Кротоне - Милан: обзор матча 20 августа 2017

0:3
20.08.2017, воскресенье, 21:45
Кротоне, Эцио Шида
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Андреа Barberis (Кротон) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил под перекладину, но Джанлуиджи Доннарумма вытащил.
90+4' Кротоне получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
90' Желтая карточкаЛоготип КротонеДюссен Ноэ (33) получил ж.к.
90' Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Noe Dussenne (Кротон) наказан за свой грубый фол.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Ante Budimir (Кротон) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
87' Какой шанс! Это Андре Силва (Милан) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Алекс Кордас классно среагировал на его удар по центру ворот.
85' Милан контролирует темп игры.
79' Хакан Чалханоглу (Милан) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
79' Хосе Маури (Милан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
78' ЗаменаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип МиланМаури Хосе (4) выходит на поле
78' Была сделана замена. Мануэль Локателли уходит, а выходит Хосе Маури (Милан).
73' Подача углового. Андре Силва (Милан) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правую "девятку".
73' Угловой удар будет исполнен. Хакан Чалханоглу (Милан) подаст.
73' Фабио Борини (Милан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
71' ЗаменаЛоготип КротонеСтоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип КротонеИско Мариано (13) выходит на поле
71' А вот и смена. Мариано Иско (Кротон) выходит на поле. Адриан Стоян покинет игру.
69' Желтая карточкаЛоготип МиланБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
69' Леонардо Бонуччи (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
68' ЗаменаЛоготип МиланКонти Андреа (12, з) уходит с поля
Логотип МиланАбате Иньяцио (20) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Андреа Конти уйдет с поля, а Игнасио Абате (Милан) появится ему на смену.
67' Милан разыгрывает угловой удар коротким пасом.
67' Franck Kessie (Милан) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Командой Милан будет исполнен угловой.
65' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
63' Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' ЗаменаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип МиланСилва Андре (9) выходит на поле
62' Ante Budimir (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
61' Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Патрик Кутроне ушел с поля, а Андре Силва (Милан) будет усилять игру.
59' Желтая карточкаЛоготип МиланЛокателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
59' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маурицио Mariani наказал заслуженно, Мануэль Локателли (Милан) с предупреждением теперь.
58' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Патрик Кутроне (Милан) попал в положение вне игры.
56' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеНалини Андреа (9) выходит на поле
56' Тренер делает замену. Marcus Rohden уходит, а выходит Андреа Nalini (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Леонардо Бонуччи (Милан) нуждается в помощи врачей команды.
53' Franck Kessie (Милан) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маурицио Mariani свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46' Маурицио Mariani дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' Сусо (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
41' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) опасно подавал в штрафную.
40' Андреа Конти (Милан) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Угловой. Милан получит шанс забить.
38' Сусо (Милан) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
36' Делает навес с углового Хакан Чалханоглу (Милан), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36' Андреа Конти (Милан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
34' Хакан Чалханоглу (Милан) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
32' Мануэль Локателли (Милан) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Алекс Кордас четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
31' Сусо (Милан) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
27' Судья Маурицио Mariani видит подножку, которую сделал Андреа Barberis (Кротон), и дает свисток. Милан получает право на штрафной с опасной точки.
24' Это гол! Сусо (Милан) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Патрик Кутроне, счет 0:3.
23' ГолЛоготип МиланСусо (8, н) (Логотип МиланКутроне Патрик (63, н)) - 0:3
23' Franck Kessie (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
18' ГолЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) (Логотип МиланСусо (8, н)) - 0:2
18' Это гол! Отличный навес и Патрик Кутроне (Милан) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в правую "девятку" ворот.
17' Ante Budimir (Кротон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
17' Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
17' Marcus Rohden (Кротон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16' Андреа Конти (Милан) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14' Хакан Чалханоглу (Милан) подает угловой, который отбивается обороной.
14' Мануэль Локателли (Милан) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
9' Желтая карточкаЛоготип МиланКутроне Патрик (63, н) получил ж.к.
9' Патрик Кутроне (Милан) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
8' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеДюссен Ноэ (33) выходит на поле
7' Вынужденная замена. Удаление в составе повлияло на игру. Марселло Тротта (Кротон) уйдет с поля, а Noe Dussenne продолжит игру вместо него.
6' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 0:1 (П)
6' Franck Kessie (Милан) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
5' Красная карточкаЛоготип КротонеЧеккерини Федерико (7, з) получил к.к.
5' Franck Kessie (Милан) попытается забить гол с пенальти.
5' Федерико Чеккерини (Кротон) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
3' Федерико Чеккерини (Кротон) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Милан.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0' Маурицио Mariani - арбитр встречи.
0' Несколько игроков присоединились к команде Милан в последнее время: Матео Мусаккьо (Вильярреал), Андреа Конти (Аталанта), Антонио Доннарумма (Астрас), Przemyslaw Bargiel (Рух), Леонардо Бонуччи (Ювентус), Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен), Рикардо Родригес (Вольфсбург), Андре Силва (Порту), Фабио Борини (Сандерленд), Franck Kessie (Аталанта). Кое-кого должны увидеть сегодня в деле.
0' Команда Кротоне сделала несколько неплохих приобретений: Оливер Крагль (Фрозиноне), Леандро Кабрера (Сарагоса), Марко Фараони (Удинезе), Ante Budimir (Сампдория). Пожелаем им удачи.