поле
51' Вот и замена. Адель Таарабт покинет игру, а свеженький Рафаэле Палладино (Дженоа) заступит вместо него.
49' Какой шанс забить! Марио Манджукич (Ювентус) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Игроки команды Дженоа делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Пауло Дибала (Ювентус) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
45+3' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, п) - 2:2 (П)
45+3' Желтая карточкаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) получил ж.к.
45+3' Дарко Лазович (Дженоа) только что заработал желтую карточку.
45+3' Дарко Лазович (Дженоа), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Сейчас мы увидим пенальти! Ювентус получает шанс.
45+1' Хуан Куадрадо (Ювентус) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Пауло Дибала принял мяч, но тут же столкнулся с защитником. Угловой. Ювентус получит шанс забить.
44' Выше ворот с края штрафной Марио Манджукич (Ювентус) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Маттиа Перин отбивает удар, который наносил Марио Манджукич (Ювентус) в угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
42' Лука Банти дает свисток. Диего Лаксальт (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
40' Мяч за линией. Сантьяго Джентилетти (Дженоа) вбросит аут.
39' Диего Лаксальт (Дженоа) сделал прострел в штрафную. Мигель Велозу был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
38' Дженоа разыгрывает угловой удар коротким пасом.
37' Андрей Galabinov (Дженоа) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
33' Андрей Galabinov (Дженоа) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Владение мячом - 33:67.
31' Ювентус делает серию коротких пасов.
29' Отлично играет Гонсало Игуаин (Ювентус). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
28' Марио Манджукич (Ювентус) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
25' Удар от ворот. Маттиа Перин (Дженоа) начал атаку.
19' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
18' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
18' Миралем Пьянич (Ювентус) наказан горчичником.
17' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) получил ж.к.
17' В нормальных обстоятельствах Давиде Biraschi (Дженоа) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
14' Пауло Дибала (Ювентус) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
13' Желтая карточкаЛоготип ДженоаДжентилетти Сантьяго (3, з) получил ж.к.
13' Сантьяго Джентилетти (Дженоа) нарушил правила на желтую карточку.
11' Джанлуиджи Буффон отразил мяч в отличном броске. Адель Таарабт (Дженоа) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
10' Угловой подал Марио Манджукич (Ювентус), но защитник выбил.
8' Не по правилам играет сейчас Стефан Лихтштайнер (Ювентус). Желтая карточка.
7' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16, н) - 2:0 (П)
7' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
7' Андрей Galabinov (Дженоа) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
7' Пенальти! Андрей Galabinov (Дженоа) собирается его исполнить.
7' Даниэле Ругани (Ювентус) совершил подкат. Лука Банти замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Дженоа получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
4' Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' АвтоголЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 1:0 (А)
1' Мда, невезение. Огромное невезение. Миралем Пьянич (Ювентус) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 1:0.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Дженоа разыграет мяч в центре поля.
0' Лука Банти будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Несколько игроков присоединились к команде Ювентус в последнее время: Дуглас Коста (Бавария Мюнхен), Хуан Куадрадо (Челси), Войцех Щенсный (Арсенал Лондон), Маттиа Де Шильо (Милан), Мехди Бенатиа (Бавария Мюнхен), Rodrigo Bentancur (Бока Хуниорс). Кое-кого должны увидеть сегодня в деле.
0' Больше 2.5 голов забивалось в 4 матчах подряд команды Дженоа в турнире.