Аталанта - Рома: обзор матча 20 августа 2017

0:1
20.08.2017, воскресенье, 19:00
90+6' Пьеро Джакомелли поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Андреа Мазьелло (Аталанта) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
90+3' Рафаэл Толои (Аталанта) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Раджа Найнгголан (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Пьеро Джакомелли был прав в своем решении.
90' Этрит Бериша хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Даниэле Де Росси (Рома). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду.
89' Опасный штрафной , до ворот 30 метров, Рома исполняет команда Рома.
88' Hans Хатебур (Аталанта) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в штангу он, получив мяч после отскока.
86' Андреас Корнелиус (Аталанта) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
85' Была сделана замена в матче. Диего Перотти ушел с поля, а его заменил Лоренцо Пеллегрини (Рома).
84' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
84' Проценты владения мячом такие - 54:46.
83' Если верить судье, Алехандро Гомес (Аталанта) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
81' ЗаменаЛоготип РомаПерес Бруно (25, з) уходит с поля
Логотип РомаФасио Федерико (20) выходит на поле
81' Бруно Перес был заменен из-за травмы. Эудженио Ди Франческо отправил в бой свежего игрока, это Федерико Фасио (Рома).
81' Бруно Перес (Рома) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
75' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15) выходит на поле
75' Подготовлена замена. Мартен Де Рон (Аталанта) готовится выйти на поле. Брайан Кристанте будет заменен.
74' ЗаменаЛоготип РомаДефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
74' А вот и замена. Грегуар Дефрель сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Стефан Эль-Шаарави (Рома) окажется на поле.
72' Алехандро Гомес (Аталанта) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72) выходит на поле
70' Сейчас будет замена. Ясмин Куртич уходит с поля, а Йосип Иличич (Аталанта) на него выходит.
70' Какой момент упущен! Эдин Джеко (Рома) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах выше ворот.
69' Команда Рома нанесет штрафной удар с опасной позиции.
69' Рафаэл Толои (Аталанта) вымотал все нервы судье, и Пьеро Джакомелли берется наказать игрока.
68' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
63' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но Алиссон был начеку и уверенно сыграл на выходе.
63' Андреас Корнелиус (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аталанта будет подавать угловой.
63' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62' Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29) уходит с поля
Логотип АталантаКорнелиус Андреас (9) выходит на поле
57' Замена. Андреа Петанья уйдет с поля. Его заменит Андреас Корнелиус (Аталанта).
57' Robin Госенс (Аталанта) оказался в офсайде.
56' Штрафной удар. Мяч получил Алехандро Гомес (Аталанта), но тут же его потерял.
55' Желтая карточкаЛоготип РомаДефрель Грегуар (23, н) получил ж.к.
55' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пьеро Джакомелли наказал заслуженно, Грегуар Дефрель (Рома) с предупреждением теперь.
52' Неплохая возможность забить! Эдин Джеко (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
49' Андреа Петанья (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
42' Алиссон сделал отличный сейв! Это Алехандро Гомес (Аталанта) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил низом в правый от себя угол ворот.
41' Команда Аталанта нанесет штрафной удар, 22 метров до ворот, будет опасно.
41' Кевин Стротман (Рома) хватает соперника за майку, и Пьеро Джакомелли не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Аталанта.
35' Рафаэл Толои (Аталанта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31' Александр Коларов (Рома) забивает 22-метровый штрафной удар. Слишком точно исполнен удар, чтобы отразить его.
31' 22 метров до ворот, и Рома пробьет штрафной удар.
30' Андреа Мазьелло (Аталанта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пьеро Джакомелли решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Рома получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
29' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
29' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
29' Алехандро Гомес (Аталанта) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Аталанта зарабатывает угловой удар.
26' Ясмин Куртич (Аталанта) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
25' Отличный момент! Андреа Петанья (Аталанта) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в нижний угол ворот. Алиссон сделал отличный сейв.
24' Ясмин Куртич (Аталанта) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
23' Еще один верный момент! Грегуар Дефрель (Рома) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
23' Гильерме Жуан (Рома) грубо сыграл, и Пьеро Джакомелли свистнул фол.
20' Бруно Перес (Рома) подает угловой, который отбивается обороной.
19' Кевин Стротман (Рома) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Рома получит шанс забить.
17' Ясмин Куртич (Аталанта) попал в офсайд.
10' Hans Хатебур (Аталанта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
8' Игрок команды Аталанта нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
5' Эдин Джеко (Рома) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров, невероятно.
4' Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Алиссон был начеку и не дал счету на табло измениться.
1' Игра только что началась.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Пьеро Джакомелли будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' Последние приобретения команды Рома: Александр Коларов (Манчестер Сити), Грегуар Дефрель (Сассуоло), Rezan Corlu (Брондбю), Cengiz Under (Башакшехир).
0' Команда Аталанта недавно подписала новых игроков: Жуан Schmidt (Сан-Паулу), Маттео Pessina (Милан), Этрит Бериша (Лацио), Лука Видо (Милан), Рикардо Orsolini (Ювентус), Йосип Иличич (Фиорентина), Тимоти Кастань (Генк), Жозе Паломино (Людогорец), Robin Госенс (Витесс), Андреас Корнелиус (Копенгаген), Nicolas Haas (Люцерн).